Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Лайза » 30 июн 2018, 02:51

Гостьann писал(а):Номер Фаи 36-25-82. Много что сбылось, и причем что даже не предполагалось. Была у Ларисы, лады, Гали с корнеевки ничего из прошлого не сказали. Причем говорили вещи, которым есть опровержение. Есть еще цыганка Ляля тоже некоторые вещи совпали.

Дайте пожалуйста координаты Ляли цыганки.
Лайза
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение йА » 04 июл 2018, 22:50

Не советую к цыганам обращаться, под чёрными ходят. Как говорится, не они, но через них. Дадут на 10, спросят на 100 :D И будет потом "веселье" в жизни.
йА
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Гость » 14 сен 2018, 15:03

Если нужна реальная помощь напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам номер человека, который мне помог. Она помогает только на хорошие дела, если у вас что-то с плохим связано просьба не писать. За диагностику берет 1 000р. Она сама все говорит. Лечит.
Гость
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 22 дек 2018, 12:05

В Вк пишут:
Ребята скажите пожалуйста как найти цыганку с Мусино, знаю что зовут ее тётя Лида, она людей лечила раньше. Это подруга моей покойной мамы. Хочу просто восстановить связь, так же ищу ее внуков Коля и Миша зовут,
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ,,, » 22 дек 2018, 18:08

Город Салават.ру писал(а):В Вк пишут:
Ребята скажите пожалуйста как найти цыганку с Мусино, знаю что зовут ее тётя Лида, она людей лечила раньше. Это подруга моей покойной мамы. Хочу просто восстановить связь, так же ищу ее внуков Коля и Миша зовут,

Мира, 56 - жила там раньше такая
,,,
 

Re: ищу хорошую гадалку или ясновидящую! посоветуйте!

Сообщение Евдокия » 01 мар 2019, 17:28

изюминка писал(а):Здравствуйте, посоветуйте хорошую гадалку! Очень нужно :sorry: :cry:


Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Евдокия
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Айгуль 5555 » 24 мар 2019, 18:00

Это не гадалка не колдунья не карточница и уж точно не шарлатанка. Гульнур Авхадиевна супер целитель с огромной буквы. Вылечила эпилепсию косоглазие дала речь движение моему ребенку. Лечилась и сама у нее . Отлично прошли все болезни. Она лечит не одно что то конкретное а в совокупности весь организм. Кто к ней попал это счастливейший человек. Вместе с тем она убирает сглаз порчу и открывает хорошую дорогу к жизни. После лечения многие проблемы в жизни решаются как то волшебным образом. Не говорю уже об ушедших серьёзных бххолезнях. Обожаю этого человека много нам помогла и спасла нас. 8987 2491107.
Айгуль 5555
 

Подскажите гадалку Ирину в Салавате?

Сообщение olga444 » 01 май 2019, 15:41

Кто знает ее координаты?
olga444
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2019, 15:39

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ищу гадалку » 17 июл 2019, 19:13

Здравствуйте! А есть еще около Салавата или в Салавате ясновидящие или экстрасенсы, подскажите, пожалуйста их координаты?
Ищу гадалку
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение ПользовательNNA » 02 авг 2019, 19:42

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста если кто знает про целителя Гульнара Галиулина?
ПользовательNNA
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал