МСЧ-20

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: МСЧ-20

Сообщение Гость » 22 мар 2014, 14:34

=@ проверку пройдете-а потом вы еще напишем в фонд омс-провсе ваши дела. :evil:
Гость
 

Re: МСЧ-20

Сообщение аленка » 14 июл 2014, 13:27

не ходите в Медсервис лечится, там полный бардак, особенно в стоматологию. Есть там такая - Р. называется- и еще ее подружка - Ха=ая - еще хуже, обе полное несоответствие своей профессии. Если Р/на в глазки улыбается а за глаза человека грязью обливает, то Х=я может и в глаза так сказануть что мало не покажется!!!!!!!!!! Своих сотрудников они обе грязью поливают, причем не стесняясь присутствия других коллег, разрешают друг другу по башке им настучать, за слова ручаюсь потому что сама лично их слышала!!!!!!!!!!! Ра=а вообще лечить не умеет , если у всех врачей расписание приема заранее составлено , то у нее один пациент в день если и будет( причем только платный ) больше она и не берет, причем лечить без снимков она не может, как и другие врачи на платном приеме. Ха=я вообще без рентгена жить не может, по сто раз пациентов посылает на снимок, а те в свою очередь жалуются , мол так часто нельзя наверное снимать, хотя это желание доктора и врач их посылает на снимок, а не сотрудник рентген кабинета их по сто раз снимает , а Х=я и Р=на так и говорят пациентам, что виноваты сотрудники рентген кабинета!!!!!! По поводу лечения-- многие пациенты придя на прием к Хой в первый раз долечивают зубы у других стоматологов, они ее просто боятся, и за грубость и соответственно от такого врача не знаешь чего ожидать , боятся что плохо пролечат зуб. А жалоб много, то она плохо корни зубов пролечила,то пломба выпала- и это за такие деньги !!!!!!!!!!!!!! Дорогие салаватцы лечите зубы в городской стоматологии и не верти этим рекламам Медсервиса что они все сделают без боли и недорого!!!!!! Сама слышала как там детишки визжали в кабинете , в жизни своего ребенка туда не поведу!!!! Я высказала не только свое мнение , под ним подписались десятки человек , кто пострадал от Медсервиса!!!!!!!!!
аленка
 

Re: МСЧ-20

Сообщение Мимо проходил - 2 » 15 июл 2014, 13:53

О, очередная салаватская е.анашка вылезла с кучей восклицательных знаков.
Да будет тебе известно, что Ракитина - заведующая всем стоматологическим отделением. И вся организационная работа, начиная от сортира, заканчивая расходкой для протезирования, лежит на ней. Естественно, что у нее будет один прием в день.
Это просто удивительно, что люди не понимают такие элементарные вещи.
Аленка, если ты работаешь говночистом четвертого разряда, это не значит, что все ими работают. Еще руководители есть.
Мимо проходил - 2
 

Re: МСЧ-20

Сообщение Дон Корлеоне » 18 июл 2014, 22:09

Алёнка давайте встретимся, с Вами хотят пообщаться поклонники г-жи Ракитиной, по поводу вашего вброса в форум, к вам накопилось очень много вопросов.
Дон Корлеоне
 

Re: МСЧ-20

Сообщение Donakorneoliy » 19 июл 2014, 10:15

Дон Корлеоне писал(а):Алёнка давайте встретимся, с Вами хотят пообщаться поклонники г-жи Ракитиной, по поводу вашего вброса в форум, к вам накопилось очень много вопросов.

Госпожи :shock: Ракитиной?! Обалдеть! Врач - ГОСПОЖА! Какое обращение!!! :shock: Ну явно не простая смертная она. :lol:
Donakorneoliy
 

Re: МСЧ-20

Сообщение 1 » 21 июл 2014, 12:34

Согласен с Аленкой, что Х-ая плохо лечит. Однажды пришлось полечить. Потом зуб 1 год ломило, пока у Зар-о нормально не долечил опять за деньги.
1
 

Re: МСЧ-20

Сообщение Город Салават.ру » 22 авг 2014, 22:57

Медсервис. Отделение восстановительного лечения
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: МСЧ-20

Сообщение Больной » 13 дек 2014, 10:01

Да давненько я не обращался в двацатку.
Если стоматологи читают эту тему, подскажите, у меня двое суток течёт кровь, после удаления зуба, сегодня мне сказали что нет хирургов в субботу в МСЧ-20 и поэтому мне придётся ещё двое суток поистекать кровью, так вот вопрос, какие у меня шансы потом дойти своими ногами до вас?

Двацатка такая двацатка, деньги за работу берут хорошие, а сервис на том же совковом уровне
Больной
 

Re: МСЧ-20

Сообщение лира » 28 дек 2015, 22:52

я согласна с аленкой всю правду она написала,я много раз ходила туда так как больше особо идти и не куда,везде очередь.Правду она про ракитину написала,она улыбается тебе до тех пор,пока ты не рассчиталась,а потом она резко меняется в лице и как будто тебя не знает!!!Дорого очень в этой клинике,больше ходить не буду,многие салаватские стали ездить в стерлитамак и в уфу лечить и отбеливать свои зубы.
лира
 

Re: МСЧ-20

Сообщение спец » 09 янв 2016, 22:37

про стоматолога-пыталась неоднократно записаться на прием-записывают через 2 недели к кому попало. потом поспрашивала у тех кто лечился-и оказалось что рекомендованные к удалению зубы, оказывается можно вылечить в других клиниках. списка того что нам положено по добровольному страхованию в 20-ке нету- поэтому там все делают нам платно-за наши деньги. а недавно одна пошла десны полечить-дали прополоскать какой то раствор и все на этом-говорят остальное платно. :D . зато некоторые импланты бесплатно вставляют-а это в омс не входит.
спец
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал