Вертолетная площадка возле Комбината

Юмор, шутки, прибаутки, демотиваторы

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Старый вертолетчик » 24 авг 2010, 00:49

Гость писал(а):
Салават писал(а):На ул. Молодогвардейцев, недалеко от Политрона недавно заасфальтировали площадку вдоль дороги и нарисовали большой круг и посередине знак Н - я так понял, что там будут садиться вертолеты. Вот вопрос - кто будет пользоваться этой площадкой?

Путин на днях прилетает поздравить Шавалеева.


А этому сморчку Шавалееву не много ли чести будет?! Вы совсем тут "ку-ку"! Кто Шавалеев и кто - Путин?! Я понимаю, если бы Шавалеев поехал (полетел) поздравлять Путина. Наоборот никак не катит! Нонсенс! Так что придумайте другую сказку, пожалуйста. Например, прилетает Волшебник в голубом вертолете и убивает Шавалеева, а вместе с ним - всех саентологов, компроментировавших себя на нашем с вами родном предприятии. И начинается новая жизнь - с уважением к старшим, хорошими зарплатами и приятной атмосферой на комбинате. Без ублюдков! Для этого пусть благоустраивают свою вертолетную площадку. Мы подождем! И даже будем в воздух чепчики бросать, когда прилетит этот самый Волшебник. Ура!!! :Bravo:
Старый вертолетчик
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Ujcnm » 24 авг 2010, 17:28

Старый вертолетчик писал(а):
Гость писал(а):
Салават писал(а):На ул. Молодогвардейцев, недалеко от Политрона недавно заасфальтировали площадку вдоль дороги и нарисовали большой круг и посередине знак Н - я так понял, что там будут садиться вертолеты. Вот вопрос - кто будет пользоваться этой площадкой?

Путин на днях прилетает поздравить Шавалеева.


А этому сморчку Шавалееву не много ли чести будет?! Вы совсем тут "ку-ку"! Кто Шавалеев и кто - Путин?! Я понимаю, если бы Шавалеев поехал (полетел) поздравлять Путина. Наоборот никак не катит! Нонсенс! Так что придумайте другую сказку, пожалуйста. Например, прилетает Волшебник в голубом вертолете и убивает Шавалеева, а вместе с ним - всех саентологов, компроментировавших себя на нашем с вами родном предприятии. И начинается новая жизнь - с уважением к старшим, хорошими зарплатами и приятной атмосферой на комбинате. Без ублюдков! Для этого пусть благоустраивают свою вертолетную площадку. Мы подождем! И даже будем в воздух чепчики бросать, когда прилетит этот самый Волшебник. Ура!!! :Bravo:

Ты забыл, что сейчас капитализм, а не социализм. Социализм в Швеции, Норвегии и Финляндии. Это страны, занявшие первые места в мире по уровню жизни. Там очень сильные социальные гарантии. Там безработные на пособия покупают дом и машину.
Ujcnm
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Рыбак » 25 авг 2010, 01:39

Вот и я говорю: добрый царь-батюшка прилетит и плохим боярам пи/юлей отвесит! Главное в это верить и не забывать голосовать за Единую Россию!
Рыбак
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение гость » 25 авг 2010, 22:07

Пару дней назад за шиномонтажом , находящимся напротив ленинградской, 45-47, приземлился чёрный вертолёт. Из вертолёта вышел мужчина с кейсом, сел в машину уехал. Все видящие это были в шоке. Пассажир вертолёта работает на комбинате. Живёт в Москве. Загадка: кто знает фамилию?
гость
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Лось » 25 авг 2010, 22:40

гость писал(а):Пару дней назад за шиномонтажом , находящимся напротив ленинградской, 45-47, приземлился чёрный вертолёт. Из вертолёта вышел мужчина с кейсом, сел в машину уехал. Все видящие это были в шоке. Пассажир вертолёта работает на комбинате. Живёт в Москве. Загадка: кто знает фамилию?

А че в шоке то? Марсианин что ли вышел? :D Фамилию не знаю. :(
Лось
Прописался
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 09:59

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Рыбак » 26 авг 2010, 02:30

гость писал(а):Пару дней назад за шиномонтажом , находящимся напротив ленинградской, 45-47, приземлился чёрный вертолёт. Из вертолёта вышел мужчина с кейсом, сел в машину уехал. Все видящие это были в шоке. Пассажир вертолёта работает на комбинате. Живёт в Москве. Загадка: кто знает фамилию?

Неправильная постановка вопроса. Правильный вопрос звучит так:
- За чьи деньги эти вертолетные покатушки?
Может будущие четырехбригадники знают ответ?
Рыбак
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение qweqwe » 26 авг 2010, 02:44

гость писал(а):Пару дней назад за шиномонтажом , находящимся напротив ленинградской, 45-47, приземлился чёрный вертолёт. Из вертолёта вышел мужчина с кейсом, сел в машину уехал. Все видящие это были в шоке. Пассажир вертолёта работает на комбинате. Живёт в Москве. Загадка: кто знает фамилию?

Фамилию не знаю, но зовут вроде Даша :D
qweqwe
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Дамир » 21 май 2011, 18:59

Кто прилетал?
Вложения
.jpg
.jpg (207.24 ) Просмотров: 1910
Дамир
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение Ijcnm » 21 май 2011, 20:11

Дамир писал(а):Кто прилетал?

На комбинат прилетал министр МВД Башкирии.
Ijcnm
 

Re: Вертолетная площадка возле Комбината

Сообщение 2 гостя » 21 май 2011, 20:29

Дамир писал(а):Кто прилетал?


Жены ДПСников на шопинг в Уфу летали.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Пред.След.

Вернуться в Приколы нашего городка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал