за Родину, за Путина!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение полярный лётчик » 16 июн 2011, 08:55

бяка писал(а):
ponymo писал(а):вопрос открыт!! где мой мешок дЕНЕГ????? 8-)

он у меня)
полярный лётчик писал(а):о чём вы говорите?у многих людей после процедуры зомбирования произошла смена ценностей.помните как раньше было?не имей сто рублей,а имей сто друзей!а сейчас?зачем тебе друзья?ведь ты зарабатываешь(крутишся,добиваешся всего сам,в теме,у кормушки...)!сейчас стыдно и зазорно иметь друга,который зарабатывает меньше тебя,но зато является нормой предательство друга, с которым раньше делил одну сигарету на двоих, в трудное время. Запомните,деятели,которые добились всего сами,придёт время,когда вам понадобится помощь настоящих друзей,но рядом будут только деньги!


а зачем вообще иметь сто друзей??? может лучше так : не количество ценно, а качество!) :smile:


заметьте, я писал не о знакомых (в Вашем понимании это количество), а о друзьях (а это уже качество). Вот так демократия по росийски изменяет мировоззрение современной молодёжи. :bad: в Союзе даже бы мысли не возникло о постановке такого вопроса.
p.s. а зачем вообще иметь друзей?
полярный лётчик
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение бяка » 16 июн 2011, 10:43

полярный лётчик писал(а):заметьте, я писал не о знакомых (в Вашем понимании это количество), а о друзьях (а это уже качество)
p.s. а зачем вообще иметь друзей?


заметила, но и вы тоже имейте в виду, и я об этом же!
а на ваш вопрос" а зачем вообще иметь друзей?" вы сами вот и отвечайте! :smile:

я имела ввиду нечто другое: " а зачем иметь сто(!) друзей?",
когда можно и нужно иметь несколько, но зато - настоящих, а не переменчивых от "погоды на дворе" :"":
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Борян » 16 июн 2011, 22:04

бяка писал(а):
полярный лётчик писал(а):заметьте, я писал не о знакомых (в Вашем понимании это количество), а о друзьях (а это уже качество)
p.s. а зачем вообще иметь друзей?


заметила, но и вы тоже имейте в виду, и я об этом же!
а на ваш вопрос" а зачем вообще иметь друзей?" вы сами вот и отвечайте! :smile:

я имела ввиду нечто другое: " а зачем иметь сто(!) друзей?",
когда можно и нужно иметь несколько, но зато - настоящих, а не переменчивых от "погоды на дворе" :"":[/quot

Думается, что друзья не для того, чтобы их ИМЕТЬ. друзьям надо помогать в силу своих возможностей и сил. жизнь одна. и она закончится неожиданно для любого человека. конечно сто друзей иметь невозможно. из этой толпы вряд ли Вы найдете хотя-бы 1 настоящего друга
Борян
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Борян » 16 июн 2011, 22:18

Salavatsky писал(а):
ЧЕК писал(а):А вот есть некто Навальный. Что о нём думаете?

Навальный - это театральная кукла, ну наподобие как в "спокойной ночи малыши" программе, которым играют перед нами (зрителями) как перед детьми. Отвлекают короче 8-)

Точно подмечено. Жаль, что верить некому. И идти не за кем. А кукол появилось до...я. Цветные революции в странах сателиитах РО
СИИ начинались с появления таких вот кукол. Не стоит их воспринимать всерьёз. им заплатили за их неадекватное поведение. может за жирика проголосуем? хотя это,наверное, вообще не вариант. А что делать????????????? БОГ СПАСЁТ РОССИЮ??????????????????????????????????
Борян
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Бутус » 20 июн 2011, 08:21

Salavatsky писал(а):...Отвлекают короче 8-)

От чего тебя отвлекать, от синьки?
Бутус
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение наблюдатель1 » 26 сен 2011, 12:13

надо сорвать все выборы-против всех :x
наблюдатель1
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Свободный » 26 сен 2011, 15:43

На..й нужен этот Путин..Зажрались они уже вместе с Мишкой..все что можно было загребли под себя..не смотрю как пришел Путин,многое изменилось в лучшую сторону..но сейчас все по другому...вся власть у них и делают они что хотят..не во благо простого народа..это было очевидно и в ближайшее время будем жить под Медвежопутинством..и лучше от этого не будет
Свободный
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Бакс Банни » 26 сен 2011, 22:42

Недавно, "главбух всея Руси" некто А. Кудрин, сказал что ему вряд ли найдется место в новом правительстве после выборов, ввиду несовместимости его взглядов с политикой будущего премьер министра :shock: . За что и был публично выпорот Медведом на одном из заседаний, с предъявлением ультиматума. :pardon: Кудрин ультиматум принял, вежливо послал всех в жопу и написал заявление! :o

Вопрос: Толи г-н Кудрин приличный человек, что он успешно и удачно скрывал последние 10 лет, толи там у них все настолько прогнило что даже его совесть замучила. :D
Бакс Банни
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение cb » 26 сен 2011, 23:41

Бакс Банни писал(а):Недавно, "главбух всея Руси" некто А. Кудрин, сказал что ему вряд ли найдется место в новом правительстве после выборов, ввиду несовместимости его взглядов с политикой будущего премьер министра :shock: . За что и был публично выпорот Медведом на одном из заседаний, с предъявлением ультиматума. :pardon: Кудрин ультиматум принял, вежливо послал всех в жопу и написал заявление! :o

Вопрос: Толи г-н Кудрин приличный человек, что он успешно и удачно скрывал последние 10 лет, толи там у них все настолько прогнило что даже его совесть замучила. :D

Нет, просто он сам в премьеры метил. Читал, что Кудрину было обещано ранее место премьера. И вдруг его так сильно обломали.
cb
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение 2 гостя » 27 сен 2011, 09:07

Бакс Банни писал(а):Недавно, "главбух всея Руси" некто А. Кудрин, сказал что ему вряд ли найдется место в новом правительстве после выборов, ввиду несовместимости его взглядов с политикой будущего премьер министра :shock: . За что и был публично выпорот Медведом на одном из заседаний, с предъявлением ультиматума. :pardon: Кудрин ультиматум принял, вежливо послал всех в жопу и написал заявление! :o

Вопрос: Толи г-н Кудрин приличный человек, что он успешно и удачно скрывал последние 10 лет, толи там у них все настолько прогнило что даже его совесть замучила. :D


Некомпетентность правительства и президента настолько достала "главбуха",что просто выбора не осталась.Наступят тяжелые времена и его снова позовут.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал