куда катится этот мир?

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: куда катится этот мир?

Сообщение кто здесь?.. » 16 мар 2011, 01:17

скорее бы 2012 год наступил..... :Bravo: и все покатимся к е...ням... :good:
кто здесь?..
 

Re: куда катится этот мир?

Сообщение Настя 555 » 16 мар 2011, 13:47

А я вот не хочу 2012 год.Жизнь своего ребенка,семьи,и близких ценю.Хочется чтоб мы все жили еще долго и счастливо,а гос-во в конце-концов можно поменять,и вообще все происходящее сейчас и от нас зависит,если каждый будет осозновать свою ответсвенность за мир вокруг себя,то мы сможем все изменить.Грязь то идет не от общества в целом ,а от каждого человечка.Вот например,знаю многих людей которые принципиально отказались от промывания мозгов по ТВ-просто выключили его и все.Сейте доброе вокруг себя и избегайте влияния дурных людей. :D И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!
Настя 555
 

Re: куда катится этот мир?

Сообщение Venga » 16 мар 2011, 13:56

кто здесь?.. писал(а):скорее бы 2012 год наступил..... :Bravo: и все покатимся к е...ням... :good:

Во-во... Иногда так и хочется это сказать, глядя на окружающий мир... Человечество это заслужило... и вряд ли существует другой способ исправить ситуацию... Это тупик...
Р.S. Может Япония - это начало конца..? :shock:
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: куда катится этот мир?

Сообщение Гость » 16 мар 2011, 14:40

Транссексуалка писал(а):
Тебя на самом деле лечить нужно. Ты в Бога веришь? В церковь ходило? Может это твоё последнее спасение? Твоей души.


сказали А,говорите и Б...Как вы считаете меня нужно лечить и от чего спасть мою душу?Ваше мнение мне тоже интересно!

Транссексуалка: может хватит тут себя рекламировать, какая ты правильная и здоровая. Чтобы ты не говорила и как бы не говорила 90% людей не считают тебя нормальной и никогда не поддержат.
Гость
 

Re: куда катится этот мир?

Сообщение бяка » 17 мар 2011, 01:22

Настя 555 писал(а):А я вот не хочу 2012 год.Жизнь своего ребенка,семьи,и близких ценю.Хочется чтоб мы все жили еще долго и счастливо,а гос-во в конце-концов можно поменять,и вообще все происходящее сейчас и от нас зависит,если каждый будет осозновать свою ответсвенность за мир вокруг себя,то мы сможем все изменить.Грязь то идет не от общества в целом ,а от каждого человечка.Вот например,знаю многих людей которые принципиально отказались от промывания мозгов по ТВ-просто выключили его и все.Сейте доброе вокруг себя и избегайте влияния дурных людей. :D И БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ!

Молодец, Настя! Хорошо написала).
Когда есть ради кого жить, есть кого любить, то не думаешь о "концах света" ...Ещё не все прелести жизни испытаны, изучены и проверенны, чтобы допускать мысль о *преждевременной кончине* ...Даже в таком дерьме жизни, всё таки можно отыскать свой кусочек счастья, токо веритm нужно, что будет всё хорошо! :girl_blum: :oops:
бяка
 

Re: куда катится этот мир?

Сообщение бяка » 17 мар 2011, 02:31

Venga писал(а):
кто здесь?.. писал(а):Р.S. Может Япония - это начало конца..? :shock:

Простите, какого конца начало ? :oops: :girl_blum: Вот говорят учёные, что якобы на нашем месте будет опять океан ...А мне такое по душе, очень классно же будет!!! :smile:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: куда катится этот мир?

Сообщение Venga » 17 мар 2011, 12:23

бяка писал(а):
Venga писал(а):
кто здесь?.. писал(а):Р.S. Может Япония - это начало конца..? :shock:

Простите, какого конца начало ? :oops: :girl_blum: Вот говорят учёные, что якобы на нашем месте будет опять океан ...А мне такое по душе, очень классно же будет!!! :smile:

Всё может быть... А Вы рассчитываете выжить при этом..? ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: куда катится этот мир?

Сообщение кто здесь?.. » 17 мар 2011, 16:45

ребята!!! что не говорите,а это закат человечества... 8-)
кто здесь?..
 

Re: куда катится этот мир?

Сообщение Транссексуалка » 17 мар 2011, 20:06

Транссексуалка: может хватит тут себя рекламировать, какая ты правильная и здоровая. Чтобы ты не говорила и как бы не говорила 90% людей не считают тебя нормальной и никогда не поддержат.

А мне и не нужно 90%,мне для счастья достаточно одного единственного,а это вполне реально. :smile: И вам я желаю быть счастливым человеком!
Аватар пользователя
Транссексуалка
Прописался
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:26

Re: куда катится этот мир?

Сообщение бяка » 17 мар 2011, 22:42

кто здесь?.. писал(а):Всё может быть... А Вы рассчитываете выжить при этом..?

Конечно да-а!!! :) Я помню в 2000 году, тоже все умирать собрались :evil: Но, кто хотел - умер ...
"В год 1999 и 7 месяцев с неба явится великий король устрашения...Перед тем м после бог войны."
Но ведь живём же!!! :oops: :girl_blum:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал