Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение OKO2011 » 14 авг 2012, 08:16

ВЛАСТЬ ИМЕН. К. Гордеев

... Однако на самом деле, не имя принадлежит человеку, а он сам посредством своего имени принадлежит чему-то. Оно выступает, как знак принадлежности, связующий своего носителя с некой социальной, религиозной или иной общностью (см. выше), т.е. с чем-то бóльшим, чем он сам, чьим правилам и законам подчиняется, и, соответственно, чью власть на собой признает. И сразу на второй план отпадает вопрос о свободе и добровольности принятия и ношения имени. Если оно есть, значит, то, что его человеку присвоило, имеет над последним власть (т.е. не само по себе имя является властью над человеком, но обнаруживает существование таковой).
...Но до тех пор, пока человек «играет» по правилам общности, наделившей его именем, он им обоим (имени и общности) принадлежит и в каком-то смысле является их «рабом» (иногда вольным, иногда невольным). Можно ли утверждать, что нечто, предопределяющее действия и поступки личности, является для нее внешним и незначимым? Отнюдь. Хотя сила довлеет и извне, однако поступают люди совершенно самостоятельно вне зависимости от того, с охотой это ими делается или вынужденно (ср. с любимой цитатой сторонников цифровой идентификации: «не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека» (Мф.15:11)).
Таким образом, первый вывод, который можно из сказанного сделать, состоит в том, что все то, что человеком совершается «под именем», чем-чем, но уж внешним по отношению к его личности не является, соответственно, ее свободу, хоть и не пресекает, но ограничивает, и потому бесследно для нее не проходит, становясь частью личной истории. Ну, а значит, и ответ за его ношение держать придется.
Второй вывод, связан с ответом на вопрос о том, властно ли имя над человеком. Нет, очевидно не властно, но, принимая его и действуя под ним, мы соглашаемся и признаем власть над нами того, кто это имя дал. Конечно, теоретически таковую власть можно превозмочь, отринуть, выйти из-под нее (см. выше), но на практике это далеко не всегда просто по причине, как нашей личной слабости, так и силы того, кто ею воспользовался. Так может вполне оказаться, что вступление в некую общность (и получение там особого именования) стоит ничтожно, а вот цена выхода оттуда чрезмерна и запредельна. Известная присказка — «вход рубль, выход миллион» — описывает как раз такой именно случай.
...Вот и выходит справедливость народной мудрости: «назвался груздем — полезай в кузов». Хоть какой стороной ее ни разворачивай, хоть в прямом, хоть в переносном смысле употребляй: отозвался на имя, включился в общность, признал ее власть над собой, подчинился ей — допустил до своей души, оставил отметину на личности.
...А теперь, после всех вопрошаний, самое главное: если я — по имени и делам — часть всей этой, по сути глубоко антихристовой, корпорации, то могу ли я утверждать, что ею мне данное и мною принятое не делает меня ее соучастником и моей веры во Христа не унижает и — даже более — не разрушает? И проверить себя, если ответ сам собой не вытанцовывается: коли мое участие в «электронно-государственной оцифрованной общности» является формальным и ничем меня и мою веру не обязывает, т.е. как бы представляется мне «кесаревым», то могу ли я зараз эту форму скинуть и себя от нее освободить, приведя свое «внешнее» в соответствие внутреннему, «Божьему». Ну, как в Евангелии, разделить без лукавства — «Богу Богову, а кесарю кесарево». Если «да», то все в порядке, и все опасения и аналогии с Апокалипсисом беспочвенны. А вот если нет... То тут есть, о чем задуматься на досуге.

Ибо цена велика. Чье имя носишь, тому и служишь. Со всеми последующими оргвыводами...
Читать полностью:
http://3rm.info/27212-vlast-imen.html
OKO2011
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение OKO2012 » 17 авг 2012, 08:02

Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО:

МЫШЕЛОВКА ЗАХЛОПНУЛАСЬ? УЭК (БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) – ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА, ДАЛЕЕ – ЗОМБИРОВАНИЕ И ПЕЧАТЬ

Скачать аналитическую записку в формате WORD - uek-okonchatelnoe-otrechenie.doc [136,5 Kb]
http://protivkart.org/engine/download.php?id=456

В США печать антихриста собираются проставить всем американцам до 23 марта 2013 года /1/. Микрочип под кожей путем корректировки психики превращает человека в биоробота: биообъект с дистанционным управлением. Возникает реальная возможность корректировки психики биологического объекта или, даже, его физического уничтожения. (/3/, Приложение 1). Иеросхимонах Рафаил (Берестов): «Проглотив» паспорт, за ним жетон с чипом, человек «проглотит» и чип на лоб или на руку и станет управляем сатанистами, потеряет свое «я», его сделают бесноватым /4/.

О России св. Серафим Вырицкий говорил: «Наступит такое время, когда будет в России духовный расцвет. Откроются многие храмы и монастыри, даже иноверцы будут к нам приезжать креститься на таких кораблях. Но это ненадолго - лет на пятнадцать, потом придет антихрист.» (/2/, с.44).

О необходимости прочипировать всех россиян с телеэкрана открыто говорит В.Жириновский /6/, некоторые родители из Санкт-Петербурга заявляют о том, что хотят прочипировать своих детей, чтобы знать их местонахождение (это тоже из телевизионных новостей /15/), о вшивании чипов под кожу членам партии «Единая Россия» «шутит» экс-президент и действующий премьер-министр России Дмитрий Медведев /7/, и уже как программа правительства: прочипировать в мозг россиян в 2025 году – приказ 311 от 07 августа 2007 года. Из приказа 311: «…способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями».

А поскольку микрочип в УЭК /8/ и украинском биометрическом паспорте – иностранный, то «фактический контроль» над россиянами и украинцами будет осуществлять антихрист в своем суперкомпьютере «зверь».

Штрих-код – печать антихриста

Беда в том, что печать эта в виде штрих-кода на товарах вот уже двадцать лет воздействует на нас (три удлиненные двойные линии, две по краям и одна по середине штрих-кода образуют «число имени зверя» 666):

- она несет на себе бесовскую энергию и отравляет ею продукты и другие товары;

- воздействует на подсознание, склоняя человека к греху и к принятию печати на руку или на чело.
Иеросхимонах Рафаил (Берестов): «В цифровом имени антихриста 666 имеются сила, и энергия бесовская, и оно оказывает сильное давление на подсознание и на волю человека (/4/, 0:08:43);

Православные старцы предупреждали: «штрих-код – это та самая печать, которую будут ставить на руку и чело», «печать эта видимо в виде решеток будет положена на все продукты», «если человек не взял паспорт, но ест пищу с кодировкой, он уже в клетке». Об ИНН и электронных документах говорили: ИНН плюс три шестерки (666) как цифровой имидж сатаны и есть отречение от Бога, от Иисуса Христа, …энергия бесовская садится на них, вот почему их нельзя брать - это уже печать антихриста (Приложение 2). Примечание сост.: ИНН записывается в компьютере в том же стандарте EAN-13, что и штрих-код на товарах (Приложение 1), поэтому энергия бесовская, связанная с печатью антихриста (EAN-13) садится и на все «зашестеренные» товары.

Любой священник, если у него спросить, можно ли рассматривать сатанинские символы, скажет, что ни в коем случае. А здесь, штрих-код (печать антихриста с числом имени зверя) сколько раз в день попадается в магазинах на наши глаза? Мы ее не замечаем, мы же продукты покупаем, т.е. по принципу 25-го кадра штрих-код (печать антихриста) воздействует прямо на наше подсознание.
Читать полностью:
http://protivkart.org/main/1535-myshelovka-zahlopnulas-uek-biometricheskiy-pasport-okonchatelnoe-otrechenie-ot-hrista-dalee-zombirovanie-i-pechat.html
OKO2012
 

Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение Ober » 27 авг 2012, 22:37

Кто же откажется от УЭК. тут выбор небольшой - либо на улицу, т.к. без УЭК ничего нельзя будет сделать, либо принять её. Думаю, очень большая часть выберет второе. Слишком сильно в нас материальное.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение ujcnm » 28 авг 2012, 17:03

Ober писал(а):Кто же откажется от УЭК. тут выбор небольшой - либо на улицу, т.к. без УЭК ничего нельзя будет сделать, либо принять её. Думаю, очень большая часть выберет второе. Слишком сильно в нас материальное.

Вот и пришло всё таки то время, когда всё, что написано в Библии начинает в точности сбываться. Это тебе не Ванга, Библия сбывается в точности.
ujcnm
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение ОКО2011 » 29 авг 2012, 14:12

ujcnm писал(а):
Ober писал(а):Кто же откажется от УЭК. тут выбор небольшой - либо на улицу, т.к. без УЭК ничего нельзя будет сделать, либо принять её. Думаю, очень большая часть выберет второе. Слишком сильно в нас материальное.

Вот и пришло всё таки то время, когда всё, что написано в Библии начинает в точности сбываться. Это тебе не Ванга, Библия сбывается в точности.


Имеется много высказываний, пророчеств и пр., свидетельствующих о том, что Большинство выберет (и выбирает пока еще) материальное (т. е. примет число зверя), и лишь "малое стадо" откажется от принятия УЭК и ВСЕХ прочих цифровых идентификаторов (в России - это СНИЛС, ИНН и др.), т. е. КАТЕГОРИЧЕСКИ откажется менять ИМЯ Человеческое, данное Богом на имя цифровое, не уподобляясь тому, кто единственный из Библии имеет имя числовое (666).
ОКО2011
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение Ober » 29 авг 2012, 20:35

ОКО2011 писал(а):
ujcnm писал(а):
Ober писал(а):Кто же откажется от УЭК. тут выбор небольшой - либо на улицу, т.к. без УЭК ничего нельзя будет сделать, либо принять её. Думаю, очень большая часть выберет второе. Слишком сильно в нас материальное.

Вот и пришло всё таки то время, когда всё, что написано в Библии начинает в точности сбываться. Это тебе не Ванга, Библия сбывается в точности.


Имеется много высказываний, пророчеств и пр., свидетельствующих о том, что Большинство выберет (и выбирает пока еще) материальное (т. е. примет число зверя), и лишь "малое стадо" откажется от принятия УЭК и ВСЕХ прочих цифровых идентификаторов (в России - это СНИЛС, ИНН и др.), т. е. КАТЕГОРИЧЕСКИ откажется менять ИМЯ Человеческое, данное Богом на имя цифровое, не уподобляясь тому, кто единственный из Библии имеет имя числовое (666).

Да, про это я читал, наверняка многие слышали про это. Хорошо было людям, когда у них был живой пример: Иисус, пророки - они укрепляли их веру. Сейчас таких лидеров нет, даже в религии участились различные компрометирующие события..
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение ОКО2011 » 30 авг 2012, 08:22

4Ober:
1. Живой пример у нас был, есть и будет всегда - Господь наш Иисус Христос со Святыми. Они нас НЕ оставляют, но направляют (каждого).
2. Вы правы, в настоящее время становится трудно найти в Православии не только лидеров, но и старцев и духовников. События, происходящие в т. ч. и внутри РПЦ, особенно в среде пастырей, не радуют, несмотря на внешний, "видимый" процесс расцвета Православия в России.
3. Для Христианина в Духе, а не по букве (формального) - все эти события НЕ являются поводом для ослабления Брани Духовной. И если у кого-либо из таковых появляются трезвые мысли об отказе от цифровых идентификаторов (все они содержат число зверя "666"), то можно ознакомиться с содержанием сайтов:
[url]protivkart.org[/url]; [url]3rm.info[/url] и др.
4. В нашем городе немало таких Христиан, отказавшихся и отказывающихся от многих документов с цифровыми идентификаторами, содержащими "666" - были даже судебные процессы.
ОКО2011
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение Город Салават.ру » 30 авг 2012, 18:46

ОКО2011, а можете познакомить с такими людьми?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение ОКО2011 » 31 авг 2012, 07:56

Город Салават.ру писал(а):ОКО2011, а можете познакомить с такими людьми?


Спасибо за Ваш вопрос.
Отвечаю:
1. С такими людьми могу познакомить, если только они сами не будут против.
2. Сам в настоящее время нахожусь в стадии отказа от документов, содержащих цифровые идентификаторы с числом зверя "666", а от некорых уже отказался. Но, к сожалению, аннулирование ИНН и СНИЛС, судя по официальным ответам, полученным мной, НЕ предусмотрено. Предполагаю описать свой опыт отказа от документов с "3-мя шестерками" в своем блоге (ЖЖ) более подробно.
3. До судебного дела у меня лично дело пока еще не дошло (Богу лишь известно, что впереди), но, тем не менее, готов поделиться своим личным маленьким опытом (процесс отказа от документов с цифровыми идентификаторами, содержащими "666" - не простой, требующий продуманного подхода и огромного терпения).
ОКО2011
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение Город Салават.ру » 31 авг 2012, 08:08

ОКО2011, буду ждать ссылку на запись в блоге.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron