Metall-zone

Обсуждение музыкальных пристрастий молодежи

Re: Metall-zone

Сообщение ОКО2011 » 30 окт 2012, 10:15

Музыка может исцелять и убивать.
Архимандрит Рафаил Карелин

...
В рок-музыке человек отождествляет себя со своим подсознанием, звериными инстинктами, лежащими на дне его души. В диссонирующих звуках рока воплощена ненависть к Богу и Его законам, любовь к сатане, поправшему все законы. Здесь даже не победная песнь о мнимой свободе и призрачном торжестве зла на земле, а безысходная тоска и судороги отчаяния оставленности и отреченности – это реквием о сатане и человечестве.

Рок-музыка это философия абсурда и красота безобразия, бегство в себя, желание скрыться от мира в мусорном ящике, и замена обычных норм общения цинизмом и беснованием. Это злобное отрицание врожденной нравственности и эстетики, как древней лжи, и замена их культом уродства и бесстыдства, как новой религией.

Рок-музыка это замена образа Божия в душе образом падшего первоангела. Звуки рок-музыки подобны кисти безумного художника, который рисует темный лик сатаны как икону на стене разрушенного храма. Конвульсирующие звуки рока, похожие на стоны, хохот и вой – это мистика ада и магия извращенных страстей; это судороги и хрип предсмертных мук, слезы невыразимой боли, и бесовский смех над могилой человечества.

Рок-музыка похожа на вальпургиеву ночь, которая опустилась на землю. До нас дошли описания сатанинских шабашей средневековья. Колдуны и ведьмы в вальпургиеву ночь собираются на свой зловещий праздник. Среди них колоритная фигура, как черная маска на карнавале – ксендз, продавший душу диаволу; он принес с собой выкраденную из алтаря святыню для осквернения. Без этого кощунства, без поругания святыни, сатана, как распорядитель шабаша, не может быть вполне удовлетворен. Ксендз, изменивший Христу, это постоянный персонаж мистерий, происходивших, как свидетельствует летопись, ежегодно на горе Броккен.
...
Полностью:

http://3rm.info/29817-muzyka-mozhet-iscelyat-i-ubivat-arhimandrit-rafail-karelin.html
ОКО2011
 

Re: Metall-zone

Сообщение Гость » 16 фев 2013, 14:55

Ну и бредятина!!! У кого есть слух и он может отличать отдельные инструменты в потоке музыки,слышать мелодию,тот и любит и рок и металл!!! Это божественный стиль!
Гость
 

Re: Metall-zone

Сообщение ОКО2011 » 04 мар 2013, 14:33

Гость писал(а):Ну и бредятина!!! У кого есть слух и он может отличать отдельные инструменты в потоке музыки,слышать мелодию,тот и любит и рок и металл!!! Это божественный стиль!


Спасибо за Ваш комментарий!
Попробуйте посмотреть фильм:
Выйдите из среды их и отделитесь. Рок-музыка. (В 19 частях).

Скачать и смотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=6YZLsyNGxL0

Если ссылка еще работает.
ОКО2011
 

Re: Metall-zone

Сообщение Гость » 04 мар 2013, 22:15

ОКО2011 писал(а):
Гость писал(а):Ну и бредятина!!! У кого есть слух и он может отличать отдельные инструменты в потоке музыки,слышать мелодию,тот и любит и рок и металл!!! Это божественный стиль!


Спасибо за Ваш комментарий!
Попробуйте посмотреть фильм:
Выйдите из среды их и отделитесь. Рок-музыка. (В 19 частях).

Скачать и смотреть:

http://www.youtube.com/watch?v=6YZLsyNGxL0

Если ссылка еще работает.

Да мне и смотреть незачем!!! Я мужчина 45 лет,в здравом уме и сложившейся психикой,с полной семьёй и замечательными детьми!!! Не хожу в коже,не ношу патлы,не делаю тату,также не пью не курю,а занимаюсь спортом!!! И рок музыка мне очень нравится,особенно металл,хотя люблю разную музыку в т.ч и орган и ту ересь что вы написали выше не приму никогда!!! Музыка такая же разная,как и все мы,соответственно и вкусы!!!
Гость
 

Re: Metall-zone

Сообщение ОКО2011 » 15 мар 2013, 13:32

Спасибо за Ваш комментарий!
"Да мне и смотреть незачем!!! Я мужчина 45 лет,в здравом уме и сложившейся психикой,с полной семьёй и замечательными детьми!!! Не хожу в коже,не ношу патлы,не делаю тату,также не пью не курю,а занимаюсь спортом!!! И рок музыка мне очень нравится,особенно металл,хотя люблю разную музыку в т.ч и орган и ту ересь что вы написали выше не приму никогда!!! Музыка такая же разная,как и все мы,соответственно и вкусы".

Придет время, и Вы поймете (дай Бог, чтобы оно пришло скорее), что все нижеследующее - не пустые слова:
Одно из исследований показало, что из 700 самых популярных песен “тяжелого металла:” 50 процентов говорят об убийстве, 35 процентов о сатанизме и 7 процентов о самоубийстве. Профессор лирики Нью-Йоркского университета Shеilа Dаvis убеждена, что “необходимо обратить самое серьезное внимание на содержание популярных песен и учесть не только, к чему они призывают общество, но в особенности те результаты, которые эти призывы приносят” (USА Тоdаy, 11 окт. 1985, стр.10).
Некоторые композиторы рок-музыки проповедуют самоубийство — иногда намеками, а иногда прямо. Так, например, Оzzy Оsbоurnе в песне “Suicidе Sоlutiоn” говорит: “Самоубийство — это единственный путь к освобождению.” В песне “Suicidе's Аltеrnаtivе” поется: “Мне надоела жизнь — она несносна. Я подавлен и устал — никому до этого нет дела. Я противен сам себе — не хочу жить. Надоела жизнь — пора умереть. Самоубийство — это выход.” “Пожертвуй жизнью и соверши самоубийство. Сделав это во имя сатаны, ты станешь бессмертным, как и он!” — так поется в одной из песенок, посвященной Люциферу группой "тяжелого металла".
”Психиатр из штата Теннесси заявил на Сенатской комиссии, что “тяжелый металл” является ядом для неоперившихся молодых людей, а также для людей, злоупотребляющих возбудительными средствами. “Эта музыка подобна добавлению бензина в пламя, которое горит ненавистью и озлобленностью,” — сказал доктор Павел Кинг, профессор-ассистент клиники детской психиатрии при Теннессийском университете. По словам доктора Кинга, 80 процентов его молодых пациентов слушали ежедневно музыку “тяжелого металла.”
Цитаты из “тяжелого металла”. В песне “Тhе Оаth” группы “Кing Diаmоnd” раздается: “Я отвергаю Христа-обманщика и отрекаюсь от христианской веры, презирая все ее содержание.” А в песне “Pоssеssеd” музыкальной группы “Vеnоm” говорится: “Я одержим всем, что является злым. Я требую смерти вашего Бога. Я сижу по правую руку царя-сатаны и пью блевотину священника. Совокупляйся с твоей умирающей блудницей. Сатана — мой воплощенный властелин. Хвалите все: Да здравствует наш скверный владыка!” В “Hymn 43” музыкальной группы “Jеthrо Тull” поется: “Мы сами свои спасители. Если Христос спасает, то пусть спасет себя.” Нет сил дальше цитировать кощунства из этих песен.
Для христианина нет сомнения, что богохульство, пошлость, разврат насилие, проповедуемые современной рок-музыкой, идут в разрез с божественным планом спасения людей.
Полностью:
http://www.vernost.ru/pogdop04.htm
ОКО2011
 

Re: Metall-zone

Сообщение Гость » 16 мар 2013, 00:53

ОКО2011 писал(а):Спасибо за Ваш комментарий!
"Да мне и смотреть незачем!!! Я мужчина 45 лет,в здравом уме и сложившейся психикой,с полной семьёй и замечательными детьми!!! Не хожу в коже,не ношу патлы,не делаю тату,также не пью не курю,а занимаюсь спортом!!! И рок музыка мне очень нравится,особенно металл,хотя люблю разную музыку в т.ч и орган и ту ересь что вы написали выше не приму никогда!!! Музыка такая же разная,как и все мы,соответственно и вкусы".

Придет время, и Вы поймете (дай Бог, чтобы оно пришло скорее), что все нижеследующее - не пустые слова:
Одно из исследований показало, что из 700 самых популярных песен “тяжелого металла:” 50 процентов говорят об убийстве, 35 процентов о сатанизме и 7 процентов о самоубийстве. Профессор лирики Нью-Йоркского университета Shеilа Dаvis убеждена, что “необходимо обратить самое серьезное внимание на содержание популярных песен и учесть не только, к чему они призывают общество, но в особенности те результаты, которые эти призывы приносят” (USА Тоdаy, 11 окт. 1985, стр.10).
Некоторые композиторы рок-музыки проповедуют самоубийство — иногда намеками, а иногда прямо. Так, например, Оzzy Оsbоurnе в песне “Suicidе Sоlutiоn” говорит: “Самоубийство — это единственный путь к освобождению.” В песне “Suicidе's Аltеrnаtivе” поется: “Мне надоела жизнь — она несносна. Я подавлен и устал — никому до этого нет дела. Я противен сам себе — не хочу жить. Надоела жизнь — пора умереть. Самоубийство — это выход.” “Пожертвуй жизнью и соверши самоубийство. Сделав это во имя сатаны, ты станешь бессмертным, как и он!” — так поется в одной из песенок, посвященной Люциферу группой "тяжелого металла".
”Психиатр из штата Теннесси заявил на Сенатской комиссии, что “тяжелый металл” является ядом для неоперившихся молодых людей, а также для людей, злоупотребляющих возбудительными средствами. “Эта музыка подобна добавлению бензина в пламя, которое горит ненавистью и озлобленностью,” — сказал доктор Павел Кинг, профессор-ассистент клиники детской психиатрии при Теннессийском университете. По словам доктора Кинга, 80 процентов его молодых пациентов слушали ежедневно музыку “тяжелого металла.”
Цитаты из “тяжелого металла”. В песне “Тhе Оаth” группы “Кing Diаmоnd” раздается: “Я отвергаю Христа-обманщика и отрекаюсь от христианской веры, презирая все ее содержание.” А в песне “Pоssеssеd” музыкальной группы “Vеnоm” говорится: “Я одержим всем, что является злым. Я требую смерти вашего Бога. Я сижу по правую руку царя-сатаны и пью блевотину священника. Совокупляйся с твоей умирающей блудницей. Сатана — мой воплощенный властелин. Хвалите все: Да здравствует наш скверный владыка!” В “Hymn 43” музыкальной группы “Jеthrо Тull” поется: “Мы сами свои спасители. Если Христос спасает, то пусть спасет себя.” Нет сил дальше цитировать кощунства из этих песен.
Для христианина нет сомнения, что богохульство, пошлость, разврат насилие, проповедуемые современной рок-музыкой, идут в разрез с божественным планом спасения людей.
Полностью:
http://www.vernost.ru/pogdop04.htm

Трава у дома"ЗЕМЛЯНЕ",Пачка сигарет"Кино и многое другое это тоже рок!!! А у металлистов зарубежных я слушаю музыку и пение,а их тексты мне по барабану,я их не понимаю,пусть хоть про инопланетян поют,мне фиолетово!
Гость
 

Re: Metall-zone

Сообщение Гость » 16 мар 2013, 00:57

Рок музыканты только поют про разврат,а святые отцы через одного пидофилы,это как?
Гость
 

Re: Metall-zone

Сообщение ОКО-2011 » 19 мар 2013, 07:19

Гость писал(а):Рок музыканты только поют про разврат,а святые отцы через одного пидофилы,это как?


Уважаемый "Гость"!
Да простит Вас Господь и Святые!
Позвольте мне, грешнейшему, заступиться за Святых.
Сами подумайте о сути того, что Вы написали о Святых отцах:
Разве могут быть Святые такими? Считать их таковыми - разве это не КОЩУНСТВО!!!
ОКО-2011
 

Re: Metall-zone

Сообщение Гость » 19 мар 2013, 17:18

Слушай, ОКО. ты уже так достал своими глупыми выдержками из псевдо-научных и -религиозных статей. ты бы лучше писал бы свое мнение на тот или иной вопрос который тебя интересует и хочешь чтобы им заинтересовались другие. Человека нужно побуждать думать и действовать, а глупое переписывание статей это не есть комильфо
Гость
 

Re: Metall-zone

Сообщение ОКО-2011 » 02 апр 2013, 07:57

Гость писал(а):Слушай, ОКО. ты уже так достал своими глупыми выдержками из псевдо-научных и -религиозных статей. ты бы лучше писал бы свое мнение на тот или иной вопрос который тебя интересует и хочешь чтобы им заинтересовались другие. Человека нужно побуждать думать и действовать, а глупое переписывание статей это не есть комильфо


CПАСИБО за Ваше замечание!
"Глупые выдержки" или нет, "это не есть комильфо" либо наоборот - НЕ МНЕ об этом судить!
Просто пытаюсь размещать "выдержки" и сообщения, во многом совпадающие со "своим мнением на тот или иной вопрос, который меня интересует".
Вот еще одна значимая ссылка, которая ЯСНО раскрывает ИСТИННОЕ происхождение рок-музыки, в т. ч. и хэви-метал:
Я была в аду
Uploaded by Zombishe on Feb 10, 2011
"Вернулась с того света, слышала разную музыку".
http://www.youtube.com/watch?v=KaE_CsMzT6A&feature=related
ОКО-2011
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка, музыка, музыка...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал