РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение СВЕТИК,КАПРИЗ » 29 сен 2011, 16:33

Я СЛЫШАЛА,ЧТО ЖИТЕЛЕЙ,ПРОЖИВАЮЩИХ ПО УЛИЦЕ ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК 5 С 2012 ГОДА БУДУТ РАССЕЛЯТЬ
СВЕТИК,КАПРИЗ
 

Re: РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение nethermind » 29 сен 2011, 22:09

и что? к чему вопрос? я слышал им отключат горячую воду и холодную, потом электричество, а всех жильцов выведут во двор и растреляют :smile:
nethermind
 


Re: РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение инспектор » 30 сен 2011, 18:21

СВЕТИК,КАПРИЗ писал(а):Я СЛЫШАЛА,ЧТО ЖИТЕЛЕЙ,ПРОЖИВАЮЩИХ ПО УЛИЦЕ ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК 5 С 2012 ГОДА БУДУТ РАССЕЛЯТЬ

Вообще за 2012-2020 годы переселят все квартала от Северной до Гагарина. А вас там в плане нет, увы!
инспектор
 

Re: РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение ду » 13 май 2013, 10:45

инспектор писал(а):
СВЕТИК,КАПРИЗ писал(а):Я СЛЫШАЛА,ЧТО ЖИТЕЛЕЙ,ПРОЖИВАЮЩИХ ПО УЛИЦЕ ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК 5 С 2012 ГОДА БУДУТ РАССЕЛЯТЬ

Вообще за 2012-2020 годы переселят все квартала от Северной до Гагарина. А вас там в плане нет, увы!

Будут расселять дома по Ленина,16 и д.18 напротив 1 лицея. Вот это я не слышала,я знаю.
ду
 

Re: РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение Гость » 13 май 2013, 14:38

Будут расселять дома по Ленина,16 и д.18 напротив 1 лицея. Вот это я не слышала,я знаю.[/quote]
А с какой целью, что там будет?
Гость
 

Re: РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение ИзГоЙ » 13 май 2013, 17:38

... ТуРки ЕДУТ "АКРИЛ" строИть !!! ЭкСпанСия ТиППо... ;)
ИзГоЙ
 

РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение ГоЙ_ЕсИ... » 13 май 2013, 17:50

... НиЧАВО. СкоРа ВАС г-н ФеТисов с ПоТрахами отКУПит и сдеЛает "БаРАНофф" - ЧиСтоЭКОЛОгических !!! ;)))
ГоЙ_ЕсИ...
 

Re: РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение 89923 » 13 май 2013, 21:55

Гость писал(а):Будут расселять дома по Ленина,16 и д.18 напротив 1 лицея. Вот это я не слышала,я знаю.

А с какой целью, что там будет?[/quote]
В соответствии с тем, что комбинат объявлен зоной технопарка (это было озвучено и Хамитовым и в прошлом году об этом кричали везде после приезда Милера) производство будет приближаться к городу. А потом, возможно, город объявят закрытым.
89923
 

Re: РАССЕЛЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО Ул.ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 5

Сообщение кость » 14 май 2013, 10:38

89923 писал(а):
Гость писал(а):Будут расселять дома по Ленина,16 и д.18 напротив 1 лицея. Вот это я не слышала,я знаю.

А с какой целью, что там будет?

В соответствии с тем, что комбинат объявлен зоной технопарка (это было озвучено и Хамитовым и в прошлом году об этом кричали везде после приезда Милера) производство будет приближаться к городу. А потом, возможно, город объявят закрытым.[/quote]
угомонись, тролль!
кость
 

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал