Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение 02681 » 08 сен 2015, 21:08

людинебудьтеглупцами писал(а):
Рузалия писал(а):Очень нужны отзывы про бабу Клаву.
Она гадалка или лекарь?
Что делает? порчи снимает ли по здоровью?

хватит спрашивать. только Бог знает что будет. Что вы как дети маленькие.

Тогда какого хрена ты тут делаешь в этой теме???? и каждой бочке затычка??? тебя не спрашивали вообще!! проходи мимо, не лезь куда не просят!
02681
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение пощорище » 09 сен 2015, 17:55

02681 писал(а):
людинебудьтеглупцами писал(а):
Рузалия писал(а):Очень нужны отзывы про бабу Клаву.
Она гадалка или лекарь?
Что делает? порчи снимает ли по здоровью?

хватит спрашивать. только Бог знает что будет. Что вы как дети маленькие.

Тогда какого хрена ты тут делаешь в этой теме???? и каждой бочке затычка??? тебя не спрашивали вообще!! проходи мимо, не лезь куда не просят!

вас как детей обманывают, а вы все верите.
пощорище
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение милена » 01 окт 2015, 10:33

Меня заинтересовала Ева и ее подход, но вот уже месяц к ней не пробрался, то она не в городе, то время все занято, кто о ней может что сказать, вроде она мне помогла, но сейчас возникла ситуация что вообще не могу сама непонимаю, может кого еще посоветуйте, надоело ждать Еву.
милена
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение zaq009 » 01 окт 2015, 19:39

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
zaq009
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Лена Мелеуз » 16 окт 2015, 21:32

Начиталась про Еву, но с мелеуза не хотелось ехать вдруг зря блин, уговорила её по скайпу, была удивлена, как с подружкой поболтала, направила она меня, дала дельные советы, приятная девчонка, больше нравится что она не церемонится напрямую все говорит и отругать может и оплата сколь дашь, деньги я ей на карточку скинула через 2 дня, ведь любая информация чего то стоит, пусть лучше я деньгами расплачусь чем частичкой себя. :)
Лена Мелеуз
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Toska » 07 дек 2015, 23:38

Аноним65164184 писал(а):
lara писал(а):Расскажите поподробнее про Ларису, плиззз, на чем она гадает, сколько стоит ?

Какие же люди злые живут в нашем Салавате , все пользуются услугами гадалок,ясновидящими. но никто конкретного адреса так и не дал. Я побывала у многих гадалок, что то сбывается, что то нет. Вот имена баба Клава лечит молитвами, Лада говорит по руке и по фотографии, Рита, Фая, Зина гадают по картам, Наталья гадает по камушкам, тетя Маша гадает по фотографии, по руке и лечит. Лариса гадает по картам и говорит по руке, фотографии. Света гадает по картам, говорит по фотографиям. Еще есть Земфира, баба Роза.


Подскажите как Свету найти, пожалуйста! Очень, очень, очень надо
Toska
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение николай ivinov » 22 дек 2015, 22:49

Спасибо за номер Евы, она очень помогла, целый год на копейки жил, теперь сыну квартиру купил, никогда бы не поверил что магия поможет мне в работе, думал так погадать это развлечение, и сестре моей Ева помогла, теперь у нее подруги есть, а то как переехала в город одинокая сидела дома с мужем, парочка ритуалов и все расцвели новой жизнью. Ева логически все свои действия рассуждает, что реально веришь и понимаешь почему действуют эти системы в ритуалах, понимаешь что магия существует.

Еще рас спасибо за номер
николай ivinov
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение Ёлочка » 30 дек 2015, 03:39

Мужчина в Башкирии зарезал и сжег гадалку за плохие предсказания.

Изображение

Вечером 26 декабря 35-летний мужчина с супругой, находясь дома у малознакомой жительницы города Кумертау, выпивали. 67-летняя хозяйка квартиры вызвалась погадать в преддверии нового года. Услышав плохие предсказания, нетрезвый гость ударил хозяйку ножом в шею. От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте. Убийца поджог вещи в квартире и вместе с женой скрылся с места происшествия. Соседи, почуяв пожар, вызвали пожарных.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан 35-летнему жителю города Кумертау предъявлено обвинение в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ)», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

В настоящее выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователем готовится ходатайство в суд об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается. (С)
Ёлочка
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение 2014 » 05 янв 2016, 01:17

О! а я смотрю тут Ева начала пиарить сама себя!!!)))))))))))))))да так неумело как-то))))что сразу заметно сама про себя здесь пишет))))))))))))
2014
 

Re: Экстрасенсы, целители, ведуньи, колдуны в Салавате

Сообщение viktoriakisss » 16 янв 2016, 17:53

Общалась со многими "специалистами" - колдунами, магами, ведьмами.. Говорили по разному, но все обещали одно - вернуть мужа в семью. Высылала деньги, и на этом все заканчивалось.. но надежда не угасала. Одно дело когда человек сам ушел, а другое когда его сманили таким же некрасивым способом. Я вернула только то, что у меня украли. И моральный аспект тут был совсем не причем. Не я начала эту войну. И благодарна тому, кто помог. Когда я обратилась к очередному специалисту, меня сразу удивило то что она пригласила меня на личный прием. Но возможности поехать не было, живет она очень далеко от меня.. стали работать на расстоянии. Муж явился с извинениями днем раньше чем она обещала, нынче он сдерживает свои эмоции, стал более внимательный ко мне. Я знаю, что все это благодаря ей. Оставляю свой адрес, viktoria.kisss@yandex.ru интересно как было и есть это у других
viktoriakisss
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 17:52

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал