Вертолетная площадка возле Комбината

Юмор, шутки, прибаутки, демотиваторы

Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Салават » 23 авг 2010, 07:09

На ул. Молодогвардейцев, недалеко от Политрона недавно заасфальтировали площадку вдоль дороги и нарисовали большой круг и посередине знак Н - я так понял, что там будут садиться вертолеты. Вот вопрос - кто будет пользоваться этой площадкой?
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Секси-секси. » 23 авг 2010, 08:04

Я :oops: люблю летать :Yahoo!:
Секси-секси.
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Ksu » 23 авг 2010, 10:08

Салават писал(а):На ул. Молодогвардейцев, недалеко от Политрона недавно заасфальтировали площадку вдоль дороги и нарисовали большой круг и посередине знак Н - я так понял, что там будут садиться вертолеты. Вот вопрос - кто будет пользоваться этой площадкой?

Насколько я знаю,эту площадку делают к приезду (или прилету) В. В. Путина. который должен посетить нас в сентябре...
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Город Салават.ру » 23 авг 2010, 12:53

А мне почему-то вспомнились эти слова: Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и ребятам покажет кино...
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Ksu » 23 авг 2010, 13:23

Город Салават.ру писал(а):А мне почему-то вспомнились эти слова: Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и ребятам покажет кино...

:D :good: :D
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Гость » 23 авг 2010, 17:00

Салават писал(а):На ул. Молодогвардейцев, недалеко от Политрона недавно заасфальтировали площадку вдоль дороги и нарисовали большой круг и посередине знак Н - я так понял, что там будут садиться вертолеты. Вот вопрос - кто будет пользоваться этой площадкой?

Путин на днях прилетает поздравить Шавалеева.
Гость
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Ksu » 23 авг 2010, 21:15

Гость писал(а):
Салават писал(а):На ул. Молодогвардейцев, недалеко от Политрона недавно заасфальтировали площадку вдоль дороги и нарисовали большой круг и посередине знак Н - я так понял, что там будут садиться вертолеты. Вот вопрос - кто будет пользоваться этой площадкой?

Путин на днях прилетает поздравить Шавалеева.

C чем поздравить?
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение vostokneft » 23 авг 2010, 21:19

пока Путин север осматривает он в Норильске
vostokneft
Прописался
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:37

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Ujcnm » 23 авг 2010, 21:59

Ksu писал(а):
Гость писал(а):
Салават писал(а):На ул. Молодогвардейцев, недалеко от Политрона недавно заасфальтировали площадку вдоль дороги и нарисовали большой круг и посередине знак Н - я так понял, что там будут садиться вертолеты. Вот вопрос - кто будет пользоваться этой площадкой?

Путин на днях прилетает поздравить Шавалеева.

C чем поздравить?

Тык где-то год назад Шавалеева наградили государственной наградой за заслуги перед Отечеством. Но это прошлое.
Ujcnm
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Гость » 23 авг 2010, 22:00

Генеральному директору ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» Дамиру Ахатовичу Шавалееву торжественно вручена памятная медаль «Патриот России».
Вручил федеральную награду исполняющий обязанности главы администрации г. Салават Р.М. Бухарметов. Как отметил Радик Мазгарович, Д.А. Шавалеев награжден медалью «Патриот России» за большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию.
Письмо с просьбой предоставить кандидатуры для награждения памятной медалью Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве РФ направил в Администрацию Президента республики. Дамир Ахатович был представлен к награде по инициативе начальника Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан Валерия Кокина.
В наградном листе отмечена высокая социальная ответственность открытого акционерного общества «Салаватнефтеоргсинтез», которым руководит Д.А. Шавалеев: забота о своих сотрудниках и жителях города, оказание благотворительной и спонсорской помощи, содействие в реализации социальных проектов, инициатив и программ, направленных на поддержку молодежи, молодых семей, пенсионеров, военнослужащих, людей, нуждающихся в лечении.
В частности, ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» признано первым и единственным предприятием России, которое помогло существенно улучшить качество жизни детей, страдающих сахарным диабетом. Всем больным детям Салавата, Ишимбая, Мелеуза были подарены инсулиновые помпы, позволяющие избежать риска осложнений.
При содействии Д.А. Шавалеева в республике осуществляется широкомасштабный проект «Защитить сердцем», главная цель которого – обратить внимание родителей на своих детей и проблему профилактики наркомании. В ее рамках в городах и районах республики проводятся разъяснительные беседы с родителями школьников, которым были предоставлены экспресс-тесты для определения наркотиков в организме человека. Акция сопровождается работой психологов на телефонах доверия.
Отмечена роль Д.А. Шавалеева в оказании всесторонней поддержки развитию физической культуры и спорта. ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» организует ежегодную акцию «Волна здоровья»; является инвестором строительства главных спортивных сооружений города – спортивно-концертного комплекса «Салават», реконструкции бассейна «Алмаз».
Медаль «Патриот России» учреждена в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы» согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2006 года № 677 и является формой поощрения за большой вклад в совершенствование системы патриотического воспитания граждан России и выполнение программ патриотического воспитания.
Медалью «Патриот России» награждаются граждане Российской Федерации за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности.
Гость
 

След.

Вернуться в Приколы нашего городка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron