Trance & Progressive

Обсуждение музыкальных пристрастий молодежи

Re: Trance & Progressive

Сообщение driver33157 » 23 май 2010, 19:03

Здоров ildar!!! Ну как там КОНЦЕРТ?!!!!!!!! Рассказывай, показывай!!!!!! Блин, наверное супер было!? Если я тебе эл. адрес скину, бросишь мне фотки и видео? Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!
driver33157
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:03
Откуда: Салават

Re: Trance & Progressive

Сообщение driver33157 » 23 май 2010, 19:07

Да, Trance - это музыка, которая вызывает такие ЭМОЦИИ, что не объяснить (хотя можно в какой-то степени сравнить с сексом, когда я только начал его слушать - примерно так и было)!!!!!!!! Наплыв такого настроения, такого..............................короче СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а в принципе каждому своё - рок, транс, ПОПСА и т.д.
driver33157
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:03
Откуда: Салават

Re: Trance & Progressive

Сообщение ildar van buuren » 25 май 2010, 15:34

driver33157 писал(а):Здоров ildar!!! Ну как там КОНЦЕРТ?!!!!!!!! Рассказывай, показывай!!!!!! Блин, наверное супер было!? Если я тебе эл. адрес скину, бросишь мне фотки и видео? Очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!

привет.конечно скину.пиши адрес.unbelievable great fantastic!!!!!!!!!!
ildar van buuren
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47

Re: Trance & Progressive

Сообщение sseonline » 25 май 2010, 23:54

Electric Universe, Eskimo, Space Tribe !!!Жалко, что все мимо Салавата проезжают/пролетают. А ведь как было бы здорово организовать trance open-air на сцене возле картодрома)) Салаватская transmission)) Кто за?
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Trance & Progressive

Сообщение ildar van buuren » 26 май 2010, 13:28

sseonline писал(а):Electric Universe, Eskimo, Space Tribe !!!Жалко, что все мимо Салавата проезжают/пролетают. А ведь как было бы здорово организовать trance open-air на сцене возле картодрома)) Салаватская transmission)) Кто за?

двумя руками и ногами ЗА!!!!вопрос-в салавате в клубах trance вообще играют?и если да то где.сходить послушать хочу.может дадут сэт сыграть.
ildar van buuren
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47

Re: Trance & Progressive

Сообщение sseonline » 26 май 2010, 22:49

В салаватских клубах по-моему вертушек нет, диджеи если и приезжают, то со своими походу. Надо рекламу посмотреть, кто когда куда приезжает, мож и дадут))) Тока вряд-ли, я бы не дал)))
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Trance & Progressive

Сообщение ildar van buuren » 27 май 2010, 09:56

sseonline писал(а):В салаватских клубах по-моему вертушек нет, диджеи если и приезжают, то со своими походу. Надо рекламу посмотреть, кто когда куда приезжает, мож и дадут))) Тока вряд-ли, я бы не дал)))

posting.php?mode=quote&f=25&p=14029#получается тупо включают музон и айда пляши?да,че скажешь-каменный век да и только.....
ildar van buuren
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47

Re: Trance & Progressive

Сообщение sseonline » 28 май 2010, 23:40

Ога. Я так подозреваю, что и диджеи, которые приезжают, просто стоят возле вертушек, а на самом деле всем рулит winamp)))
sseonline
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:09

Re: Trance & Progressive

Сообщение ElektroЁж » 07 июн 2010, 15:43

В салаватских клубах по-моему вертушек нет, диджеи если и приезжают, то со своими походу. Надо рекламу посмотреть, кто когда куда приезжает, мож и дадут))) Тока вряд-ли, я бы не дал)))!!!!

А вот и не првда у мну есть!!! :))) Pioneer Cdj 400 Djm 400 blue pack!!!! :"":
ElektroЁж
 

Re: Trance & Progressive

Сообщение driver33157 » 15 июн 2010, 23:32

sseonline писал(а):Electric Universe, Eskimo, Space Tribe !!!Жалко, что все мимо Салавата проезжают/пролетают. А ведь как было бы здорово организовать trance open-air на сцене возле картодрома)) Салаватская transmission)) Кто за?

Я Я Я Я Я за за за за за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за это событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
driver33157
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:03
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Музыка, музыка, музыка...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал