Сняли статус города с города Салавата?

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: ООО "Акрил Салават", производство акриловой кислоты

Сообщение 11 » 03 июн 2013, 12:16

симонофф с писал(а):получил паспорт,а там на странице место регистрации: р.Башкортостан поселок салават(((

неужели это правда? и так, все-таки сняли статус с города, даже не соизволив нас, горожан, поставить в известность?!
кто получает прописку, посмотрите что у вас написано - город или поселок? и если нетрудно, отпишитесь, пожалуйста! жители должны знать правду!!
11
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение Бывший горожанин » 03 июн 2013, 14:23

Даже в википедии салават теперь поселок(((
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82
Бывший горожанин
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение Мда куда катимся » 03 июн 2013, 21:59

Да чего верите то:) я на той неделе получила паспорт и в прописке стоит город,в среду или четверг не помню уже. А в вики городское поселение всегда было написанно, ниже то в статье город а не поселок везде.
Мда куда катимся
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение Гость » 03 июн 2013, 23:20

Бывший горожанин писал(а):Даже в википедии салават теперь поселок(((
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82


Народ, че вас тянет на эту вики самоучку? Давайте залезьте туда сами и отредактируйте там так как нужно вам... да, да а вы не знали, что так можно?
Вики это ТУФТА!! И полная хрень, там куча ошибок! Любой более менее грамотный школьник вам так скажет
Бесит когда пишут"вот я читала в википедии, там так написано..." ничем не отличается от того, что написано на заборе у соседа на даче... идите отформатируйте
Гость
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение мумий » 04 июн 2013, 21:05

Гость писал(а):
Бывший горожанин писал(а):Даже в википедии салават теперь поселок(((
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82


Народ, че вас тянет на эту вики самоучку? Давайте залезьте туда сами и отредактируйте там так как нужно вам... да, да а вы не знали, что так можно?
Вики это ТУФТА!! И полная хрень, там куча ошибок! Любой более менее грамотный школьник вам так скажет
Бесит когда пишут"вот я читала в википедии, там так написано..." ничем не отличается от того, что написано на заборе у соседа на даче... идите отформатируйте

Согласен с вами. Я, например, совсем не верю, что там написано, что Салават - это город, это кто-то изменил все слова Поселок на город. Но я с чистой душой верю тем, кто здесь писал, что в паспорте у него написано поселок, ведь это паспорт, там обмануть не могут. Хоть некоторые тут и пишут, что пару дней назад она получила паспорт и там написано, что город, по-моему это все подстрекательство и обман народа. Я бы тут пожаловался на таких в милицию, т.е. полицию, потому что непонятно, зачем обманывать людей. И вообще на пустом месте слухи не рождаются, это еще раз доказывает, что статус сняли!

неужели непонятно, что Бывший горожанин потролил немного этот бред про поселок
мумий
 

Re: ООО "Акрил Салават", производство акриловой кислоты

Сообщение обыватель » 05 июн 2013, 08:28

симонофф с писал(а):получил паспорт,а там на странице место регистрации:р.Башкортостан поселок салават(((


меняй паспорт, а то проблемы будут. у меня про город в месте регистрации вообще не слова :smile:
обыватель
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение Мда куда катимся » 05 июн 2013, 12:50

мумий писал(а):
Гость писал(а):
Бывший горожанин писал(а):Даже в википедии салават теперь поселок(((
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82


Народ, че вас тянет на эту вики самоучку? Давайте залезьте туда сами и отредактируйте там так как нужно вам... да, да а вы не знали, что так можно?
Вики это ТУФТА!! И полная хрень, там куча ошибок! Любой более менее грамотный школьник вам так скажет
Бесит когда пишут"вот я читала в википедии, там так написано..." ничем не отличается от того, что написано на заборе у соседа на даче... идите отформатируйте

Согласен с вами. Я, например, совсем не верю, что там написано, что Салават - это город, это кто-то изменил все слова Поселок на город. Но я с чистой душой верю тем, кто здесь писал, что в паспорте у него написано поселок, ведь это паспорт, там обмануть не могут. Хоть некоторые тут и пишут, что пару дней назад она получила паспорт и там написано, что город, по-моему это все подстрекательство и обман народа. Я бы тут пожаловался на таких в милицию, т.е. полицию, потому что непонятно, зачем обманывать людей. И вообще на пустом месте слухи не рождаются, это еще раз доказывает, что статус сняли!
неужели непонятно, что Бывший горожанин потролил немного этот бред про поселок
На себя в дурку пожалуйся тро-ло-ло :dance: лично я живу в Городе Салават. А если вам так хочется жить в поселке езжайте в салаватский район. Вот уж извините фото паспорта выкладывать не буду, тут полно всяких кто с головой не дружит, документ все-таки. А еще можно поинтересоваться у тех кто получил свидетельство о рождении или смерти, эти события в городе каждый день происходят и выдают их десятками.
обыватель писал(а):
симонофф с писал(а):получил паспорт,а там на странице место регистрации:р.Башкортостан поселок салават(((
меняй паспорт, а то проблемы будут. у меня про город в месте регистрации вообще не слова :smile:
наверно он о прописке, на страничке специальной, видать нам разные паспортные столы выдавали паспорта. кстати там как минимум в 3х местах должно быть написано про город или поселок, больше печатей - больше раз Салават пишут
Мда куда катимся
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение правдолюб » 19 июн 2013, 19:16

А жители кто-огромная часть оставшихся бандеровцев и уголовников.Вот и произвели себе подобных...ломать и крушить-их удел.
А еще вчера на сайте уфимский журнал известный башкирский "деятель" Азамат галин высказался о том ,что в недрах правительства готовится документ о признании Салавата и Ишимбая поселениями .Не верится в это -но чем черт не шутит ,когда надо построить....
правдолюб
 

Re: Сняли статус города с города Салавата?

Сообщение Дамир » 22 июн 2013, 14:38

У кого найдётся смелости поменять статус города?! :x в городе есть люди,круче главы нашей адм-ции
Дамир
 

Re: Мост (пешеходный) через Белую в Салавате

Сообщение реалистка » 12 июл 2013, 13:02

правдолюб писал(а):А жители кто-огромная часть оставшихся бандеровцев и уголовников.Вот и произвели себе подобных...ломать и крушить-их удел.
А еще вчера на сайте уфимский журнал известный башкирский "деятель" Азамат галин высказался о том ,что в недрах правительства готовится документ о признании Салавата и Ишимбая поселениями .Не верится в это -но чем черт не шутит ,когда надо построить....

Все нормально, налоги убавят, субсидии прибавят. Вон Чишмы хотели в город преобразовать так уперлись, не хотят они быть городскими :smile:
реалистка
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron