Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение я » 09 ноя 2010, 22:24

Сегодня машина (за рулем - женщина) сбила мальчика на пешеходном переходе около магазина "Сказка" Когда мы научимся ценить свою жизнь и жизнь пешеходов?
я
 

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение lenni » 10 ноя 2010, 10:34

А с мальчиком то что?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение гость » 10 ноя 2010, 12:12

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЕМ - ЭТО ОБЕЗЪЯНА С ГРАНАТОЙ...
гость
 

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение firelik » 10 ноя 2010, 18:08

в Европе например за сбитого пешехода лишают прав - если конечно его сбили на зебре
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение Мама сыночка » 10 ноя 2010, 18:29

Часто гуляю с ребенком и вижу что дети перебегают переход это уже вина родителей которые не научили что прежде чем перейти даже на зебре нужно удостовериться что тебя пропускают! А не выбегать. Правильно что ввели новое правило что перед зеброй теперь нужно снижать скорость в независимости есть там кто или нет вот только пока его исполнения я не наблюдаю.
Мама сыночка
 

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение Гость » 10 ноя 2010, 19:38

Очень страшно. Как для ребенка и его родных, так и для водителя.
Сам водитель, и с наступлением осеннего сезона, когда смеркается рано, ездить приходится в особо напряженном состоянии - ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ БЕЗОБРАЗНОЕ, пешеходов (часто не дисциплинированных и нарушающих правила, да и подходящих к переходу) НЕ ВИДНО ЗАРАНЕЕ из-за темноты и бликов движущихся авто.
Уважаемая администрация, примите меры для нормального освещения улиц в вечернее время во избежание аварийных ситуациях на дорогах!
Гость
 

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение 777 » 11 ноя 2010, 20:27

Сама мама, боюсь за своего ребенка. Но этого мальчика сбили не на пешеходном переходе, а за ним. И женщина кстати ехала тихо, там знак. Мальчик сильно не пострадал, сам сел в скорую. А вот если бы неслась, как это делают все на этой улице, то могло бы быть гораздо хуже и смерть не исключение.
777
 

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение Гость » 13 ноя 2010, 23:07

Вот так и получается,что даже при зелёном светофоре иногда опасаешься через дорогу переходить.А уж если по зебре,то вообще десять раз оглянешься,мало ли у нас неадекватных водителей,что ли.
Гость
 

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение Не_гонщик » 08 дек 2010, 22:16

Вот тут правильно было сказано: "Научите ребенка ПЕ-РЕ-ХО-ДИТЬ дорогу". А чему своего ребенка научит мать, которая перебегала, таща ребенка за руку? Да, она спешила на "Газель" которая стояла на остановке, но я-то ее(мать) НЕ ВИДЕЛ, т.к. встречная машина прошла и из-за нее сразу выбежали..... Я ехал 47км/ч. Гололед.... Я успел затормозить и объехать(матерясь под нос), а сколько НЕ успело???
Не_гонщик
 

Re: Опять сбили ребенка на пешеходном переходе

Сообщение Зануда » 09 дек 2010, 13:44

Не могу утверждать достаточно или нет переходов по улицам, но неоднократно вижу как в 5-10 м от "законного" перехода мамочка (и не менее часто это делают бабушки) таща за руку, почти волоком малютку перебегает дорогу.
Водителю не позавидуешь....................
Зануда
 

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал