МСЧ-20

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

МСЧ-20

Сообщение jktu » 01 окт 2009, 18:40

Изначально может показаться, что тему не в том посту открыл, но если задуматься, то именно мы, работники СНОСа, ходим туда лечиться. Так может будем отписываться о врачах и поступках "наших" мед.работников.
jktu
 

Re: МСЧ-20

Сообщение НИКОЛЯ » 01 окт 2009, 20:47

уважаемый, какая МСЧ20, енто ж ООО"Медсервис", ажо все трамваи исписаны, давай называть всё своими именами :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: МСЧ-20

Сообщение яна » 16 окт 2009, 23:13

Тот кто боится лечить зубы,идите к врачу-стоматологу Коробкову Д.О.,хорошо лечит.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: МСЧ-20

Сообщение не штукатур-маляр » 17 окт 2009, 10:54

история как я зуб лечил...

однажды заболел зуб!пришёл(с острой болью)без очереди, зашёл, рассверлили,сунули мышьяк-завтра сними,талончик возьми,и продолжим...
через четыре дня зуб сломался
огорчился на медсервис, обратился к частнику,по его требованию сфоткал зуб, он мне выдал -спасти уже невозможно иди удалять,пошёл в 20ку,принял Хохряков-о, да ведь его можно спасти,сходи на консультацию,через заключение договора... заключил,заплатил,зашёл на консультацию-ну чё(говорю)спасти получится? незнаю(отвечает консультация)но!если запломбируешь,можно поставить коронку,а если выдернешь - то зубпротез, во меня просвятили!!!вернулся к Хохрякову,грю ты чё? мне денег некуда девать что ли? успакаивает - ладно, вылечу я тебе этот зуб,всего за 1000 рублей(!)ну я тут на него,всё что думаю,говорю Мля возьму луче талон! а Хохряков объяснил, которые по талонам, такие зубы не спасают!плюнул на всё и на...
полгода прошло и опять заболело!(кстати рядом с болеющим сидел корень,уже лт 8-9)
пришёл, лечить думаю нах,взал талон на удаление,зашёл,доктор Хохряков-оооо...да у тя не сломанный а корень болит, да не говорю,корень ваще не беспокоит,дёргай раздолбаный вашими докторами зуб!...в кресле выл 40 минут,добрый Хохряков за компанию всё же корень выковырнул...
к вечеру лез на стену,в ночь на работе съел пачку пенталгина, утром в 20ку,мол погибаю, помогите,сделали укол,побрызгали розовой водичкой... вторую ночь с таблеток уже мотало,врач скорой обалдел,ты куда столько пенталгина жрёшь? дал каких то таблеток и жидкости,до утра дожил,утром в 20ку,опа!хохряков,дай мне говорю, больничный,ноги даже уже не держут.
нет(говорит)не дам,после просмотра, ты(говорит)зуб полоскал,а я ведь предупредил-НЕ ПОЛОСКАТЬ! сделайте хотябы снимок,мож там чёто осталось?да НЕеее, всё у тебя хорошо.
пошёл,заплатил,и "сфотографировался" о ужас,полная челюсть осколков, хохрякову показываю... он их ковыряет и приговаривает - НЕ НАДО БЫЛО ПОЛОСКАТЬ, Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ


короче, там я зубы больше не лечу!!!
не штукатур-маляр
Прописался
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:03

Re: МСЧ-20

Сообщение firelik » 17 окт 2009, 13:06

мля вот это специалисты :evil:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: МСЧ-20

Сообщение АРИ » 17 окт 2009, 15:14

вот об хахаталась :lol: :cry:Да, беспредел полнейший..
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: МСЧ-20

Сообщение яна » 19 окт 2009, 20:59

а зубы удалять лучше у Суркиной
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: МСЧ-20

Сообщение мономер » 19 окт 2009, 22:50

яна писал(а):а зубы удалять лучше у Суркиной

Или у боксёра. :x :lol:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: МСЧ-20

Сообщение яна » 20 окт 2009, 00:09

не смешно
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: МСЧ-20

Сообщение firelik » 20 окт 2009, 15:05

Лучше всего в детской поликлинике :crazy:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал