Сняли статус города с города Салавата?

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение slvbash » 12 дек 2013, 09:46

В Википедии написано, что Ишимбай - город. А она не врет, наверное. Ишимба́й (башк. Ишембай) — город республиканского подчинения России[8], административный центр Ишимбайского района Республики Башкортостан.
slvbash
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 09:42

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение ЦК » 16 дек 2013, 01:39

Идиоты, а вы не пробовали в профильные гос сайты заходить в Баш. или Рос. , узнавать что город, а что нет???
В Вики я сейчас напишу в графе" Салават" ,что сегодня - его смыло океаном, там так же и прочитаете. Вы поверите, придурки??? Регайтесь и пишите любой свой бред в своей Википедии .Можете на века увековечить себя- про себя написать.
Страна наивных дураков. Не спрашивайте меня почему у вас зарплата типа маленькая( такой кпд ёпт), почему у вас столько кредитов и живете от зп до зп при этом ездите на шевроле или приоре новой( а ищо сматри какой у мня тилифон), почему начальники "кровососы ", почему дети ваши не как у людей, почему вам так всем куево , почему ничем не довольны и кто же сука виноват? Я знаю ответ, но вам не скажу, ибо вы как было уже сказано- идиоты. Тьфу, мля.
ЦК
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение ujcnm » 16 дек 2013, 21:20

ЦК писал(а):Идиоты, а вы не пробовали в профильные гос сайты заходить в Баш. или Рос. , узнавать что город, а что нет???
В Вики я сейчас напишу в графе" Салават" ,что сегодня - его смыло океаном, там так же и прочитаете. Вы поверите, придурки??? Регайтесь и пишите любой свой бред в своей Википедии .Можете на века увековечить себя- про себя написать.
Страна наивных дураков. Не спрашивайте меня почему у вас зарплата типа маленькая( такой кпд ёпт), почему у вас столько кредитов и живете от зп до зп при этом ездите на шевроле или приоре новой( а ищо сматри какой у мня тилифон), почему начальники "кровососы ", почему дети ваши не как у людей, почему вам так всем куево , почему ничем не довольны и кто же сука виноват? Я знаю ответ, но вам не скажу, ибо вы как было уже сказано- идиоты. Тьфу, мля.

Это всё фигня, главное, чтобы ты учился хорошо.
ujcnm
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение Город Салават.ру » 26 янв 2016, 08:39

Девушка в Контакте пишет:
с 1 февраля закрываеться штраф стоянка г.салавата....все авто будут возиться в стерлитамак
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение 12345 » 27 янв 2016, 18:51

Город Салават.ру писал(а):Девушка в Контакте пишет:
с 1 февраля закрываеться штраф стоянка г.салавата....все авто будут возиться в стерлитамак
А вот это хорошо.Может хоть это научит нормально парковаться и соблюдать правила дорожного движения. :D
12345
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение Город Салават.ру » 23 янв 2022, 13:09

Ну что, такими темпами вымирания, скоро точно снимут статус с города у нас. Башстат опубликовал данные (взятые наверное, в ЗАГСе) о числе смертей за 2021 год в Салавате. Умерло 2276 человек (примерно 43 человека в неделю). При этом. по данным городской больницы, в среднем рождается сейчас 10-20 детей в неделю. Таким образом, превышение смертности минимум в 2 раза. :shock:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал