Metall-zone

Обсуждение музыкальных пристрастий молодежи

Re: Metall-zone

Сообщение dima) » 15 апр 2011, 10:07

Аватар пользователя
dima)
Прописался
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:24

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 15 май 2011, 23:39

http://www.youtube.com/watch?v=zj_i-ah-64g&feature=related
железная дева отдыхает
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение рок » 19 май 2011, 21:05

Такая группа на разогреве у мейденов на концерте в москве тужилась!!!Их сотни,а мейдены одни,они легенда уже 30 лет и лидеры во всём!!!
рок
 

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 20 май 2011, 12:09

рок писал(а):Такая группа на разогреве у мейденов на концерте в москве тужилась!!!Их сотни,а мейдены одни,они легенда уже 30 лет и лидеры во всём!!!


Никто не спорит...пенсионеров уважать надо...холить..лелеять... а то вдруг свои писклявые голосочки надорвут на старости лет... :lol:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение рок » 20 май 2011, 15:13

Эти пенсионеры любым молодым фору дадут,это показало Гремми 2011 и их последний альбом,для меня так лучший из прежних!!!Таких результатов в своей карьере не добилась ни одна группа!!!Они были и будут лучшие в этом жанре!!!А на концерте было больше молодёжи,что меня удивило и порадовало!!!Что бы ты не говорил музыка у них просто космос,а Брюс поёт,аж муражки по коже!!!Послушай Face in The Sand хотя бы,такая музыка не может не нравится!!!
рок
 

Re: Metall-zone

Сообщение рок » 20 май 2011, 15:35

http://www.yaplakal.com/forum28/topic311330.html Это тебе на закуску,к слову о пенсионерах!!! :evil:
рок
 

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 23 май 2011, 10:32

рок писал(а):Эти пенсионеры любым молодым фору дадут,это показало Гремми 2011 и их последний альбом,для меня так лучший из прежних!!!Таких результатов в своей карьере не добилась ни одна группа!!!Они были и будут лучшие в этом жанре!!!А на концерте было больше молодёжи,что меня удивило и порадовало!!!Что бы ты не говорил музыка у них просто космос,а Брюс поёт,аж муражки по коже!!!Послушай Face in The Sand хотя бы,такая музыка не может не нравится!!!


Всё может быть, но извините, я попсу не слушаю
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение рок » 23 май 2011, 20:15

Не говори не кому что айрон мейден попса,пусть это останется между нами!!!Но думаю если бы ты побывал на их концерте ты бы изменил своё мнение :good: :good: :good:
рок
 

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 18 июн 2011, 14:16

Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Metall-zone

Сообщение Burzum » 18 июн 2011, 14:19

Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Музыка, музыка, музыка...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал