Современная цивилизация обязана всем христианству!

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение OKO2011 » 16 апр 2012, 08:41

Гость 2 » 13 мар 2011, 20:53

Знаете почему у нас в неделе 7 дней? И в конце недели выходной. Потому что как сказано в начале Библии в Ветхом Завете о сотворении Богом мира, Бог создал мир, вселенную, землю, растения, животных и человека за 6 дней, а седьмой день отдыхал. Поэтому и неделя у нас семидневная. Вся жизнь в мире связана с Богом. Это у всех народов так, не зависимо верят ли они в Бога или нет. Просто они об этом не догадываются.

Cо Светлым Праздником Воскресения!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Не только вся жизнь связана с богом, но вообще - ВСЕ сущее связано с БОГОМ! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
БОГ есть ЛЮБОВЬ! БОГ и Господь наш Иисус Христос даже самых отъявленных атеистов и противников не отвергают.
OKO2011
 

Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение 321 » 16 апр 2012, 22:23

OKO2011 писал(а):Гость 2 » 13 мар 2011, 20:53

Знаете почему у нас в неделе 7 дней? И в конце недели выходной. Потому что как сказано в начале Библии в Ветхом Завете о сотворении Богом мира, Бог создал мир, вселенную, землю, растения, животных и человека за 6 дней, а седьмой день отдыхал. Поэтому и неделя у нас семидневная. Вся жизнь в мире связана с Богом. Это у всех народов так, не зависимо верят ли они в Бога или нет. Просто они об этом не догадываются.

Cо Светлым Праздником Воскресения!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Не только вся жизнь связана с богом, но вообще - ВСЕ сущее связано с БОГОМ! ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
БОГ есть ЛЮБОВЬ! БОГ и Господь наш Иисус Христос даже самых отъявленных атеистов и противников не отвергают.

Написано, что даже мусульмане в конце времен придут к вере в Бога, в Иисуса Христа, а не в полумесяц свой и алаха.
321
 

Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение Freeman » 17 апр 2012, 16:27

321 писал(а):Написано, что даже мусульмане в конце времен придут к вере в Бога, в Иисуса Христа, а не в полумесяц свой и алаха.

Давай фото забора, где это написано :smile:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение Павлик Морозов » 17 апр 2012, 19:32

Притча :Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо— ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: Не плачь, они и меня уже давно туда не пускают.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение читай » 17 апр 2012, 21:37

Freeman писал(а):
321 писал(а):Написано, что даже мусульмане в конце времен придут к вере в Бога, в Иисуса Христа, а не в полумесяц свой и алаха.

Давай фото забора, где это написано :smile:

Почитай Писание. Только узнай сначала, что такое Писание для православной церкви. Это не просто Библия. Глупому разжёвывать, себя не жалеть, сам ищи.
читай
 

Сообщение 5645446 » 17 апр 2012, 21:40

Freeman писал(а):
321 писал(а):Написано, что даже мусульмане в конце времен придут к вере в Бога, в Иисуса Христа, а не в полумесяц свой и алаха.

Давай фото забора, где это написано :smile:

Фриман-Курбанчик, ты же мусульманин, понимаю твоё недовольство, но не поможет это.
5645446
 

Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение Freeman » 17 апр 2012, 22:36

читай писал(а):
Freeman писал(а):
321 писал(а):Написано, что даже мусульмане в конце времен придут к вере в Бога, в Иисуса Христа, а не в полумесяц свой и алаха.

Давай фото забора, где это написано :smile:

Почитай Писание. Только узнай сначала, что такое Писание для православной церкви. Это не просто Библия. Глупому разжёвывать, себя не жалеть, сам ищи.

Читал и читаю. Гони ссылку на конкретные главу и стих Библии, где это написано , или зачем ты врёшь? Я могу подобно тебе заявить, что Библии написано, будто Христос равен Чикатило, и в ответ на вопрос о доказательствах отреагировать твоими же словами. Как по-твоему, это правильно?
5645446 писал(а):Фриман-Курбанчик, ты же мусульманин, понимаю твоё недовольство, но не поможет это.

В отличие от тебя и 321 я за базар отвечаю, я православный христианин, что подтверждается этой ссылкой viewtopic.php?f=32&t=3230&start=40 (например, пост от 28 июл 2011, 14:03)
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение удивительное рядом » 17 апр 2012, 23:32

О, Freeman, с какой стати ты христианин :) Прочитал эту тему, я смотрю ты очерняешь по полной христианство. Ты либо протестант,католик какой-нибудь или баптист или ещё какая-нибудь шушера :) Христианин, блин :lol: :lol: Cкользский ты типчик однако. Получается, что тебя в серьёз воспринимать - себя не уважать и веру.
удивительное рядом
 


Re: Современная цивилизация обязана всем христианству!

Сообщение Freeman » 18 апр 2012, 16:50

удивительное рядом писал(а):О, Freeman, с какой стати ты христианин :) Прочитал эту тему, я смотрю ты очерняешь по полной христианство. Ты либо протестант,католик какой-нибудь или баптист или ещё какая-нибудь шушера :) Христианин, блин :lol: :lol:

Даже если я баптист, протестант, католик и прочие твои ругательства, то я - христианин: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ветви_христианства
А тебе, видимо, Бог дал совет писать чушь? Он может, он такой приколист ;)
удивительное рядом писал(а): Cкользский ты типчик однако. Получается, что тебя в серьёз воспринимать - себя не уважать и веру.

Как же я огорчился с твоих слов, ну как же огорчился... :cry: :cry: :cry:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron