Нашествие клопов на Салават

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Нашествие клопов на Салават

Сообщение гость1 » 10 июн 2011, 22:38

В городе нашествие клопов откуда они, что с ними делать и как можно будет от них избавиться?
гость1
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение aлekc » 11 июн 2011, 11:07

Вы знаете у меня тоже была точно такая же пробема с клопами. Они поселились у меня дома. Я живу на верхних этажах и небыло от них спасенья в текущем году. В свете последних событий пришлось приобрести дихлофос и проблема разрешилась. :Yahoo!: Только теперь у меня другая проблема не знаю как проветрить квартиру. :evil:
aлekc
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение Гость » 11 июн 2011, 19:44

Люди! А как избавиться от муравьев в квартире? Этих гадов ничего не берет,мел "Машенька"помогает, но дает лишь временный эффект
Гость
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение ася » 11 июн 2011, 21:32

Не могу найти их места скопления, даже вскрыли мягкую мебель, усыпали всю квартиру всевозможыми порошками, но толку никокого. Всю ночь кусают, даже приходится спать со светом. Кто может дать совет по выведению клопов?
ася
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение Р » 11 июн 2011, 22:24

У нас тьфу тьфу клопов нет. Но в советские ещё времена родители купили диван в мебельном вместе клопами :(( и такое бывало..диван был сделан в одной из калоний тогда...а клопы крови могут ждать несколько лет как клещи. И вот мама тогда их тоже потом найти не могла....и нашла на ковре который висел на стене. Эти твари прямо чётко по рисунку ковра прижились и на коричневом фоне их не было видно. А избавились только когда вынесли мягкую мебель на мороз (жили на первом этаже ) клопы не любят морозы и также умирают при +45..тогда только кипятком. Ещё поспрашивайте у распостранителей Цептера парогинератор..он как раз выдаёт горячий пар и им можно мебель и прочее обработать. Главное найти где отложили яица. И позвоните в санэпидемстанцию..может они помогают сделать обработку.
Р
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение салаватская » 31 июл 2012, 10:25

у нас тоже клопы,достали,травили 7 месяцев,заказали палач помогло,но прошло 3 месяца снова дочку кусают незнаю даже что и делать :x
салаватская
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение Натка » 31 июл 2012, 12:53

Да у нас тоже были клопы. В основном они кусают маленьких детей, дома перевернули все, ни следов ни пятен крови ничего не было, а они нас кусали и кусали. Оказывается они прятались на ковре с обратной стороны по шву, т.к ковер был коричневого цвета их видно не было, но когда присмотрелись их было уйма. чем мы только их не травили ни дихлофос не отрава ничего нам не помогло, ковер я сразу же естественно выкинула, мы каждые 3 дня обрабатывали полы ,щели, плинтуса, диваны дустом потом смывали и заново посыпали да и еще обрабатывали уксусом, и так мы обрабатывали неделю, сами естественно там не ночевали.Тьфу,Тьфу,Тьфу их до сих пор нет, но периодически посыпаю дустом по всем плинтусам, т.к. говорят они могут возвращаться.
Натка
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение ujcnm » 01 авг 2012, 05:55

Вот же, схожие темы viewtopic.php?f=26&t=3963 ;)
Складывается такое ощущение, что они всегда будут с нами... жить! :D
А ещё вот эти viewtopic.php?f=26&t=4338 и они тоже хотят с нами рядышком жить. Природа, насекомые и человек вместе, всегда! :crazy:
ujcnm
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение жирик » 01 авг 2012, 15:30

Кто хочет за свои деньги разводить клопов, пожалуйста, обращайтесь в салон мебели "ВИОЛАН", фирмы "ГЕРМЕС",по Островского, и незабываемые ночи Вам обеспечены! (на правах рекламы) :D
жирик
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение Вика » 02 авг 2012, 09:10

жирик писал(а):Кто хочет за свои деньги разводить клопов, пожалуйста, обращайтесь в салон мебели "ВИОЛАН", фирмы "ГЕРМЕС",по Островского, и незабываемые ночи Вам обеспечены! (на правах рекламы) :D

...да, ВИОЛАН это салон который торгует клопами с "большой" скидкой, ужас мы купили у них диван с клопами, чтоб им зарплату диванами выдавали!!! :evil:
Вика
 

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал