Первичная профсоюзная организация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Первичная профсоюзная организация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение Правдоруб » 11 окт 2009, 00:34

Предлагаем, в этой теме форума обсуждать все, что касается работы Первичной профсоюзной организации ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" (ППО), результаты отчетно-выборных собраний, и другое касаемое работы, либо бездействия ППО по отдельным вопросам.
Последний раз редактировалось Правдоруб 13 окт 2009, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Правдоруб
Прописался
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:27

Re: Первичная профсоюзная огранизация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение яна » 11 окт 2009, 00:58

наша первичная организация более-менее работает сносно "Асинтез",а что вы хотите от первичной организации? ИТР отказались от профсоюза потомучто им за путевки надо платить 100%,а мы работяги как остались в профсоюзе так и
останемся...
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Первичная профсоюзная огранизация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение мономер » 11 окт 2009, 08:51

Давайте не будем всётаки забывать что все мы люди-человеки! И то что в профсоюзе теперь новые люди, это не значит что на свои обязанности можно забивать. К нарушителям так же будут приниматься меры. А вот какие? Вот здесь и необходимо участие профсоюза, а не как раньше единолично решал нач.цеха.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Первичная профсоюзная огранизация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение не штукатур-маляр » 11 окт 2009, 14:42

ДА - ДА!!!!!
надо чтоб нач. цеха, прежде чем премии лишить, сначала крепко подумал, как к этому отнесётся профком цеха.
очень хочется чтоб мы(работяги) были защищены от произвола ИТРов.
в нашем цеху одного парнягу в открытую "кушали". за невыполнение распоряжения об очистке унитаза - 100%...
не штукатур-маляр
Прописался
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:03

Re: Первичная профсоюзная огранизация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение мономер » 11 окт 2009, 19:00

И хватит всего бояться. Мы сами просим от профсоюза многого, а сами? Приходят с требованиями в профсоюз люди, жалуются то на начальника то ещё на кого, а сами даже заявление написать бояться. Вы типа решите всё за меня а я потом к банкомату сам схожу. Где наша поддержка профсоюзу?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Первичная профсоюзная огранизация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение стирол » 11 окт 2009, 19:14

[quote="мономер"]И хватит всего бояться. Мы сами просим от профсоюза многого, а сами? Приходят с требованиями в профсоюз люди, жалуются то на начальника то ещё на кого, а сами даже заявление написать бояться. Вы типа решите всё за меня а я потом к банкомату сам схожу. Где наша поддержка профсоюзу?[/quote]

да ни кто ничего не боиться,если уж ИТР уже подавно отказались от профсоюза.что уж говорить...
стирол
 

Re: Первичная профсоюзная огранизация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение стирол » 11 окт 2009, 19:15

[quote="мономер"]И хватит всего бояться. Мы сами просим от профсоюза многого, а сами? Приходят с требованиями в профсоюз люди, жалуются то на начальника то ещё на кого, а сами даже заявление написать бояться. Вы типа решите всё за меня а я потом к банкомату сам схожу. Где наша поддержка профсоюзу?[/quote]

провдаруб! ты явно заигрался.
стирол
 

Re: Первичная профсоюзная огранизация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение мономер » 11 окт 2009, 19:43

стирол писал(а):
мономер писал(а):И хватит всего бояться. Мы сами просим от профсоюза многого, а сами? Приходят с требованиями в профсоюз люди, жалуются то на начальника то ещё на кого, а сами даже заявление написать бояться. Вы типа решите всё за меня а я потом к банкомату сам схожу. Где наша поддержка профсоюзу?


провдаруб! ты явно заигрался.


Причем здесь он?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Первичная профсоюзная организация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение не штукатур-маляр » 16 окт 2009, 17:22

вот и всё, а ... боялись, Морозов единогласно! будем поглядеть как и что дальше!
не штукатур-маляр
Прописался
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:03

Re: Первичная профсоюзная организация ОАО Салаватнефтеоргсинтез

Сообщение мономер » 16 окт 2009, 19:04

не штукатур-маляр писал(а):вот и всё, а ... боялись, Морозов единогласно! будем поглядеть как и что дальше!

А что дальше? Вы сами кого выбрали в члены профкома завода? Обьясните мне роль Ёмсина в профкоме?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал