МСЧ-20

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: МСЧ-20

Сообщение хинкали 71 » 21 янв 2016, 18:59

Повысили в Медсервисе зарплату с января? Кто что знает?
хинкали 71
Прописался
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:16

Re: МСЧ-20

Сообщение Знаю » 21 янв 2016, 21:04

Как всегда, повысили только на комбинате. В больнице уже лет 10 не повышали и не планируют. Медсёстры 11-15 на ставку, врачи 17-22 на ставку. Поэтому и работать не кому.
Знаю
 

Re: МСЧ-20

Сообщение Город Салават.ру » 05 фев 2016, 08:09

В Контакте юмористы постят:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МСЧ-20

Сообщение Серякова Светлана Фёдоровна » 04 апр 2016, 13:48

Считаю, что медицинское обслуживание в МСЧ-20 безобразное, особенно пенсионеров. Лечат или по блату или за деньги - другого не дано. Случаются, конечно, исключения. Я имею ввиду врачей, которые в медицине по призванию, от Бога, у которых есть совесть и которые помнят клятву Гиппократа. Светлая память Михаилу Ивановичу Пастернакову, который вместе с Ниязом Александровичем Диденко спасли мою мамочку. А сейчас моя мама лежит в стационаре МСЧ-20, но никому она не нужна. Ей не делают ни уколов, ни систем, чтобы облегчить её состояние. Для них она "отживший элемент", как один "доктор" сказал : " И так хорошо пожила..." Моя мама труженица тыла, медицинская сестра, награждена медалью. Делала людям прививки от тифа и сама им заболела. Еле выжила, трудилась в годы войны, приближая общую победу.Неужели она не заслужила к себе доброго отношения? Неужели у нас так плохо в стране с нравственностью, духовностью? Так обидно за стариков. Но ведь всех ждёт старость в будущем. Давайте не забывать пословицу : "Что посеешь, то и пожнёшь". Всё получим бумерангом. Думайте, люди, думайте! Чтобы до конца не потерять человеческое лицо...
Серякова Светлана Фёдоровна
 

Re: МСЧ-20

Сообщение ПОСЕТИТЕЛЬ. » 05 апр 2016, 14:56

Совсем и огульно нельзя все и всех хаять в МСЧ. Ведь есть и очень даже хорошие моменты. Посмотрите как здорово отлажена система сдачи анализов, нет никаких очередей. А какие профессионалы работают в лаборатории и процедурных кабинетах! Честь им и хвала! Недавно мне пришлось лежать в гинекологии, там тоже мне очень понравились и медсестры и врач Землянский П.А. Атмосфера просто домашняя: доброе и чуткое отношение, чистота, все блага! Дай им бог здоровья! Ну зато на приеме у гинекологов просто сквозит зарабатыванием денег! Только платники кругом и повсюду, а мы, те кто ждет талон на прием 2-3 недели, просто как мусор... Да и врачи уже далеко не те, что в отделении. Вот им то и не хватает такта и терпения, в отличие от тех, кто работает в отделении. Грубые... Если у них один и тот же заведующий, то обстановку на приеме надо менять.
ПОСЕТИТЕЛЬ.
 

Re: МСЧ-20

Сообщение Город Салават.ру » 15 апр 2016, 14:43

В контакте пишут:
на этой недели ходила в 20 медсанчасть, чтоб сделать узи,сказали миома, посоветовала обратиться в 20 к гинекологу, но я пошла к знакомой в женскую, та посмотрела,говорит нет ничего, как думаете, могут ли спец.поставить диагноз, чтоб заработать?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МСЧ-20

Сообщение Город Салават.ру » 12 июл 2016, 13:18

Вокруг компании от 8 июля 2016 года. Проект "Баранки" вернулся! И посетили в этот раз ООО Медсервис
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МСЧ-20

Сообщение Город Салават.ру » 03 авг 2016, 11:24

Гастроэнтерология ООО "Медсервис"
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал