ЮМОР )

Юмор, шутки, прибаутки, демотиваторы

Re: ЮМОР )

Сообщение Электромонтер » 22 июн 2010, 23:19

Да полностью согласен с АРИ, побольше юмора, тема то как называется, или я не туда попал.
В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что.
Аватар пользователя
Электромонтер
Прописался
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:07
Откуда: Салават

Re: ЮМОР )

Сообщение химия » 23 июн 2010, 07:43

прочитав начало темы от души смеялась пока не появились следующие комментарии . не могу понять откуда столько депрессивных людей, столько желчи. уже давно доказано учёными что человек с помощью своих эмоций может либо излечить себя либо уничтожить. например злоба очень сильно разъедает жизненно важный орган - ПЕЧЕНЬ- это научный факт. любая эмоция это химическая реакция в организме и всё зависит от нас какой эта реакция будет т.е. реакция восстановления или разложения. Burzum вы слишком буквально всё воспринимаете, а нельзя ли просто посмеяться? злоба удел слабых. заведите себе отдельную тему например "желчегонка" найдите единомышленников и вперёд. не нужно портить такую лёгкую и весёлую тему. а тем кто начал тему просьба написать ещё что нибудь вместе посмеёмся.
химия
 

Re: ЮМОР )

Сообщение alekcandra » 23 июн 2010, 09:21

xek писал(а):
alekcandra писал(а):Burzum , а Вы вообще счастливый человек? Вы как ложка...(только не дегтя, а похуже) в бочке меда....свои пожизненные неудачи и проблемы пытаетесь свалить на всех и вся. Вас можно только пожалеть.
Может стоит просто посмеяться?

Это ты похоже без труселей на Белой валяешься? Прошм.ндовка?

Когда у человека заканчиваются аргументы, начинается простое хамство.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: ЮМОР )

Сообщение alekcandra » 23 июн 2010, 19:06

А да...юмор. Вспомнилось понравившееся:
"За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
— Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял...
— Да вы пейте, пейте!"
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: ЮМОР )

Сообщение Burzum » 23 июн 2010, 19:36

химия писал(а):прочитав начало темы от души смеялась пока не появились следующие комментарии . не могу понять откуда столько депрессивных людей, столько желчи. уже давно доказано учёными что человек с помощью своих эмоций может либо излечить себя либо уничтожить. например злоба очень сильно разъедает жизненно важный орган - ПЕЧЕНЬ- это научный факт. любая эмоция это химическая реакция в организме и всё зависит от нас какой эта реакция будет т.е. реакция восстановления или разложения. Burzum вы слишком буквально всё воспринимаете, а нельзя ли просто посмеяться? злоба удел слабых. заведите себе отдельную тему например "желчегонка" найдите единомышленников и вперёд. не нужно портить такую лёгкую и весёлую тему. а тем кто начал тему просьба написать ещё что нибудь вместе посмеёмся.


То есть Вы не согласны с тем что я написал? несогласны с реальностью жизни? Вы считаете что я не прав? Но Вы согласитесь с тем что то о чём я написал имеет место быть и это не единичные случаи, а происходит это постоянно, повсеместно и что самое интересное это считается нормой в современном обществе... снимите розовые очки и Вы увидите настоящий мир...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: ЮМОР )

Сообщение Mini » 23 июн 2010, 19:50

Xek, я в этой ветке хоть и не модер, но делаю ВАМ предупреждение. Еще одно такое высказывание, оскорбление, и в определенных ветках вас не будет! Иными словами, фильтруй ... :evil:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: ЮМОР )

Сообщение АРИ » 23 июн 2010, 22:56

юмор, блин точно!!! на этой ветке.......................................................неадекватный какой-то :ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=KCPO6UGp ... re=related
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: ЮМОР )

Сообщение xek » 24 июн 2010, 17:01

Mini писал(а):Xek, я в этой ветке хоть и не модер, но делаю ВАМ предупреждение. Еще одно такое высказывание, оскорбление, и в определенных ветках вас не будет! Иными словами, фильтруй ... :evil:

Я к тому, что времена сейчас такие - прошмондовочные. Все об этом знают и везде говорят, а вы же не с Луны прилетели? Конечно есть и нормальные, но в основном прошмандовочные. Такие нравы сейчас.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: ЮМОР )

Сообщение реалист » 24 июн 2010, 19:43

xek, времена меняются, а люди все те же - лучше адекватно шутите, а не оскорбляйте
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: ЮМОР )

Сообщение xek » 24 июн 2010, 21:41

реалист писал(а):xek, времена меняются, а люди все те же - лучше адекватно шутите, а не оскорбляйте

Принципы морали и истина все те же, а люди могут портиться. Пока есть, на ком все держится, мы будем существовать.
Ладно, не по теме. Тут же юмор.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Пред.След.

Вернуться в Приколы нашего городка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал