Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Гость » 10 авг 2011, 00:20

" трезвый" Сначало стань им , а потом читай!!!!! Вообще почему кого то должно задевать во что я верю. Ребёнок это не объект. А вот ты дебил. :P Решил всех научить как жить . :bad: Маленький зелёный человечек
Гость
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Трезвый » 10 авг 2011, 13:27

гость, который дебил, мне плевать, во что ты веришь. А вот те религиозные институты, которые в большей части включают таких дебилов, как ты, и при этом ведут агрессивную политику насаждения, при собственных нарушениях всех религиозных и этических норм, меня задевают. Потому, что лезут ко мне в душу. Кстати, через таких дебилов, как ты гость, в том числе.
Трезвый
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение хоп » 10 авг 2011, 15:14

Трезвый писал(а):гость, который дебил, мне плевать, во что ты веришь. А вот те религиозные институты, которые в большей части включают таких дебилов, как ты, и при этом ведут агрессивную политику насаждения, при собственных нарушениях всех религиозных и этических норм, меня задевают. Потому, что лезут ко мне в душу. Кстати, через таких дебилов, как ты гость, в том числе.

А ты устанавливаешь религиозные и этические нормы? Ты хоть одну религиозную норму знаешь, охаивая веру в Богу? Получается, что ты, атеист, самый главный нарушитель всех норм. Тебя легко вывести на чистую воду :smile:
хоп
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Трезвый » 10 авг 2011, 18:41

хоп, если зверское, издевательское обращение с детьми монастырскими работниками, педофилия среди служителей церкви, покровительство церкви безналоговым поставкам алкоголя и табака, откровенная спекуляция на предметах культа, вроде свечей, вождение попов в нетрезвом виде, продажа ритуальных услуг преступникам, оказание этих услуг публичным домам, покровительство воинственности, терроризму, как это делает мечеть, и праздная жизнь служителей этих институтов, если все это в рамках ваших религиозных и этических норм, то да, тогда я атеист.
Трезвый
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Гость » 10 авг 2011, 19:12

Дорогой "трезвый", ты ещё не трезвый? Злой то почему такой? Если кто то верит и живёт при этом счастливо, тебя то это почему так сильно задевает? Тебе. я поняла очень плохо! Попробуй быть добрее к людям, не навязывай своих убеждений и взглядов. В моём окружении есть и верующие и не верующие, но все они счастливые люди которые нашли себя в жизни. Психологи советуют нарисовать , представить..... себе то что ты хочешь, как ты хочешь жить и это обязательно исполнится! Самовнушение - великая сила. Так поверь в свои силы и будь счастлив. Пиши , пообщаемся, только без оскорблений
Гость
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Гост » 10 авг 2011, 19:23

Трезвый писал(а):хоп, если зверское, издевательское обращение с детьми монастырскими работниками, педофилия среди служителей церкви, покровительство церкви безналоговым поставкам алкоголя и табака, откровенная спекуляция на предметах культа, вроде свечей, вождение попов в нетрезвом виде, продажа ритуальных услуг преступникам, оказание этих услуг публичным домам, покровительство воинственности, терроризму, как это делает мечеть, и праздная жизнь служителей этих институтов, если все это в рамках ваших религиозных и этических норм, то да, тогда я атеист.

Набор слов. А ты сам то это видел или читал статейки в злачных местах интернета? Имей голову. Я тоже могу такой набор слов сказать:
Всем ведь известно, что если у паровоза 10 колес, а ежику - 3 года, то при условии того, что красного цвета крокодил передвигается на велосипеде в течение 8 часов на запад, то требуется только 1 (Один) килограмм мелко нарезанного молока в клеточку для начала мирных переговоров и выпадения месячной нормы осадков.
Гост
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Ujcnm » 10 авг 2011, 19:25

Трезвый писал(а):гость, который дебил, мне плевать, во что ты веришь. А вот те религиозные институты, которые в большей части включают таких дебилов, как ты, и при этом ведут агрессивную политику насаждения, при собственных нарушениях всех религиозных и этических норм, меня задевают. Потому, что лезут ко мне в душу. Кстати, через таких дебилов, как ты гость, в том числе.

Ты сам только что нарушил кучу этических и религиозных норм :lol:
Ujcnm
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Трезвый » 11 авг 2011, 12:19

Налетели, коршуны :D

Попробуй быть добрее к людям, не навязывай своих убеждений и взглядов.

Я не навязываю своих взглядов, а лишь оберегаю их от навязывания вами своих. Не путайте.
Психологи советуют нарисовать , представить.....

Вы к психологу с иконой зайдите и спросите, почему на иконах всегда страшные, юродивые нарисованы? Советы потом раздавать будете.
Самовнушение - великая сила.

Если еще само. Чаще внушили. Вот вы, почему боитесь смотреть на недоказуемое с разных сторон? У вас однозначная позиция по вопросу, в коем даже своих аргументов нет, а чужие вы просто не слышите. Это блок, кто на вас его поставил - известно. А вы о самовнушении. ;)
А ты сам то это видел

Да, сам, лично. Не все, но многое из того, что в интернетах ты не видишь и не увидишь я вижу часто. Ты глаза протри. Впрочем, это бесполезно. Ты даже факты будешь отрицать. А со своим маразмом тебе дорога к лечащему гостю выше, он там психолога предлагает, как раз для тех, кто молоко в клеточку режет. :D
Трезвый
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 15:20

Были сомнения, но теперь уверенна, "трезвый" психически больной, извергающий желчь человек. Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ тебя. Понимаю таким людям трудно жить!!! Везде одно недовольство и критика на весь белый свет. Спор на таком уровне бесполезный, поэтому сюда я больше ни-ни.
Гость
 

Re: Православие, как отколок христианства - ветвь иудаизма!

Сообщение Трезвый » 11 авг 2011, 22:07

Гостья с желчью и жалостью, вы сюда не глядите, а то ваши хрустальные религиозные взгляды того... о чугунную жопу реальности то :D

И любят же такие ограниченные религиозным культом слова "желчь", "жалость". Уж не те ли проклятья в вас сидят с отрочества, которые вам в голову вбили? Уж не ваша ли это желчь? Не себя ли вы жалеете? Я еще погляжу, гостья, как вы запоете, когда пьяный вдрабаган поп вашего ребенка по асфальту размажет, потом за немалое бабло в легкую отмажет себя, а про вас забудет. Или когда его услуги вам потребуются, но окажутся не по карману, что нонсенс в религии, и он вас пошлет. От тогда поминайте свою желчь и свою жалость. А пока вас и так нагнули попы, что зашиворот выбрасывают на улицу. Вы для них скот, всего-то.
Трезвый
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал