ЮМОР )

Юмор, шутки, прибаутки, демотиваторы

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 02 май 2012, 20:07

Пока Ирина искала газовый балончик, маньяк полностью разделся и аккуратно сложил вещи...

Чтобы хоть как-то привлечь внимание мужа Тамара Петровна купила в секс-шопе костюм чекушки.

- Почему у тебя ботинки в губной помаде?
- По бабам ходил)

- Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки?
- Я сиськи люблю
- А цвет волос какой?
- Я не люблю когда волосы на сиськах.

Внука-гота, который приехал к бабушке в деревню, три месяца считали священником...

Вы говорите девушки -это слабый пол? А вы видели как они, выходя из машины дверью хреначат?

Ночь, тишина. И только слышно как доллар и евро растут.

У многих девушек написано на майках, что они любят Нью-Йорк, а на лицах - что свою деревню.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 05 май 2012, 13:49

Дед на даче. Ночью просыпается,
смотрит, а у него воры картошку
тырят — весь урожай. Он звонит в
милицию:
— У меня тут какие-то козлы всю
картошку стырить хотят! — Приносим свои извинения, но у
нас поблизости нет ни одной
патрульной машины. Как только
кто-нибудь освободится — мы его
к вам отправим.
Понятно, что такой ответ деда не удовлетворил. Через 5 минут он
снова звонит в милицию:
— Всё, сынки, можете не
приезжать — я их всех
перестрелял!
Через три минуты, с мигалками и сиренами, приносится куча
милицейских машин и целый
автобус ОМОНа. Всё вокруг
оцепляют, вяжут офигевших
воров. Полковник подходит к
деду и спрашивает: — Дед, ты же, вроде, сказал, что
всех перестрелял?
— Ну, так и вы мне, вроде,
сказали, что у вас машин нету…
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 09 май 2012, 12:49

Все новое - это хорошо забытое старое: Путин опять президент. В кино показывают Титаник. Бойко идет торговля акциями МММ.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 14 май 2012, 12:31

http://www.youtube.com/watch?v=I3NM03e-9UI
Смешная пародия на Гарика Харламова в комеди батл. :lol:
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 14 май 2012, 12:39

0009dqd4.jpeg
0009dqd4.jpeg (96.09 ) Просмотров: 1511
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 14 май 2012, 23:14

Странная история.
Привозят чела с острым приступом аппендицита. Чел скрючен болью в очень сложную фигуру, хатха-йоги отдыхают в коридоре. Если серьезно, то в подобной ситуации человек действительно испытывает страшную боль, от чего плохо соображает.
Случай был на редкость тяжелым, человека надо было срочно резать, поэтому одежду с него срывали буквально на ходу, на каталке по пути в операционную.
Параллельно “нежные” руки врачих пытались разогнуть его в более-менее удобную для надрезания позу. От этого боль и без того сильная становилась совсем нестерпимой, пациент орал так, что гестаповцы тоже отдохнули бы в коридоре, рядом с хатха-йогами.
Наконец ему вкололи что-то, боль приутихла, мышечный спазм слегка рассосался, чел на операционном столе распрямился до приемлемой позиции.
На сцене появляются две страшные, как сметный грех, медсеструхи. Одна держит в руке шприц, другая, как вы наверно уже догадались, бритвенный прибор жуткого вида.
Итак, человек, с острейшим приступом аппендицита, скрюченный болью, лежит на операционном столе и сквозь боле-шоковый туман слышит странную просьбу:
“Слышь, ты, больной! Подержи хозяйство, подбрею...”
В ослепительном свете операционной сверкнула бритва...
С жутким хрустом срезались волосы, а пациент, ухватив “хозяйство” правой рукой, даже про боль позабыл на какое-то время. Так разволновался...
После акта бритья над ним нависла та что со шприцом:
“Нука, голубчик, ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ, а то что-то вен не видно...”. Напоминаю диспозицию. На оперстоле лежит чувак, скрюченный от боли, с “хозяйством” в правой руке! А тут вам - ПОРАБОТАЙ-КА РУЧКОЙ...
Как вы думаете, что бедняга начал делать? Правильно! В какой руке “хозяйство” было, той он и заработал, как положено. Садисты в белых халатах прямо завыли от хохота и восторга.
Нашлись кадавры, которые даже подбадривать начали, мол, давай скорей, пока наркоз дадим, успеешь разок...
Чел от боли и обиды аж заплакал.
Под веселый хохот врачей на заплаканное лицо улеглась наркозная маска и... операция прошла успешно.
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 14 май 2012, 23:46

Отличные строительные леса, как и в прочем рабочие, жаль или к счастью у нас таких нет
http://www.youtube.com/watch?v=ihfaVbARp14&feature=youtu.be
Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Re: ЮМОР )

Сообщение Tasha » 17 май 2012, 21:45

Встретились два друга.
Один другому говорит:
- Ты знаешь, у нас в городе открылся
бар. Там за пятьдесят рублей дают
поесть, выпить, а потом заводят в
комнату и предлагают секс. Второй восторженно:
- Да ну! А ты там был?
- Нет, мне сестра рассказывала.
Аватар пользователя
Tasha
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:04

Re: ЮМОР )

Сообщение 555555 » 18 май 2012, 12:10

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой М-к Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!



Владельцу "Лендровера" госпоже М-к Н.Ю. № 257 от 26 июня 2001г.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное cредство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям "Лендровер" не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как "отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок", поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
Н.Г. Т-ов
555555
 

Re: ЮМОР )

Сообщение dolboeb » 21 май 2012, 21:27

Аватар пользователя
dolboeb
Прописался
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Приколы нашего городка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron