Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Лиана » 09 янв 2020, 08:36

89870561040, лечит от сглаза только детей
Лиана
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Читатель » 24 фев 2020, 18:09

Подскажите пожалуйста номер гадалки Земфиры
Читатель
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ангелина » 18 окт 2021, 16:17

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8(967)-737-96-98
Ангелина
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Васелиса » 19 окт 2021, 15:22

А она в Салавате проживает?
Васелиса
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Тамара Хорошева » 06 ноя 2021, 02:42

Хочу оставить отзыв о Виктории. Спасибо огромное за внимательное и чуткое отношение за сложную кропотливую работу, которая включала в себе не только просмотр и выявление негатива, но и самое главное устранение его в максимально короткие сроки, ответила на все волнующие вопросы и дала правильный ориентир на жизнь. Я благодаря Виктории вернула мужа домой да и надоедливая свекровь стала меньше таскаться к нам. Ведь это вся история началась именно с нее. Если нужен номер вот 89676703547. Спасибо ей за столь кропотливую работу, ведь это действительно труд!!!!
Тамара Хорошева
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Лана » 27 ноя 2021, 15:10

Всем добрый день, гадание, снятие любого энерговоздействия, очищение квартиры. 89874944430 Светлана.
Лана
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Aziza » 13 дек 2021, 22:17

здравствуйте. мы лечили рак у целительницы. кому нужна помощь в лечении напишите в ЛС скину контакты supishevaa@gmail.com +996551667220
Aziza
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение danalevvko » 24 дек 2021, 12:27

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт: https://magiya-pomosch.ru Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.
danalevvko
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 12:10

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Koroleva17 » 16 янв 2022, 14:28

Добрый день!
Прошу Вас - удалите пожалуйста свое сообщение с указанием телефонов и домашних адресов . Это личная информация и не хотелось бы , чтобы она была доступна всему интернету .
Благодарю Вас за понимание.
Koroleva17
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 22:36

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 19 янв 2022, 13:45

Koroleva17, я проверил ваше сообщение о гадалке на ул. Ленина. Она там же живет и ведет прием, в той же квартире. Зачем вы обманываете? :shock:
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал