Православный храм города Салавата

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Православный храм города Салавата

Сообщение Сергий » 22 окт 2010, 22:38

Начали ремонтировать городской Православный Храм. Здорово!
Сергий
 

Re: Православный Храм

Сообщение Клеопатра » 23 окт 2010, 11:39

Сергий писал(а):Начали ремонтировать городской Православный Храм. Здорово!

А где он находится? :unknown:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Православный Храм

Сообщение Гость » 23 окт 2010, 16:14

Клеопатра писал(а):
Сергий писал(а):Начали ремонтировать городской Православный Храм. Здорово!

А где он находится? :unknown:

Ты с другого города или с Луны свалилась? :D Он находится по Уфимской возле автовокзала на видном месте. По праздникам там ещё колокола бьют, которые слышит пол города. Ещё один храм православный с монастырём находится в Мусино почти вначале. Там его позолоченные кресты и купола издалека видно. Особенно, когда солнце светит очень красиво - всё светится и горит на солнце.
Гость
 

Re: Православный Храм

Сообщение Бог » 07 ноя 2010, 10:30

Православный храм, народ на что деньги тратишь, кого кормишь? Лучше бы эти средства да в дома ребенка и в интернаты отдавали. В 21 веке живем, а все в сказки верим. :D
Бог
 

Re: Православный Храм

Сообщение Гость » 07 ноя 2010, 14:04

Бог писал(а):Православный храм, народ на что деньги тратишь, кого кормишь? Лучше бы эти средства да в дома ребенка и в интернаты отдавали. В 21 веке живем, а все в сказки верим. :D

То что ты существуешь и существует мир вокруг ты называешь сказкой?
Гость
 

Re: Православный Храм

Сообщение Гость » 07 ноя 2010, 14:12

Бог писал(а):Православный храм, народ на что деньги тратишь, кого кормишь? Лучше бы эти средства да в дома ребенка и в интернаты отдавали. В 21 веке живем, а все в сказки верим. :D

А ты, наверное, еврей иудей. Обычно они ненавидят православное христианство и поддерживают синагоги. Хотя говорят, что неверующие. Сталкивался с такими немало. :smile: Недавно умерший российский учёный физик, еврей по национальности и иудей Виталий Гинзбург и по ТВ и в интернете это везде есть (набери в Яндекс) говорил, что он убежденный противник православия, что борется с православием всю свою жизнь. Но когда он умер стало известно, что он тратил огромные деньги на еврейские синагоги в России. Вот так.
Гость
 

Re: Православный Храм

Сообщение Бог » 07 ноя 2010, 15:19

Ну вот, я вижу верующих, как быки перед которыми тряпкой красной помахали, причем здесь православие я так и не понял. Здесь говорилось, о сказке вообще. То что я сущществую - это реальность и ненадо путать сказку с реальностью. Бедные вы люди, мне жалко вас да и всех кто верит в бредни придуманные ох как давно, еще на заре человечества.
Бог
 

Re: Православный Храм

Сообщение Бог » 07 ноя 2010, 15:22

Просто тема - "Православный храм", была бы мечеть или синагога тоже бы также написал.
Бог
 

Re: Православный Храм

Сообщение Клеопатра » 07 ноя 2010, 15:35

Гость писал(а):
Клеопатра писал(а):
Сергий писал(а):Начали ремонтировать городской Православный Храм. Здорово!

А где он находится? :unknown:

Ты с другого города или с Луны свалилась? :D Он находится по Уфимской возле автовокзала на видном месте. По праздникам там ещё колокола бьют, которые слышит пол города. Ещё один храм православный с монастырём находится в Мусино почти вначале. Там его позолоченные кресты и купола издалека видно. Особенно, когда солнце светит очень красиво - всё светится и горит на солнце.

Просто я атеистка и не знаю, где находятся храмы и мечети. Спасибо за ответ! :smile:
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Православный Храм

Сообщение Сергий » 11 дек 2010, 16:06

Здравствуйте, добрые люди!
Храм восстанавливают и это хорошо!
Если есть желание, то и Вы можете помочь.
Храмы всем миром строят! И больницы нужны и детским домам надо помогать.
Но когда веры нет - тяжело...
А если будут храмы, мечети, синагоги, то будет где людям душу полечить.
Сергий
 

След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron