Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение ламер » 11 авг 2011, 21:35

А еще уберите возле Алмаза зоопарк - всю ночь львы рычат, волки воют, кони ржут как будто им обезьяны анекдоты раказывают и еще какой-то чудак на букву му кувалдой что-то забивает в первом часу. Когда этот большой скотофермовый цирк не прекратиться. При том одни уезжают - другие приезжают. Никакой личной жизни! Луче бы в парке организовали площадку для этих целей и все!
ламер
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Трезвый » 11 авг 2011, 22:00

djq
Я вам идею дарю, она вам здоровье подправит: платите церкви бабло с условием, что церковь перевозит колокольню к вам на работу. Этож какой профит! И вы работаете эффективнее, и здоровье улучшается! Доказано британскими учеными. :D
Мы живем не на необитаемом острове. То машины под окном ездят спать мешают, то собаки лают, то вот мулла... всегда что-нибудь найдется.

Водятел местного хач-тазика, кто орет музыкой по ночам вполне огребает от жителей, либо ему пишут стихи из координат на корпусе, либо вызывают пентов. Тупой молодняк под пойлом так же не любит пентов, да и чего лукавить, в 5 часов утра салават дохлый, на дорогах никого. А тут бум-цзинь и собаки воют :D
Трезвый
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение lll » 11 авг 2011, 22:50

Ходжа писал(а):
Гость нечастый писал(а):Во-первых. призыв к молитве читает не мулла. А во-вторых, а вот я живу недалеко от автовокзала, и что: Заеб...и частые колокольные звоны меня. Куда пожаловаться, честному человеку выспаться не дают?

Нее, я не согласен. Эти орут отрабатывая деньги паствы.А молодежь по алейкам орет и хохочет всю ночь это что то!

Орут, пьют и хохочут и матерятся и дерутся по ночам в основном те, у кого в душе нет ничего святого. Те, кому потом днём мешает спать церковный колокольный звон, который как считается распугивает нечисть.
lll
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение 1 » 12 авг 2011, 08:51

эти молитвы муллы означают призыв пробудиться всем мусульманам и быстро есть много сала и свинины, пока не взошло солнце! А как солнце взойдет, вообще ничего нельзя есть. Пост какой-то у них... А потом байрам с вырезкой баранов, как здесь уже было сказанно.
1
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Ну, шо делать?! » 12 авг 2011, 10:42

Гость писал(а):в 5:15 утра на всю округу слышен как мулла читает молитву , я живу далеко от мечети , представляю кто рядом живёт .Интересно кто до этого додумался ? Я сплю очень чутко и каждый раз просыпаюсь !


Этот стон у них песней зовется... :)
Ну, шо делать?!
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение мип » 12 авг 2011, 16:38

Люди , сколько же в вас невежества, нельзя так отзываться : уважайте любое вероисповедание , оно несет в себе свои особенности , нужно быть терпеливым, ну почему вы такие ? А потом удивляетесь ,а почему у меня не так идут дела и т.д., а почему у меня в семье ненормально , ищите виновных всех вокруг . БЕЗБОЖНИКИ !
мип
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Трезвый » 12 авг 2011, 19:48

К сожалению, толерастия удел не только слабых, но и недальновидных. В качестве примера поглядите, что сейчас творится в Европе. Ее просто загадили исламизацией. А терпимость христиан к выходкам свобственных пасторов превратила этих пасторов в наглых свиней. И дело тут не в Боге, а в людях. Если религиозные не уважают мнения других людей, других религий, то откуда уважение к самим религиозным появится? Имеем то, что имеем. Одним колошматят по башне колоколом с утра пораньше, другие блеют с высокой колокольни и баранов режут посреди города. Нельзя же просто пойти в церковь или мечеть, нужно с пинка колокола перекреститься или от крика мулы на башне кинуться лупиться головой об пол. Нельзя же веру свою держать в себе, нет. И тем и другим друг на друга плевать. Вот и вся ваша толерастия. :D
Трезвый
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Гость » 12 авг 2011, 19:49

Валите в рязань и просыпайтесь сколько вам влезет под что угодно...!!! :twisted:
Гость
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Salomon » 13 авг 2011, 00:47

Учёными доказано,что колокольный звон убивает вредоносные вирусы, так что для тех кто недалеко от церкви живёт есть и свои плюсы , а не только минусы :)
Salomon
 

Re: Мулла, может хватит уже орать в 5 утра?

Сообщение Радион » 13 авг 2011, 02:08

Не трогай лихо,пока оно тихо!Кто дал здесь вам право религиозные чувства затрагивать?Хотите пожара!Уймитесь,да вы,крикуны,и Христа распнёте!А между прочим Магомет рядом со своей могилой оставил место для пророка Ииуса,как самого им любимого и почитаемого!
Радион
 

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал