за Родину, за Путина!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гос » 26 май 2011, 17:39

вялый писал(а):
бяка писал(а): ...Несмотря, что Россия кажется беднейшей страной, в её недрах есть ещё несметный запас "обогащения")))

...почему же она до сих пор кажеться беднейшей страной?

Мне не кажется бедной. У меня денег достаточно. Если не можешь сколотить больших денег, то не ной - просто ты неудачник. Нужно крутиться и делать деньги. Я не мелочусь.
Гос
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение ponymo » 26 май 2011, 18:43

у меня в кармане 8 тысяч 200 рублей
работайте негры ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение неудачник » 27 май 2011, 18:09

Гос писал(а):
вялый писал(а):
бяка писал(а): ...Несмотря, что Россия кажется беднейшей страной, в её недрах есть ещё несметный запас "обогащения")))

...почему же она до сих пор кажеться беднейшей страной?

Мне не кажется бедной. У меня денег достаточно. Если не можешь сколотить больших денег, то не ной - просто ты неудачник. Нужно крутиться и делать деньги. Я не мелочусь.

ПОНТ КОРЯВЫЙ!
неудачник
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Землячка » 28 май 2011, 09:46

Только в нашей стране для достойной жизни нужно крутиться,а не дело делать.Даже в Грузии сделано больше дем. преобразований,чем в нашей.А мы только демагогией занимаемся,да спорим народ ли башкиры или народность. Это вообще принципиально?Тем кому выгодно нас рассорить,добились своего.Отвлекающие маневры от основных жизненных проблем.Блогеры Питера и Самары пишут,что стали насильственно сокращать количество инвалидов в нашей стране,денег ,якобы ,для них много тратится.Вот о чем надо говорить.Их же не становится от этого меньше.А вы...крутится надо...крутитесь,пока здоровы...
Землячка
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гость » 28 май 2011, 12:14

Когда говорят, что надо крутится, чтобы заработать деньги, мне представляется собака, пытающаяся укусить свой хвост, крутясь как в безумстве на месте.
Гость
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение полярный лётчик » 28 май 2011, 12:47

о чём вы говорите?у многих людей после процедуры зомбирования произошла смена ценностей.помните как раньше было?не имей сто рублей,а имей сто друзей!а сейчас?зачем тебе друзья?ведь ты зарабатываешь(крутишся,добиваешся всего сам,в теме,у кормушки...)!сейчас стыдно и зазорно иметь друга,который зарабатывает меньше тебя,но зато является нормой предательство друга, с которым раньше делил одну сигарету на двоих, в трудное время. Запомните,деятели,которые добились всего сами,придёт время,когда вам понадобится помощь настоящих друзей,но рядом будут только деньги!
полярный лётчик
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение школота » 28 май 2011, 18:14

Навального в президенты
школота
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Freeman » 14 июн 2011, 15:56

школота писал(а):Навального в президенты

Можно и его. Он за капитализм - это главное
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение ponymo » 15 июн 2011, 20:46

вопрос открыт!! где мой мешок дЕНЕГ????? 8-)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение бяка » 16 июн 2011, 03:49

ponymo писал(а):вопрос открыт!! где мой мешок дЕНЕГ????? 8-)

он у меня)
полярный лётчик писал(а):о чём вы говорите?у многих людей после процедуры зомбирования произошла смена ценностей.помните как раньше было?не имей сто рублей,а имей сто друзей!а сейчас?зачем тебе друзья?ведь ты зарабатываешь(крутишся,добиваешся всего сам,в теме,у кормушки...)!сейчас стыдно и зазорно иметь друга,который зарабатывает меньше тебя,но зато является нормой предательство друга, с которым раньше делил одну сигарету на двоих, в трудное время. Запомните,деятели,которые добились всего сами,придёт время,когда вам понадобится помощь настоящих друзей,но рядом будут только деньги!


а зачем вообще иметь сто друзей??? может лучше так : не количество ценно, а качество!) :smile:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал