Metall-zone

Обсуждение музыкальных пристрастий молодежи

Re: Metall-zone

Сообщение dima » 22 июн 2013, 16:07

Я не понял вывелись все металюги? Где бурзум? чтото тихо....
Аватар пользователя
dima
Прописался
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:12

Re: Metall-zone

Сообщение dima » 22 июн 2013, 16:21

Что за странная моде рация? по пол часа и все говно пропускают и мат и оскорбления и извращенцев???
Аватар пользователя
dima
Прописался
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:12

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 30 ноя 2013, 00:53

Всем привет!!!!!
Вот это по истине дорогого стоит...современной школоте не понять...обосрут как и все что было до путча в расии...но тем не менее...настоящим ценителям предлагаю насладиться...
http://www.youtube.com/watch?v=vBadAVsdixk
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 30 ноя 2013, 00:56

dima писал(а):Я не понял вывелись все металюги? Где бурзум? чтото тихо....

Burzum живее всех живых))))) все отлично и все в порядке...просто немного времени не хватает на общение ...да и честно сказать жизненные приоритеты изменились немного... с годами мудрость как то приходит что ли))))
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 30 ноя 2013, 00:58

Гость писал(а):
ОКО2011 писал(а):Спасибо за Ваш комментарий!
"Да мне и смотреть незачем!!! Я мужчина 45 лет,в здравом уме и сложившейся психикой,с полной семьёй и замечательными детьми!!! Не хожу в коже,не ношу патлы,не делаю тату,также не пью не курю,а занимаюсь спортом!!! И рок музыка мне очень нравится,особенно металл,хотя люблю разную музыку в т.ч и орган и ту ересь что вы написали выше не приму никогда!!! Музыка такая же разная,как и все мы,соответственно и вкусы".

Придет время, и Вы поймете (дай Бог, чтобы оно пришло скорее), что все нижеследующее - не пустые слова:
Одно из исследований показало, что из 700 самых популярных песен “тяжелого металла:” 50 процентов говорят об убийстве, 35 процентов о сатанизме и 7 процентов о самоубийстве. Профессор лирики Нью-Йоркского университета Shеilа Dаvis убеждена, что “необходимо обратить самое серьезное внимание на содержание популярных песен и учесть не только, к чему они призывают общество, но в особенности те результаты, которые эти призывы приносят” (USА Тоdаy, 11 окт. 1985, стр.10).
Некоторые композиторы рок-музыки проповедуют самоубийство — иногда намеками, а иногда прямо. Так, например, Оzzy Оsbоurnе в песне “Suicidе Sоlutiоn” говорит: “Самоубийство — это единственный путь к освобождению.” В песне “Suicidе's Аltеrnаtivе” поется: “Мне надоела жизнь — она несносна. Я подавлен и устал — никому до этого нет дела. Я противен сам себе — не хочу жить. Надоела жизнь — пора умереть. Самоубийство — это выход.” “Пожертвуй жизнью и соверши самоубийство. Сделав это во имя сатаны, ты станешь бессмертным, как и он!” — так поется в одной из песенок, посвященной Люциферу группой "тяжелого металла".
”Психиатр из штата Теннесси заявил на Сенатской комиссии, что “тяжелый металл” является ядом для неоперившихся молодых людей, а также для людей, злоупотребляющих возбудительными средствами. “Эта музыка подобна добавлению бензина в пламя, которое горит ненавистью и озлобленностью,” — сказал доктор Павел Кинг, профессор-ассистент клиники детской психиатрии при Теннессийском университете. По словам доктора Кинга, 80 процентов его молодых пациентов слушали ежедневно музыку “тяжелого металла.”
Цитаты из “тяжелого металла”. В песне “Тhе Оаth” группы “Кing Diаmоnd” раздается: “Я отвергаю Христа-обманщика и отрекаюсь от христианской веры, презирая все ее содержание.” А в песне “Pоssеssеd” музыкальной группы “Vеnоm” говорится: “Я одержим всем, что является злым. Я требую смерти вашего Бога. Я сижу по правую руку царя-сатаны и пью блевотину священника. Совокупляйся с твоей умирающей блудницей. Сатана — мой воплощенный властелин. Хвалите все: Да здравствует наш скверный владыка!” В “Hymn 43” музыкальной группы “Jеthrо Тull” поется: “Мы сами свои спасители. Если Христос спасает, то пусть спасет себя.” Нет сил дальше цитировать кощунства из этих песен.
Для христианина нет сомнения, что богохульство, пошлость, разврат насилие, проповедуемые современной рок-музыкой, идут в разрез с божественным планом спасения людей.
Полностью:
http://www.vernost.ru/pogdop04.htm

Трава у дома"ЗЕМЛЯНЕ",Пачка сигарет"Кино и многое другое это тоже рок!!! А у металлистов зарубежных я слушаю музыку и пение,а их тексты мне по барабану,я их не понимаю,пусть хоть про инопланетян поют,мне фиолетово!


И вы правы знаете ли))))) есть одна группа которая инопланетянам уделяет не совсем маленькое внимание...угадавшему название этой группы приз от меня лично)))))
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 30 ноя 2013, 01:15

Вот совсем недавно нашел для себя совсем новенькое...пусть формат и не нов...но все же...любителям Норвегии и всего живого и натурального (я в хорошем смысле слова...)))))))
http://www.youtube.com/watch?v=OAIIbnrYC7Q
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 30 ноя 2013, 01:25

Вы вот тут за религию разговоры начали...а что есть религия? это вера, совершенно верно...но один верит что Бог есть...а другой верит что его нет....и кто прав? если вы знаете точный ответ, то давайте поговорим об этом)))))религия это опиум для народа (правильно все таки сказал когда то))))))...с помощью религии очень просто управлять массами...не людьми...люди верят в себя...а именно массами... которые глотают все что им кинут как кость собаке....и не надо приводить не совсем здоровых примеров как металл влияет на удои коров...)))))) для меня лично современная эстрада является тем же самым сатанизмом каким вы считаете ту музыку что слушаю я))))) это ужас паранойя и просто фуууууу....я намного больше люблю уважаю и воспринимаю Софию Ротару чем современных исполнителей (прошу прощения, но не помню их имен)))))))), а так же само провозглашенную прима дону Аллу Пугачеву.....и прежде чем приводить тут чужие цитаты из инета...напрягитесь лучше и озвучите хотя бы здесь свои мысли...если таковые имеются в вашей скудной жизни....удачи вам всем в этом нелегком деле....жизнь....
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение мизогин » 30 ноя 2013, 12:33

Живой))) отлично. Я уж подумал последовал за Варгом в тюрягу. Видел как то парня в футболке с лейблом -не ты был? Думаю не много в городе найдется любителей Варга. Особенно раннего))))
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Metall-zone

Сообщение мизогин » 30 ноя 2013, 12:49

Burzum писал(а):Всем привет!!!!!
Вот это по истине дорогого стоит...современной школоте не понять...обосрут как и все что было до путча в расии...но тем не менее...настоящим ценителям предлагаю насладиться...
http://www.youtube.com/watch?v=vBadAVsdixk

что бы это понять надо слушать не на ноуте, а хотя бы в хороших ушах и hd аудюхой
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Metall-zone

Сообщение мизогин » 30 ноя 2013, 12:54

побывал как то на http://vk.com/himera_moscow понравилось...душевненько.... мне понравилось.....без заскоков и заумных текстов....как фон самое то))))
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Пред.След.

Вернуться в Музыка, музыка, музыка...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал