Нашествие клопов на Салават

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение Гость » 03 апр 2013, 20:48

H НАСЧЕТ ДУСТА НЕ ЗНАЮ, НО НЛО ТОЧНО ПОМОГАЮТ ОТ КЛОПОВ.
Гость
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение Настя123456 » 05 май 2013, 16:24

Вот тут много полезной информации о клопах и способах их выведения. Лучше всего конечно вызвать специальную службу. http://klopru.ru/
Настя123456
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение гост » 06 май 2013, 00:25

Говорят, что после строительства производства акриловой кислоты, все клопы вымрут в страшных муках. Я за строительство акрила!!!
гост
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение Клоп » 06 май 2013, 13:48

гост писал(а):Говорят, что после строительства производства акриловой кислоты, все клопы вымрут в страшных муках. Я за строительство акрила!!!

Все верно, но сначала вымрут люди и домашние животные от экологии. Потом клопы из за отсутствия питания кровью, за клопами птицы будут падать с неба от голода. Поползут по городу гусеницы и сожрут всю зелень и корни деревьев. Начнут падать стволы на дома и дороги, разрушая их. Замкнуться провода и начнется пожар. Небо затянется смоком дыма и скроется солнце. Наступит тьма :shock: :shock: :shock: :shock:
Клоп
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение тьма » 06 май 2013, 14:24

Клоп писал(а):
гост писал(а):Говорят, что после строительства производства акриловой кислоты, все клопы вымрут в страшных муках. Я за строительство акрила!!!

Все верно, но сначала вымрут люди и домашние животные от экологии. Потом клопы из за отсутствия питания кровью, за клопами птицы будут падать с неба от голода. Поползут по городу гусеницы и сожрут всю зелень и корни деревьев. Начнут падать стволы на дома и дороги, разрушая их. Замкнуться провода и начнется пожар. Небо затянется смоком дыма и скроется солнце. Наступит тьма :shock: :shock: :shock: :shock:

Клоп - сочинитель :lol:
тьма
 

Re: Нашествие клопов на Салават

Сообщение клопец » 06 май 2013, 16:57

Клоп писал(а):
гост писал(а):Говорят, что после строительства производства акриловой кислоты, все клопы вымрут в страшных муках. Я за строительство акрила!!!

Все верно, но сначала вымрут люди и домашние животные от экологии. Потом клопы из за отсутствия питания кровью, за клопами птицы будут падать с неба от голода. Поползут по городу гусеницы и сожрут всю зелень и корни деревьев. Начнут падать стволы на дома и дороги, разрушая их. Замкнуться провода и начнется пожар. Небо затянется смоком дыма и скроется солнце. Наступит тьма :shock: :shock: :shock: :shock:

Сегодня узнал, что объемы выпуска акриловой кислоты будут огромными. На самом деле, хапанем тут отравы.
клопец
 

Пред.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал