Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Вы верите в Бога? Или вы атеист? А как вы можете доказать свою правоту? В общем, вопросы религии обсуждаются здесь.

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение ОКО2011 » 11 фев 2013, 08:17

3 февраля 2013
УЭК, МУЛЬТИПАСПОРТА, ЭЛЕКТРОННОЕ ГОСУДАРСТВО... - ПОГУБЯТ РОССИЮ И ЕЕ НАРОД.
Политик и эксперт Н.Н. Мишустин

Мишустин Н.Н.,
руководитель рабочей группы по защите семей и детей от ювенальных технологий.

26 января в кинотеатре «Космос» состоялось весьма внушительное собрание неравнодушных к безальтернативному внедрению универсальной электронной карты граждан. Более тысячи человек еще до открытия заняли все места, много людей стояли в проходах.

УЭК (универсальная электронная карта) — угроза суверенитету, экономическим и духовным интересам общества.
...
Слишком очевидно думать о том, что продавцы пластиковых карточек захотели дважды поживиться, а точнее откатами поживить заказчиков. Один раз на изготовлении УЭК спустить 165 миллиардов рублей согласно данным Минэкономразвития, обнародованным РИА-Новости от 28 января, следующий - на изготовлении внутреннего мультипаспорта также из самого дорогого пластика еще на 200 млд. Да еще хвост к этой карточке из сетей, считывателей, суперкомпьютеров, баз данных, сисадминов, безопасности создавать. И на каждом переходе - риск сбоя, ликвидации прав личности.

Бумажка-то сотни тысяч раз дешевле будет. Раньше говорили - "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!" На новый лад будет - « С УЭК- почти человек, без карты - помирай ты». А если серьезно, то столь стремительное внедрение абсолютно сырых технологий даже без пилотной обкатки, с учетом полной инфраструктурной отсталости и масштабов нашей страны многократно увеличит издержки внедрения.

Выползет и другая проблема. Народ-источник власти, выборы представителей во власть-функция доверия. Доверие - формула умножения целых чисел, ожиданий людей на эффективность государства. Редко кто не говорит в условиях кризиса об утрате государством доверия и уважения граждан, потере позитивных связей. Эффективность власти в условиях коррупции - десятичная дробь, ожидания у людей - наихудшие. Поэтому велико желание некоторых иммитировать публичную власть, привязав граждан электронными сетями, а точнее загнав в невидимые электронные клетки.

Следующая цель внедрения «мультипаспорта» - «создать базу роста доли электронных операций и стимулы для разработки новых электронных» сервисов. Благодаря этому разработчики обещают получить больше доходов от налогов в бюджет. Это ключевая фраза. В переводе будет звучать так: «Будут созданы механизмы автоматического снятия зарплат и пенсий для уплаты налогов и штрафов». А пока разработчики проекта советуют россиянам «тренироваться» на УЭК.
Стоит напомнить, что Россия веками держалась и управлялась на основе бумажных документов, гармоничной идеологии, сначала белой, затем советской, и еще бы веками могла. А вот на рыночно-индивидуальном концепте примата либеральных, неограниченных прав хищников, страна стремительно деморализуется, разлагается и разваливается. Наша уникальнейшая история демонстрирует нам глубокие примеры возрождения, восстановления после невыносимых войн и бедствий, как правило, без всяких УЭК, на силе суха и синергетике духовно-нравственного потенциала общества.
С этичной точки зрения вся «антисистема» управления, создаваемая после внедрения УЭК, будет нести жесткие механизмы отрицательной и положительной обратной связи на человека. Народ из источника власти превратится в управляемого субъекта. Развитию человечества свойственна вариативность, а точнее итеративность, т.е. непредсказуемость развития. Примером может служить война во Вьетнаме, досконально рассчитанная американцами на математических моделях. Проиграли... Жизнь и война оказалась многократно сложнее, вариативнее самых сложных математических моделей.
Карта позволит отслеживать и нематериальные, духовно-нравственные активы граждан. Самое опасное здесь то, что в отсутствие национальной платежной системы, помимо возможностей абсолютного заграничного мониторинга, контроля за гражданами с другого континента, УЭК предоставит возможность очень быстрых манипуляций и изменений в зависимых социальных тратах на основе доступных психоэмоциональных, нематериальных данных о человеке, что уже свидетельствует о целевом моделировании, управлении обществом, возможности захвата власти в любой момент. С учетом наших богатых ресурсов весьма ожидаемы злоупотребления. Как тут не вспомнить твитерное начало революций в Египте, когда по американским каналам связи с безлимитным трафиком толпы людей пошли на площадь за безплатной лепешкой после электронного сообщения.


Присваивая вместо имени цифровой идентификатор для общения с электронной властью, нас уже принуждают заранее к трансграничному согласию, вполне возможны манипуляции нашими правами неизвестно какими людьми неизвестно с какого континента. Жесткая привязка гражданина к цифровому идентификатору при получении госуслуг свидетельствует о сокрытом подвохе. Если все так хорошо, то зачем так жестко и принудительно внедряются электронные технологии даже без согласия граждан, по умолчанию. И почему во многих законах, прописывающих механизмы предоставления жизненно необходимых услуг, в частности медицинских, не прописаны механизмы альтернативного предоставления без предъявления документа с цифровым идентификатором.

Массовое, неисключаемое волей человека, искушение граждан тотальным внедрением УЭК способно сформировать устойчивое и неприязненное отношение к власти в целом. Пример непрекращающегося антисоветского памятозлобия спустя два десятилетия даже со стороны иерархов как нельзя лучше демонстрирует возможные реакции общества на тотальные процессы унификации по электронно-классовым критериям.

Скачать материал в формате Word: uek-elmir-pogubyat-rossiu-mischustin.doc [149 Kb]
Источник: http://protivkart.org
http://3rm.info/32498-uek-ugroza-narodu.html
ОКО2011
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение ОКО2011 » 14 фев 2013, 09:23

УЭК-ЕНД. ТЕПЕРЬ В РОССИИ

Велия радость, но не стоит расслабляться!

Дорогие отцы, братья и сестры!

Вслед за Украиной, о сворачивании поголовного обеспечения населения универсальными электронными картами, запланированное на 2014 год, заявили власти России.

Официальное объяснение происшедшего — непомерная дороговизна проекта для регионов.

По всей видимости, все же было решено не возиться с УЭК, а начать выдавать с 2015 года сразу эл.паспорта, которые будут заменой внутренних российских паспортов и обязательными для получениями всеми гражданами страны. Фактически - это и будет мировой электронный паспорт, при получении которого будет наноситься начертание антихриста (как и при выдаче УЭК).

Возможно, у нас есть еще время на объяснение людям душепагубности принятия антихристовых имен и документов.

Несомненно, что слуги антихриста не отказались от своих планов по созданию тотального электронного концлагеря и нанесения печати антихриста на людей. Но, по милости Божьей, не всё у богоборцев складывается так, как они хотят и когда хотят.

Братья и сестры! Мы должны продолжать информировать народ Божий о том, что принятие цифровых имен, начертаний и их электронных носителей - равнозначно отречению от Христа!

Слава Богу за всё! Аминь.


http://kommersant.ru/doc/2125515
Правительство фактически объявило о сворачивании одного из своих самых амбициозных проектов в финансовой сфере. Поправки к закону о госуслугах, анонсированные вчера министром связи Николаем Никифоровым, отменяют поголовное обеспечение населения универсальными электронными картами, запланированное на 2014 год. Официальное объяснение происшедшего — непомерная дороговизна проекта для регионов. Наиболее сильно перевод нацпроекта на факультативный режим ударит по его главному оператору Сбербанку, считают эксперты.

Читать полностью:

http://protivkart.org/main/2240-uek-end-teper-v-rossii-veliya-radost-no-ne-stoit-rasslablyatsya.html
ОКО2011
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение OKO-2011 » 14 мар 2013, 15:01

Эксперт: Бумажные паспорта безопаснее электронных

Россияне смогут получать паспорта старого образца до 2025 года.

Универсальная электронная карта (УЭК) будет введена в России с 2015 года, но не полностью заменит старые паспорта. Предусматривается 10-летний переходный период, во время которого граждане смогут на добровольной основе получать паспорта старого поколения образца 1997 года. Об этом в понедельник на слушаниях в Общественной палате РФ заявил - замглавы ФМС Анатолий Фоменко.

УЭК, которая с 2015 года будет совмещаться с паспортом нового поколения, обеспечивает пользователям получение в электронном виде государственных и муниципальных услуг, а в качестве банковского приложения — оплату коммунальных платежей, проезд в транспорте, покупку товаров и прочее, сообщает РИА Новости.

По мнению члена совета директоров «Federal Finance Group» Анатолия Артюхова, которым он поделился с Финам FM, УЭК может стать удобным носителем информации, но со своими подводными камнями, которых стоит опасаться. Опасения эксперт связывает с тем, что на карте присутствует СНИЛС, то есть та цифра, которая дается гражданину при рождении и сопровождает его до момента смерти. Потеряв такой документ, человек потеряет совой страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования. А нашедший карту при определенных навыках может получить доступ к сайту gosuslugi.ru и заявить себя бывшим владельцем.

С февраля 2012 года проект УЭК стартовал в девяти пилотных регионах: Москве, Санкт-Петербурге, Республике Башкортостан, Волгоградской, Новосибирской, Пензенской и Астраханской областях, Краснодарском крае и Татарстане. По состоянию на декабрь 2012 года первое место в рейтинге внедрения УЭК занимала Республика Коми. С 1 января 2013 года карту начали выдавать гражданам России по заявлению, а с 1 января 2014 будут выдавать всем гражданам России, кроме тех, кто отказался в письменной форме. На УЭК будет размещена персональная подпись, что тоже не является безопасным для ее владельца, считает эксперт.

http://finam.info/news/ekspert-bumagnie ... ezopasnee/
http://protivkart.org/news/2409-ekspert-bumazhnye-pasporta-bezopasnee-elektronnyh.html
OKO-2011
 

Re: Универсальная Электронная Карта (УЭК)

Сообщение ОКО2011 » 15 мар 2013, 08:04

"ЗАПОМНИ, САТАНА! Я УЭК ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДУ!"
Письмо в редакцию "Москва - Третий Рим" из Южной Кореи

Это письмо от Мельниковой Олеси. Мне 34 года. Я имею гражданство Южной Кореи. С принятием гражданства меня заставили поменять фамилию Мельникова на Парк, т.к. фамилия слишком длинная.

Ситуация в Корее такова. Очень хороший друг нашей семьи объяснил мне, что сейчас паспорт, который у меня есть (пластиковая карточка без микрочипа) и от него УЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО - штраф или в тюрьму за бунт. А с 2013 года в течении 5 лет у всех в обязательном виде будут менять все документы без исключения на единую карточку с микрочипом (УЭК как и в России).

Решила я поехать в Россию. Думала, что последний шанс остался - стать беженкой по религиозном мотивам. Да не тут-то было. В интернете я нашла центр для беженцев в Москве и их пояснения как оформлять документы. Выяснилось, что в обязательном случае с нас, беженцев, будут снимать биометрию. Вот тут-то и тормоз. Отсюда хочу убежать, а прибегу к тому же самому.

Складывается безвыходное положение. Прямая дорога прямо на тот свет.

ЗАПОМНИ, САТАНА! Я УЭК ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДУ!

Я согласна оставить здесь в Корее свою семью и дом, что будет самой большой болью у меня на душе до самой смерти. Я расчитываю уехать в Россию, где я родилась, и по почте сдать все свои имеющиеся документы в центр, где принимают заявления.

Думаю непристанно о том, что моя семья не слышит о чём я говорю и не может меня понять, и что они остаются здесь, и что получат эту анихристову печать… Боль души разрывает моё сердце и слёзы душат всё время.

Мне уже ничего не страшно. Но когда я увидела сайты protivkart.org и 3rm.info, то появилась надежда, что все такие же как я, люди из-за границы, смогут обьединиться и попросить все вместе помощи у своих братьев и сестер из России.

Мы рассыпаны по всему миру. И я не одна такая, кто оказался в таком положении. Нас много. Мы все смотрим за событиями в России, а сами тихонько ахаем и охаем, осознавая свою тяжелую ситуацию. Что нам делать? Помогите россияне. Хотелось бы чтобы опытный адвокат что-нибудь прокомментировал.

У нас в Южной Корее православная церковь одна - в Сеуле. Мне ехать до неё 1 час 30 минут.

Понимаете, люди уже зазомбированы. С ними поговорить на духовную тему просто так уже не получается.

Я говорю одной набожной женщине: «Да вот по воскресеньям работаю, а ведь это грех». Она мне отвечает: «Почему?» Я: «Ну это же нарушение заповеди». Она мне: «А что есть другой выбор?» А глаза у самой какие-то ненормальные стали.

Я считаю, что чтобы исполнять Божьи заповеди нужно менять стиль жизни. Ведь это мне от Бога указание, что живу неправильно. Начинаешь с одной заповеди и всё пересматриваешь как по цепочке. И приходит осознание, что вся жизнь моя неправильная.

Потом говорю другой набожной женщине, что получать УЭК нельзя. Долго мы обсуждали и спорили. В итоге она не вытерпела и говорит: «ЗНАЕШЬ ЧТО, ОЛЕСЕНЬКА?! ВСЕ ПОЛУЧАТ ЭТИ ЧИПЫ И НОМЕРА! В ЕВАНГЕЛИИ ЖЕ ЭТО НАПИСАНО! ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ!»

Я понимаю, что это говорила не сама женщина, а бес через неё! А она бедная ничего даже не понимает.

Я к вере только прихожу и Бог мне уже по Своей милости глаза открывает. Через Славу Чебаркульского начала я свой путь.

Этим летом всё равно в Россию приеду. Расчитываю где-нибудь в церкви помощь получить. Может адрес какой-нибудь посоветуете? На помощь ваших и наших властей не надеюсь!

Храни вас ГОСПОДЬ!

Мои контактные данные: parkal123@mail.ru или parkal1234@gmail.com, tel.821089533983

http://www.3rm.info/33704-zapomni-satan ... korei.html
Полностью:
http://protivkart.org/main/2417-zapomni-satana-ya-uek-poluchat-ne-budu-pismo-v-redakciyu-iz-yuzhnoy-korei.html
ОКО2011
 

Пред.

Вернуться в Форум Веры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал