Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Свой » 13 дек 2010, 01:23

Уже прошло не мало дней как выпал снег, ударили морозы и все прекрасно помнят что морозы ударили на следующий день после того как прошел дождь. Но комунальщикам на это видимо наплевать, да и нашему мэру тоже! По тротуарам невозможно ходить, они превратились в натуральный каток, как будто специально отпалирован для игры в хоккей! Неужели у нас песок стал дороже золота????!!!! Даже перед перекрестками на дорогах нет песка. Сам лично видел как машина начав тормозить пошла боком и чуть не зацепила другой автомобиль! Я уже про внутриквартальные дороги молчу, там вообще полная ж... ! Вот наш мэр проехался бы, а вернее прошелся по тротуарам и кварталам, может после пару переломов посыпал бы все песком!!! Это же натуральное издевательство над жителями города!!! взять даже Ишимбай, вроде и статуса города как такого нет, но у них как в Москве поливают дороги химикатами. У них хоть что то делают чтоб скользко не было, а нашим по барабану. Пусть у меня обувь разъезд или машина начнет цвести от этой химии, но зато я буду живой и без травм. Машину и ботинки можно купить, а новую руку, ногу или жизнь не купишь!!!
Свой
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Гость » 13 дек 2010, 09:46

Ага ботинки чтобы разъелись, машина зацвела? Надо резину нормальную покупать, а не на по%$не российской ездить и обувь с силиконовой подошвой.
А песок домой на ботиках таскать - на Х//я это нужно? Если ездиешь на дерьме, конечно тебе по х..й - песок и соль. Покупай нормальную резину и обувь и не ной.
Гость
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Вишенка » 13 дек 2010, 10:53

Поддерживаю.Еле доковыляла сегодня до работы-темно да еще обледенелые колдобины, того и гляди грохнешься и костей не соберешь.Да еще и машины ездят по тротуарам.
Вишенка
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Свой » 13 дек 2010, 12:49

Это снова я.
Может кто-то будет недоволен, скажет, что химикаты вредные, но машина - это железка, кусок металла. Мне плевать на нёё, мне жизнь дорога. Машины я меняю каждый год-два, тем более что машина за два-три года выходит из моды и становиться хоть не физически, но морально устаревшей, а вот жизнь не получается менять.
А на счет ботинок, так там вобще мода каждый сезон новая, один фиг на следующую зиму новые покупаешь, так что на чём экономить выбирайте сами. Хорошая продается в Moby в стерлике, я всегда там беру.
Свой
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Миледи » 13 дек 2010, 13:18

:evil: полностью с вами согластна, ходить просто не возможно!!! и :O:
Миледи
Прописался
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 19:30

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Мама сыночка » 13 дек 2010, 13:58

Песок был как ударили первые морозы то посыпали. Но вот незадача! Стало таять все! А потом снова приморозило и этот песок остался внизу:) видимо у них нормы какие то есть посыпать дороги раз в месяц а там глядишь и снегу наметет поколено и проблема сама уйдет... Россия
Мама сыночка
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Гость » 13 дек 2010, 14:06

ты что не в курсе химикаты для дорог очень сильно вставляють если их через клизму употребить вот наш мер со своей бандой этим и занимается.что целый день бухаю курят и шыряются разной дрьнью куда им до нас
Гость
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Инга » 13 дек 2010, 18:36

Полностью согласна. Кому жаловаться?? В мэрию звонила, на блог Хамитову написать?
Инга
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение я » 13 дек 2010, 18:56

Свой писал(а):Уже прошло не мало дней как выпал снег, ударили морозы и все прекрасно помнят что морозы ударили на следующий день после того как прошел дождь. Но комунальщикам на это видимо наплевать, да и нашему мэру тоже! По тротуарам невозможно ходить, они превратились в натуральный каток, как будто специально отпалирован для игры в хоккей! Неужели у нас песок стал дороже золота????!!!! Даже перед перекрестками на дорогах нет песка. Сам лично видел как машина начав тормозить пошла боком и чуть не зацепила другой автомобиль! Я уже про внутриквартальные дороги молчу, там вообще полная ж... ! Вот наш мэр проехался бы, а вернее прошелся по тротуарам и кварталам, может после пару переломов посыпал бы все песком!!! Это же натуральное издевательство над жителями города!!! взять даже Ишимбай, вроде и статуса города как такого нет, но у них как в Москве поливают дороги химикатами. У них хоть что то делают чтоб скользко не было, а нашим по барабану. Пусть у меня обувь разъезд или машина начнет цвести от этой химии, но зато я буду живой и без травм. Машину и ботинки можно купить, а новую руку, ногу или жизнь не купишь!!!

Ну сказанули....мэр то наш, не местный, его родной город Ишимбай, неужели не знали? Вот Ишимбай и поливают...там люди живут, а Салават его интересует только как кормушка...
я
 

Re: Куда смотрят власть и комунальщики?!Как ходить по тротуарам?

Сообщение Инга » 14 дек 2010, 13:51

Сегодня утром прошла мимо подъездя дома, где живет мэр города. Вокруг него в радиусе 50 м в разные стороны дороги обсыпаны песком. А дальше - не хватает ни песка, ни дворников?
ЖЭУ-2 старается, молодцы!! Премию получите! !
Инга
 

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал