Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Алик » 28 апр 2013, 17:13

А зачем мне ваш язык учите вы он мне никак не нужен,по мне арабскии и англискии мне дастаточно!!!Что я потехоничку делаю!
Алик
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Алик » 28 апр 2013, 17:27

Я то местный и ни куда не поеду а тебе красный типа башкир подумай куда ехать то где она Киевская русь,Украина-окраина,Беларусь-белая русь где а то что входим в состав России это ничего не меняет сьездии на Северный Кавказ и посмотри как там люди живу.Живи здесь с миром уважай местных и их религию и вас также будут уважать. :Rose:
Алик
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение татарин » 30 апр 2013, 20:56

Алик писал(а):Я то местный и ни куда не поеду а тебе красный типа башкир подумай куда ехать то где она Киевская русь,Украина-окраина,Беларусь-белая русь где а то что входим в состав России это ничего не меняет сьездии на Северный Кавказ и посмотри как там люди живу.Живи здесь с миром уважай местных и их религию и вас также будут уважать. :Rose:

Алик-старший брат, не говори так жестко с этими людьми. А то тебе могут приписать призыв к терроризму! Правду говорю.
Вот этими словами, только по татарски, я вчера тебе ответил, Алик абзый! но видно модератор русский, не понял и не пропустил мое сообщение. Такие дела, брат! :(
татарин
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Красный Башкир » 30 апр 2013, 23:29

Алик писал(а):Я то местный и ни куда не поеду а тебе красный типа башкир подумай куда ехать то где она Киевская русь,Украина-окраина,Беларусь-белая русь где а то что входим в состав России это ничего не меняет сьездии на Северный Кавказ и посмотри как там люди живу.Живи здесь с миром уважай местных и их религию и вас также будут уважать. :Rose:

Я вообще то местный и по национальности башкир и родители башкиры и не из баев, а из простого люда! И до 90 года здесь ни какие "муллы" и ишаки не орали А тебе дорогой со своим исламским мракобесием, прямая дорога в "чуркистан" откуда ты и приехал! Алга!
Красный Башкир
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение орлов » 01 май 2013, 10:11

Красному башкиру -красный пролетарский привет .да и всех с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!
орлов
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение чишминский индеец » 01 май 2013, 19:07

Может он воет из-за тоски? Из-за того, что не знает истинного Бога?
чишминский индеец
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Красный Башкир » 01 май 2013, 23:25

орлов писал(а):Красному башкиру -красный пролетарский привет .да и всех с праздником !!!!!!!!!!!!!!!!!

И тебя , друг, с праздником весны и труда! А всех этих религиозных дармоедов гнать поганой метлой, чтоб не сидели на шее трудового народа и не разжигали рознь между людьми!
Красный Башкир
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение любопытный » 02 май 2013, 23:34

Почему звучит запись через громкоговоритель,а не сам мулла?
любопытный
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Гость » 03 май 2013, 11:16

любопытный писал(а):Почему звучит запись через громкоговоритель,а не сам мулла?


Он че, дурак что-ли чем свет орать вживую. Не удивлюсь, что у него в квартире оров вообще не слышно. И вообще каждый правоверный и православный должен иметь будильник с утренней молитвой или звоном колоколов, а не будить всю округу. Средневековье какое-то.
Гость
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение nikols » 04 июн 2013, 23:07

Мне по барабану кто там воет или звонит ( вспомнил фильм Укрощение строптивого, главный герой Адриано Челентано, который с попом разговаривали, что они делают, когда бабу охота. Челентано дрова колол, а поп в колокола звонил))) Я про маленьких детей, которые просыпаются от этих охотников до баб и потом целый день капризничают. Давайте договоримся, что пусть себе проводят радио и слушают колокола и завывания дома, а простой народ пусть отдыхает до 7.00, т.к. им еще целый день работать. Надо уважать всех: и верующих и не верующих, потому-что верующие должны больше уступать другим, чтобы показать смирение и кроткость, а не обзываться и не посылать всех в рязань и в чуркестан...
nikols
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 06:33

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал