кого ищет милиция на выезде?

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

кого ищет милиция на выезде?

Сообщение belkarazvratnica » 28 окт 2010, 21:04

народ кто в курсе,кого уже 2 дня ищет милиция на выезде ,перекресток ленинградская-островского,с собакой,с оружием,прям уж очень интересно....как я слышала парня и девушку...
belkarazvratnica
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:56

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение Лось » 28 окт 2010, 22:48

Бонни и Клайд прям. :crazy: Наверное наркотики ждут. Нахрена тогда собака? По запаху подмышек определять?
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 29 окт 2010, 06:46

Это ихняя собака, мало того с грызными лапами встала на мой кожанный салон,в смысле испачкала,так она еще и с...ка чего-то испугалась когда слазила и сделала царапину на кузове,все заснял на видео,буду судиться. Если у кого была такая проблема,пишите сюда,будем судиться вместе. :evil:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 29 окт 2010, 07:15

belkarazvratnica писал(а):народ кто в курсе,кого уже 2 дня ищет милиция на выезде ,перекресток ленинградская-островского,с собакой,с оружием,прям уж очень интересно....как я слышала парня и девушку...

Из достоверных источников узнал,что весь сыр-бор произошёл в г.Мелеузе. Там чеченцы(не местные,а самые настоящие - из Веденского района) ,вроде как пытались "подпоить" местного предпринемателя. Что из этого произошло не знаю,но знаю точно,что его(предпринемателя) взяли(эти самые чеченцы) в заложники,загнав в его же кафе. Вот всю милицию на уши и поставили.
К сожалению,развязка мне не известна.
Кто знает продолжение - пишите.
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 29 окт 2010, 10:45

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Это ихняя собака, мало того с грызными лапами встала на мой кожанный салон,в смысле испачкала,так она еще и с...ка чего-то испугалась когда слазила и сделала царапину на кузове,все заснял на видео,буду судиться. Если у кого была такая проблема,пишите сюда,будем судиться вместе. :evil:

viewtopic.php?f=25&t=2286
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение Гость » 29 окт 2010, 11:27

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Это ихняя собака, мало того с грызными лапами встала на мой кожанный салон,в смысле испачкала,так она еще и с...ка чего-то испугалась когда слазила и сделала царапину на кузове,все заснял на видео,буду судиться. Если у кого была такая проблема,пишите сюда,будем судиться вместе. :evil:

Вот когда ты снимал на видео, собачка и испугалась.
Гость
 

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение бони и клайд » 31 окт 2010, 23:30

ну и кого нашли 8-)
бони и клайд
 

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение Правдун » 01 ноя 2010, 10:30

Да вы что, народ, с луны свалились! Каждый год так стоят, с собаками. В прошлом году еще и женщина-сотрудник с ними дежурила. Первый год чтоли в Салавате живете?! Конопля поспела в Казахстане вот и контролируют наркотрафик
Правдун
 

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение Гость » 01 ноя 2010, 12:55

Это чечены приехали и кого-то в заложники взяли.
Гость
 

Re: кого ищет милиция на выезде?

Сообщение гость » 01 ноя 2010, 22:20

редпринимателя, сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по РБ задержаны двое уроженцев Чеченской республики, 1977 г.р. и 1979 г.р..
При задержании двое сообщников задержанных открыли огонь из неустановленного оружия по сотрудникам милиции и смогли покинуть место происшествия.
По горячим следам сотрудниками криминальной милиции личность скрывшихся установлены, и в результате оперативно-розыскных мероприятий один из них задержан при выезде из Мелеуза. Им оказался уроженец Республики Армения, который на родине объявлен в розыск за совершение преступления по ст. 362 УК РА («Дезертирство»). При нем обнаружены боеприпасы.
В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск еще одного подозреваемого – Дмитрия Беликова, 1973 г.р., уроженца г.Алма-Ата Казахстана. Он находится в Федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст.132 УК РК («Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий»).
Если вы располагаете какой-либо информацией по данному факту, просим обратиться по телефонам МВД по РБ 279-39-02 или в г. Мелеуз (34764) 3-18-02, 3-20-67, 02.
гость
 

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron