Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Вы хотите чтобы наказали виновных за взрыв и потерпевшим выплотили полную компенсацию???!!!

Мне пофиг, я не пострадал
0
Нет ответов.
Конечно
19
100%
Нет, частично это моя вина
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 19

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 25 сен 2010, 07:49

кто знает -может попадется хороший человек в правлении-не вечно ведь дашка будет-дети подрастут-и поедет он в маскву. Тут ведь не его уровень-так пусть общается с себе подобными-из одной стаи. :bad:
Гость
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 01 окт 2010, 16:48

Прокопа не за это убрали. А убрали за то что он в глаза сказал Даше за реорганизацию и что когда всех он сократит что будет ли не каждый день што либо взрыватьься. вот так.
Гость
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение палач » 01 окт 2010, 21:14

ай молодца!!!! Ну теперь ребята все в Сочи строить трассу
палач
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 02 окт 2010, 09:02

Гость писал(а):Прокопа не за это убрали. А убрали за то что он в глаза сказал Даше за реорганизацию и что когда всех он сократит что будет ли не каждый день што либо взрыватьься. вот так.

В Стерлике на нефтехимзаводе тоже премию рабочим не платили-зато потом огребли по полной от потребителей за стружку в продукте-и никто не знает как она туда попала, заплатили штрафы по полной-и сертификат международный плакал-а он думаю, стоит больше чем премия рабочим. :bad:
Гость
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Гость » 21 окт 2010, 07:24

Ну у нас теперь начнется-Маккензи сделают революцию на ГО-4 и КК, они следующие на этом месте.Они организацией ремонтов хотят заняться-надо было им такой участок дать-где вобще НИКОГДА ремонт не делали.Вот посмотреть на них-как они это быстро организуют.А пока будут организовывать-реинжениринг последних работников сократит, работать то будет некому.УПКР уже нету.
Эта фирма развалила не одну компанию-есть статистика в инете, англиийскую фирму железнодорожную завалили, там аварии пошли.
Гость
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение госпартконтроль » 05 дек 2010, 21:08

самое главное-отделенные предприятия должны сами зарегистрироваться и получить лицензию на определенные виды деятельности-а внутри комбината такие лицензии не нужны-сам для себя ты можешь эти работы делать без лицензии.И сейчас уже пошли штрафы которые будут платить уже дочерние, надо заново составлять документы по промбезопасности-т.к.изменились размеры пр-я и условия работы, составлять доп.договора для дочек-на выполнение работ. Короче, бумажной волокиты станет больше-а с нового года увеличили штрафы на физ.лица за все эти нарушения.
В общем-выдали дочек замуж, а алименты платить нам.Уже сейчас многие услуги нам дороже обходятся. Знают ли об этом реинженеры-неизвестно.развалить все можно быстро-а вот как наладить потом сломанное?
госпартконтроль
 

Re: Эстакада дубль 2. Получи фашист гранату!!!

Сообщение Ринат » 08 июл 2022, 10:22

Народ, тут прошла информация про Прокопенко., помните такого персонажа? Он теперь благополучно трудится главным инженером в Буденовске. Ничего не меняется, он же тупой, , как берут таких людей на руководящие должности.
Ринат
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron