Опять сбили скорую

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Ujcnm » 26 авг 2010, 10:26

Ober писал(а):firelic, а тогда какое наказание понёс виновник трагедии?

Никакого наказания он не понес. Таких не наказывают у нас.
Ujcnm
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Пипец » 26 авг 2010, 14:14

А моно ФИО тех, хто ДТП с скорой совершал. ПОЖАЛУЙСТА :evil:
Пипец
Прописался
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:56

Re: Опять сбили скорую

Сообщение kesha » 26 авг 2010, 21:34

Mini писал(а):Ну это всё так,конечно, должен был убедиться, бла-бла-бла... это всё понятно. Но водитель скорой не таксист, ему есть, куда спешить!!! И вообще, что это за смешные штрафы - до 500 рублей??? В таком деле это правда смешно! Вот попробуйте ДПС с мигалкой не пропустить - да пипец будет полнейший!!! (на собственном опыте по трассе, но когда увидели,что за рулём девушка - успокоились. Но приближались они к моей машине явно не с добрыми намерениями). Так вот, почему обоюдка? Ну с какого перепугу??? Почему водитель скорой, который заодно с врачами за жизнь чью-то борется, должен ещё и за дебилов всяких отвечать? :unknown:

Странно. они не смотрят, какого пола водитель - им лишь бы деньги вообще-то. На девушек наоборот надавить, что называется, можно
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Mini » 27 авг 2010, 18:09

не знаю, честно говоря, но почему-то максималку никто не давал ещё (тьфу-тьфу-тьфу). Просто с ними нормально адекватно обстановке разговариваю, ну, улыбнуться, пару шуток. иногда даже так отпускают), правда, редко, но бывает.
А теперь по теме: не пора ли задуматься ГИБДД о каком-то способе регулировки данного перекрестка, окромя светофора??? Общественность ждёт действий!!!
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Опять сбили скорую

Сообщение свидетель » 29 авг 2010, 07:14

Сие ДТП произошло на моих глазах. Скорая летела километров 80-90 в час, фолькс притормозил, чтоб попустить. Еслиб водила скорой немного дал руля вправо, столкновения бы не было, но он пёр как напролом. ИМХО виновен водитель скорой.
свидетель
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение dimit » 30 авг 2010, 09:06

свидетель писал(а):Сие ДТП произошло на моих глазах. Скорая летела километров 80-90 в час, фолькс притормозил, чтоб попустить. Еслиб водила скорой немного дал руля вправо, столкновения бы не было, но он пёр как напролом. ИМХО виновен водитель скорой.

однако и фольс летел как птица.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58

Re: Опять сбили скорую

Сообщение ARINA-арина » 30 окт 2010, 15:37

я согласна с SNOS он прав ведь только скорая помощь может быстрей всех приехать :)
но есть такие придурки которые правил не знаю и едут со всей дури!и вот что получается из-за них :evil: :evil: :evil:
ARINA-арина
 

Пред.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал