Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Гость » 11 авг 2011, 08:46

в 5:15 утра на всю округу слышен как мулла читает молитву , я живу далеко от мечети , представляю кто рядом живёт .Интересно кто до этого додумался ? Я сплю очень чутко и каждый раз просыпаюсь !
Гость
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Гость нечастый » 11 авг 2011, 10:06

Во-первых. призыв к молитве читает не мулла. А во-вторых, а вот я живу недалеко от автовокзала, и что: Заеб...и частые колокольные звоны меня. Куда пожаловаться, честному человеку выспаться не дают?
Гость нечастый
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Ujcnm » 11 авг 2011, 10:50

Гость писал(а):в 5:15 утра на всю округу слышен как мулла читает молитву , я живу далеко от мечети , представляю кто рядом живёт .Интересно кто до этого додумался ? Я сплю очень чутко и каждый раз просыпаюсь !

До этого додумались где-то лет 600 назад :D В конце августа баранов ещё резать начнут.
Ujcnm
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Трезвый » 11 авг 2011, 12:08

Во-первых, ставьте пластиковые окна и делайте путевый ремонт, с нормальной тепло/шумо изоляцией. Решение многих проблем, на самом деле.
Во-вторых, да, действительно, этих мулов и колокольщиков отстрелить охота за такие выкрутасы, пусть днем колошматят, когда люди по работам. Или они не по закону? Тогда неудивительно, что по ночам тупой молодняк под окнами орущие тазики ставят. Менталитет то богоугодный :D
Трезвый
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 11 авг 2011, 12:25

Гость нечастый писал(а):Во-первых. призыв к молитве читает не мулла. А во-вторых, а вот я живу недалеко от автовокзала, и что: Заеб...и частые колокольные звоны меня. Куда пожаловаться, честному человеку выспаться не дают?

А ты что БОМЖ чтоли? Не можешь себе поставить нормальные пластиковые окна?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение мама чёли » 11 авг 2011, 14:29

Сейчас лето, все окна и балкон открыты. Колокола реально достали, с утра пораньше дзинь-дзинь-дзинь. А если человек с ночи еле приполз или ребенок всю ночь спать не дал? Как быть?
мама чёли
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Трезвый » 11 авг 2011, 15:46

Это вы шизикам из соседних тем скажите, им класть на ваши ночные смены, они в книжку долбятся. Одним трезвонят с утра пораньше, вторым кто-то блеет. Не могут про себя молиться, надо всем заявить, какие они, с*ка, верующие. Это касается посетителей обоих сооружений с кресто/месяцами на башне и шее. :D
Трезвый
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение djq » 11 авг 2011, 17:05

Если даже не брать во внимание религиозный аспект, то церковный колокольный звон оказывает хорошее влияние на здоровье - доказано учёными. Частота колебаний звука очень благотворна. А вот вой на Луну на чуждом для России языке (арабском) ни какого хорошего влияния не производит. В Мусино даже было несколько случаев, когда в тихий вечер вслед за муллой начинали выть собаки.
djq
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение liana) » 11 авг 2011, 18:57

Мы живем не на необитаемом острове. То машины под окном ездят спать мешают, то собаки лают, то вот мулла... всегда что-нибудь найдется. Лечите нервы, господа и сон будет крепким ;)
liana)
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Ходжа » 11 авг 2011, 20:16

Гость нечастый писал(а):Во-первых. призыв к молитве читает не мулла. А во-вторых, а вот я живу недалеко от автовокзала, и что: Заеб...и частые колокольные звоны меня. Куда пожаловаться, честному человеку выспаться не дают?

Нее, я не согласен. Эти орут отрабатывая деньги паствы.А молодежь по алейкам орет и хохочет всю ночь это что то!
Ходжа
 

След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron