Trance & Progressive

Обсуждение музыкальных пристрастий молодежи

Trance & Progressive

Сообщение driver33157 » 29 апр 2010, 23:19

Привет всем!
Вот решил поспрашивать - есть ли у нас в городе истинные любители стиля Trance, так сказать приверженцы Armin van Buuren, Tiesto и др.? Те товарищи, которые ОБОЖАЮТ эту музыку, которые слушают её и наслаждаются!!!
Если есть такие, тогда давайте общаться ЗДЕСЬ, так сказать предлагаю! Как смотрите на это?
driver33157
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:03
Откуда: Салават

Re: Trance & Progressive

Сообщение Radon » 30 апр 2010, 20:48

я нешибко любитель транса, но люблю послушать :oops:
а вообще слушаю разную электронную музыку - от хардкора, пситранса (сюда и гоа-транс отнесу) до транс-релакса
иногда попсятинку с энергичной музыкой :?
Radon
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:46

Re: Trance & Progressive

Сообщение 7|'4/\/(3 » 01 май 2010, 11:15

driver33157 писал(а):...истинные любители стиля Trance, так сказать приверженцы Armin van Buuren, Tiesto

Ахаха, нуфф сказал, истинный любитель! Фак, а я походу не истинный :mrgreen:
7|'4/\/(3
 

Re: Trance & Progressive

Сообщение ildar van buuren » 04 май 2010, 06:11

привет всем любителям самой прекрасной музыки.7 мая в москве,как вы наверное уже знаете,состоится грандиозное событие-приезд и концерт короля trance музыки-Armin/a van Buuren/a....билеты на концерт и на самолет в кармане,осталось каких-то 3 дня и я увижу Его величество....WOW!!!!!!!!!Кто-нибудь с города еще едет?напишите,вместе оторвемся от земли....
ildar van buuren
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47

Re: Trance & Progressive

Сообщение ildar van buuren » 04 май 2010, 07:39

driver33157 писал(а):Привет всем!
Вот решил поспрашивать - есть ли у нас в городе истинные любители стиля Trance, так сказать приверженцы Armin van Buuren, Tiesto и др.? Те товарищи, которые ОБОЖАЮТ эту музыку, которые слушают её и наслаждаются!!!
Если есть такие, тогда давайте общаться ЗДЕСЬ, так сказать предлагаю! Как смотрите на это?

привет привет!я уж думал я один такой страстный поклонник trance музыки.driver,ты случаем не едишь на armin'a 7 мая?я вот уже билетики и на концерт и на самолетик приобрел.
ildar van buuren
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47

Re: Trance & Progressive

Сообщение driver33157 » 04 май 2010, 21:23

7|'4/\/(3 писал(а):
driver33157 писал(а):...истинные любители стиля Trance, так сказать приверженцы Armin van Buuren, Tiesto

Ахаха, нуфф сказал, истинный любитель! Фак, а я походу не истинный :mrgreen:

Не понял тебя. Ты может другое слушаешь или я что-то неправильно написал?
driver33157
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:03
Откуда: Салават

Re: Trance & Progressive

Сообщение driver33157 » 04 май 2010, 21:29

ildar van buuren писал(а):
driver33157 писал(а):Привет всем!
Вот решил поспрашивать - есть ли у нас в городе истинные любители стиля Trance, так сказать приверженцы Armin van Buuren, Tiesto и др.? Те товарищи, которые ОБОЖАЮТ эту музыку, которые слушают её и наслаждаются!!!
Если есть такие, тогда давайте общаться ЗДЕСЬ, так сказать предлагаю! Как смотрите на это?

привет привет!я уж думал я один такой страстный поклонник trance музыки.driver,ты случаем не едишь на armin'a 7 мая?я вот уже билетики и на концерт и на самолетик приобрел.

Привет всем! Не, не еду :cry: А так охото! Ну приедешь расскажешь поподробнее!!!!!!!!!!! Может фотки скинешь на почту (ну если фоткать будешь). А почём билеты? Где брал? Какая категория?(я просто смотрел в Интернете цены, там в зависимости от входа, от зоны размещения и цена соответственно разная). А с работой ты как решил вопрос? У меня и с работой не поллучается просто - работаю и отпуск не предвидется скоро. Вот. Ну удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оторвись там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
driver33157
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:03
Откуда: Салават

Re: Trance & Progressive

Сообщение ildar van buuren » 04 май 2010, 22:15

driver33157 писал(а):
ildar van buuren писал(а):
driver33157 писал(а):Привет всем!
Вот решил поспрашивать - есть ли у нас в городе истинные любители стиля Trance, так сказать приверженцы Armin van Buuren, Tiesto и др.? Те товарищи, которые ОБОЖАЮТ эту музыку, которые слушают её и наслаждаются!!!
Если есть такие, тогда давайте общаться ЗДЕСЬ, так сказать предлагаю! Как смотрите на это?

привет привет!я уж думал я один такой страстный поклонник trance музыки.driver,ты случаем не едишь на armin'a 7 мая?я вот уже билетики и на концерт и на самолетик приобрел.

Привет всем! Не, не еду :cry: А так охото! Ну приедешь расскажешь поподробнее!!!!!!!!!!! Может фотки скинешь на почту (ну если фоткать будешь). А почём билеты? Где брал? Какая категория?(я просто смотрел в Интернете цены, там в зависимости от входа, от зоны размещения и цена соответственно разная). А с работой ты как решил вопрос? У меня и с работой не поллучается просто - работаю и отпуск не предвидется скоро. Вот. Ну удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оторвись там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

posting.php?mode=quote&f=25&p=13021#driver,не переживай приеду обязательно расскажу и фотики покажу.у меня брат в москве живет,билеты-его заслуга.цена-2500р. на танцпол взяли,там будет веселее всего.на работе проблем не возникло-шеф классный.надо значит надо,тем более я туда 7 утром лечу,а 8 в обед уже обратно.спасибо за напутствие,оторвемся с братом за весь наш прекрасный город....жаль только один еду...всем привет,ждите фотки,постараюсь конечно и с armin/ом сфоткаться,но там как получится....
ildar van buuren
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47

Re: Trance & Progressive

Сообщение Burzum » 09 май 2010, 16:08

Вопрос без подкола, просто интересно на самом деле. Скажите пожалуйста а в чём суть или смысл данного музыкального направления. Ради интереса послушал пару композиций армина но никаких(вообще никаких) эмоций не испытал, ни положительных ни отрицательных. Что там може нравиться, да ещё так, что ради этого стоит в москву ехать?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Trance & Progressive

Сообщение ildar van buuren » 10 май 2010, 11:49

Burzum писал(а):Вопрос без подкола, просто интересно на самом деле. Скажите пожалуйста а в чём суть или смысл данного музыкального направления. Ради интереса послушал пару композиций армина но никаких(вообще никаких) эмоций не испытал, ни положительных ни отрицательных. Что там може нравиться, да ещё так, что ради этого стоит в москву ехать?

posting.php?mode=quote&f=25&p=13300#всем привет.вот я и дома.понимаешь,каждому свое,кому-то trance,кому-то что-то другое,сколько людей столько мнений,для меня например trance это состояние души...этим все сказано...ждите фотки и видео кому интересно,скоро выложу. :) posting.php?mode=quote&f=25&p=13300#
ildar van buuren
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:47

След.

Вернуться в Музыка, музыка, музыка...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал