присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение уи » 30 янв 2011, 18:59

Гость писал(а):Есть там город Ишимбай
Там живёт Шишимбабай
Режет дохлых лошадей
Этим кормит он людей

На горе стоит сарай
Это город ишимбай
Из него течёт г..вно
Это жители его
Выдержка из песни "Башкирия"


о-ооо Башкирия, это вам не Сирия. // та песня? я про Ишимбай столько много букв там и не слышала))) "Есть там город Салават, крематорий говорят" или "Есть там город Белебей - это город для (или из) плитей"
уи
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение я! » 30 янв 2011, 22:18

FISHka писал(а): я там 5 лет училась так что могу говорить на эту тему. Я не оскорбляю, я говорю как есть. А хожу в нормальных вещах уж точно не в калошах. С ишимбая потому и сняли статус города потому что реально в деревню превратился, даже дороги не могут нормальные сделать.А то что ТЫ (раз уж мы на ты) "п....ишь", а не разговариваешь, то это как раз и говорит о твоей культуре поведения.

А что ж ты там в этой деревне училась-то :shock: :D али никуда больше не взяли?
Вот ходишь в нормальных вещах и ходи, а другие пусть сами за себя скажут.Не твоё это дело, в чём народ ходит.Имхо, обсуждать других людей, которые к тому же выглядят не хуже, чем ты, это значит показывать всем своё плохое воспитание.
Просмотрел все комменты и не увидел ни одного твоего обращение к кому либо на "ВЫ".На себя посмотри.
я!
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение FISHka » 30 янв 2011, 23:41

я! писал(а):
FISHka писал(а): я там 5 лет училась так что могу говорить на эту тему. Я не оскорбляю, я говорю как есть. А хожу в нормальных вещах уж точно не в калошах. С ишимбая потому и сняли статус города потому что реально в деревню превратился, даже дороги не могут нормальные сделать.А то что ТЫ (раз уж мы на ты) "п....ишь", а не разговариваешь, то это как раз и говорит о твоей культуре поведения.

А что ж ты там в этой деревне училась-то :shock: :D али никуда больше не взяли?
Вот ходишь в нормальных вещах и ходи, а другие пусть сами за себя скажут.Не твоё это дело, в чём народ ходит.Имхо, обсуждать других людей, которые к тому же выглядят не хуже, чем ты, это значит показывать всем своё плохое воспитание.
Просмотрел все комменты и не увидел ни одного твоего обращение к кому либо на "ВЫ".На себя посмотри.

да тут если все начинают ТЫкать, не собираюсь с ними на ВЫ тогда разговаривать, я училась в УФИМСКОМ ФИЛИАЛЕ, а не в ишимбайском универе, ясно? Я училась и видела как там люди живут и говорючто не зря статус города сняли и всё :o
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение lenni » 31 янв 2011, 10:47

FISHka писал(а):
я! писал(а):
FISHka писал(а): я там 5 лет училась так что могу говорить на эту тему. Я не оскорбляю, я говорю как есть. А хожу в нормальных вещах уж точно не в калошах. С ишимбая потому и сняли статус города потому что реально в деревню превратился, даже дороги не могут нормальные сделать.А то что ТЫ (раз уж мы на ты) "п....ишь", а не разговариваешь, то это как раз и говорит о твоей культуре поведения.

А что ж ты там в этой деревне училась-то :shock: :D али никуда больше не взяли?
Вот ходишь в нормальных вещах и ходи, а другие пусть сами за себя скажут.Не твоё это дело, в чём народ ходит.Имхо, обсуждать других людей, которые к тому же выглядят не хуже, чем ты, это значит показывать всем своё плохое воспитание.
Просмотрел все комменты и не увидел ни одного твоего обращение к кому либо на "ВЫ".На себя посмотри.

да тут если все начинают ТЫкать, не собираюсь с ними на ВЫ тогда разговаривать, я училась в УФИМСКОМ ФИЛИАЛЕ, а не в ишимбайском универе, ясно? Я училась и видела как там люди живут и говорючто не зря статус города сняли и всё :o

А что же вы опускаетесь до уровня "тыканья"))))) Хммм... Уфимский филиал, а что же не сама Уфа?
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение FISHka » 01 фев 2011, 23:09

lenni писал(а):А что же вы опускаетесь до уровня "тыканья"))))) Хммм... Уфимский филиал, а что же не сама Уфа?

а тебя это каким боком касается вообще?
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Джейн » 02 фев 2011, 10:28

Почитала всю тему и смешно и печально как-то стало :smile:
Вот так и разжигается неприязнь и подобные житейские дрязги даже между соседями)
И к чему могут привести подобные *дипломатические* препирательства - стоит только догадываться :(
Кто-то изначально, замутив эту тему, решил, что она - юморная. Возможно. Но не у всех же с юмором может быть в порядке и начинается слив помоев.
А народ-то живёт и тут и там - одинаковый! :smile: И проблемы и тут и там - одинаковые, масштабные, российские!
"Каждый кулик хвалит своё болото"(с)
Как там говаривал кот из мультика "Давайте жить дружно" :Rose:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение lenni » 02 фев 2011, 11:37

FISHka писал(а):
lenni писал(а):А что же вы опускаетесь до уровня "тыканья"))))) Хммм... Уфимский филиал, а что же не сама Уфа?

а тебя это каким боком касается вообще?

Таким же, каким и вас :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Room » 02 фев 2011, 14:01

А с чего вы вообще взяли, что с него статус города сняли?
Не сняли. Тогда и Салават не город. А округ. Округ от поселения отличается тем, что округ стоит отдельно от района, а поселение - включает район.
Если уж х**ями с ишимбайцами меряться - то Ишимбай поболе Салавата будет по размеру и населению (т.к. включает население Ишимбайского района), а по налогам... так если б не комбинат, в котором, кстати, 3500 ишимбайцев из 7000 оставшихся работают, то и вовсе получается, что Ишимбай и Салават кормятся вместе.

А те, кто срется здесь - вам обеим (или обоим) на базар Семеновский в МСК. Ваш диалект там только поймут.

P.S. В филиалах не учились, простите.
Room
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Андрюха » 02 фев 2011, 17:27

Статус города никто с Ишимбая не снимал, не надо гнать, если ни черта в этом не смыслите. В классификаторе ОКАТО Ишимбай был и продолжает быть городом. А то о чем мимолетом вы слышали - деление муниципальных образований, которое ввели не так давно.
Андрюха
 

Re: присоединить ваше городишко к ИШиМБАЮ!

Сообщение Лука » 02 фев 2011, 22:09

Андрюха писал(а):Статус города никто с Ишимбая не снимал, не надо гнать, если ни черта в этом не смыслите. В классификаторе ОКАТО Ишимбай был и продолжает быть городом. А то о чем мимолетом вы слышали - деление муниципальных образований, которое ввели не так давно.

Действительно, Статус никто не снимал - как положили его на Салават и Ишимбай так и живем.
Лука
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал