Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Дятел комбинатский » 07 окт 2015, 01:30

Гость писал(а):
Начальник цеха писал(а):

Как начнешь таких как ты экзаменовать так страшно с работы уходить. Всю жизнь на одной установке работает и нормально на рабочее место сдать не может, элементарных вещей не знает. На пуске почти всё самому приходится контролировать, только отвернешься и "великие технологи" вроде тебя тут же режим потеряли, расходные нормы в гору ушли.
Что по твоему, умник, входит в обязанности ТД? Ты сколько лет ТД отработал? Ты наверное лучше всех знаешь как заводом управлять?
Таратунин тоже нормальный директор, про него нечего сказать, но и к Файрузову претензий нет. То что вы здесь, бездари, пишете похоже на лай собаки за забором - тявкаете без дела и без фактов.
Мы в первые этилен выработали 1000 тн, это по твоему не достижение? Тебе есть чем похвастаться?

Впервые -пишется СЛИТНО! Про знаки препинания вообще молчу. Грамотный ты наш управитель заводов.

Ну а зачем грамотность нашим управителям заводов? Вон Даниска и по русски не очень внятно выражался даже устно, а не только письменно, зато какую активную жизнь вел, 1000 тонн этилена лично напукал, две установки спалил, огневые на всем комбинате запретил, мозг тысячам людей выеп. Вон сколько всего успел наш гений. Надо уметь. Академики нервно курят в сторонке.
Дятел комбинатский
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Начальник смены » 08 окт 2015, 22:28

Ну а зачем грамотность нашим управителям заводов? Вон Даниска и по русски не очень внятно выражался даже устно, а не только письменно, зато какую активную жизнь вел, 1000 тонн этилена лично напукал, две установки спалил, огневые на всем комбинате запретил, мозг тысячам людей выеп. Вон сколько всего успел наш гений. Надо уметь. Академики нервно курят в сторонке.

Ну и правильно делал, хотя мозгов у таких и не так уж много. Есть у нас в смене такие как ты , на работу приходят в телефоне потыкаться и в курилке поболтать. У них все вокруг были виноваты - Путин, Шавалеев, Файрузов, начальник цеха и вовсе пи.рас в его глазах. Сам , падла, хоть бы раз нормально обход сделал и смену по человечески сдал. Может быть ты и есть один из них, хотя у нас половина комбината таких
тебе кроме пуза и длины письки есть чем гордиться, герой труда, е/ твою мать!
Начальник смены
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Валерий Г. » 09 окт 2015, 22:05

Говоришь, половина в телефоне? Селфи с метлой делает? Видимо, это те, кто остался , а нормальные давно на другого работодателя работают. На другом предприятии в другой климатической зоне. И, поверь, в телефоне не сидят. А у вас за забором целая куча стоит с дипломами, опытом, стажем, желанием работать за копейки. Можешь каждое утро выходить набирать каких тебе надо.
Валерий Г.
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Дятел комбинатский » 09 окт 2015, 22:15

Начальник смены писал(а):
Ну а зачем грамотность нашим управителям заводов? Вон Даниска и по русски не очень внятно выражался даже устно, а не только письменно, зато какую активную жизнь вел, 1000 тонн этилена лично напукал, две установки спалил, огневые на всем комбинате запретил, мозг тысячам людей выеп. Вон сколько всего успел наш гений. Надо уметь. Академики нервно курят в сторонке.

Ну и правильно делал, хотя мозгов у таких и не так уж много. Есть у нас в смене такие как ты , на работу приходят в телефоне потыкаться и в курилке поболтать. У них все вокруг были виноваты - Путин, Шавалеев, Файрузов, начальник цеха и вовсе пи.рас в его глазах. Сам , падла, хоть бы раз нормально обход сделал и смену по человечески сдал. Может быть ты и есть один из них, хотя у нас половина комбината таких
тебе кроме пуза и длины письки есть чем гордиться, герой труда, е/ твою мать!


Для особо одаренных повторим вопрос еще раз ...

Ну так за забором очередь из тех кому солнце правильно светит и ветер с той стороны, они умны, работящи и всегда готовы лечь на амбразуру по приказу начальника. так почему же ты с тупицами и нытиками работаешь? Иди набери каких тебе надо!


Не я спрашивал, но ответ я бы послушал!!!!
Дятел комбинатский
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение мимо крокодил » 11 окт 2015, 19:23

Начальник цеха писал(а):
Я не буду врать, точно не знаю, но у нас на предприятии, ишак ты тупоголовый, расследование проводят УКБ. Сколько раз с ними сталкивался и читал отчеты по инцидентам, работу они свою качественно делают! Так что не строй из себя умника, то что у вас в курилке говорят это все пиздешь таких же как и ты всезнаек, вас в Гос. думу!


А не подскажет ли наш умный ослик, кто на комбинате является председателем комиссии по расследованию таких происшествий, и кто ставит последнюю подпись в протоколе расследования? :"":
Типа чувак даже не читает что он подписывает, и даже не присутствует на заседаниях комиссии, некогда ему, он паутинки по всему объединению ищет?
Вот об этом дурдоме мы все тут и говорим, только вот до вас, похоже в силу ваших умственных способностей, ну и моральных качеств тоже, ни как не доходит, а чем же собственно проблема.
Когда высший технический руководитель предприятия, при посещении установки, вместе со свитой главных специалистов общества и завода, не интересуется не технологическим режимом, не качеством сырья и продукции, не загрузкой и материальным балансом, ни результатами лабораторного контроля, не работой оборудования. А первым делом лезет к месту хранения бытовых отходов, проверяет качество покраски дорожек в насосных ( между прочим опасной горючей масляной краской в помещении категории А), а главным выявленным нарушением являются грязные штаны старшего аппаратчика!
Вы не находите, что у такого предприятия тогда действительно ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы?
мимо крокодил
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение мимо крокодил » 11 окт 2015, 20:14

Начальник цеха писал(а):
Мимо крокодил писал(а):
А вас любезный это сильно напрягает? :D А вы наверное когда в детстве начальником мечтали стать, думали что это раздавать ЦУ и раскладывать косынку в удобном кресле в теплом кабинете? Мечты не сбылись? :"":
Не суди по себе, как поется в песне ''наверное это твой рай"'
Вот товарищ Джобс как то заявил - "Работать надо не 12 часов сутки, а головой"!

Что же ты не думаешь головой и не зарабатываешь как он зарабатывал? Займись делом!

Спасибо конечно за совет. Но светлая мысль о том что на одну комбинатскую зарплату семью не прокормишь, посетила мою голову, заметьте без вашей посторонней помощи, в далеком 2005 году. И с тех самых пор, вот уже 10 лет, не живу на одну зарплату т.к. занимаюсь своим делом. Не скажу, что сильно разбогател, но от зарплаты до зарплаты не живу и дом полная чаша и на отдых хватает. И уверенность есть, когда какой-нибудь магистрик скажет мне "не нравится уё", плакать не буду и с голоду не помру, благо до полтинника мне не долго осталось, и свалю не задумываясь.

Ну а теперь обсудим вашу выдающуюся личность.
Из того небольшого опыта общения с вами на этом форуме, легко вытекает что у тебя любезный мой мальчик, большие психологические проблемы.
А именно, не уважают тебя подчиненные, ну не готовы они, как здесь пишут, ради тебя на амбразуру лечь, а это тебя очень гложет! Да мало того, еще за спиной и пальцем у виска крутят :fool: , и говорят "наш то дурачок сегодня ...", вот ты и бесишься!
Открою тебе простую истину, которой в магистратурах не учат. Уважение подчиненных не идет в нагрузку вместе с должностью начальника, его заслужить надо.
А заслуживается уважение не раздачей ценных указаний и уютного кабинета, а прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ перед людьми, и не перед выше стоящим начальством, а именно перед подчиненными. Умением отвечать за свои дела, слова и косяки. Заслуживается тем, что ты действительно умнее, опытнее и лучше разбираешься в деле, а не просто что "насяльник". Уважение появляется в ответ на твое уважение к подчиненным, за умение принимать решения и брать на себя за них ответственность.
Не готов так жить, не готов отвечать и нести ответственность, не готов что к тебе будут предъявлять претензии и требования, так в чем проблема, освободи кресло! Желающих на твое место "насялника" - очередь. Поставят другого "насяльника". Очень может быть, что он будет хуже тебя, тупее тебя, глупее, безответственней тебя, но тогда претензии уже будут к нему. Не готов освободить место и при этом не хочешь нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ну тогда извиняй, "насяльник"! :fool: :fool: :fool:
мимо крокодил
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Начальник цеха » 12 окт 2015, 21:36

Ну а теперь обсудим вашу выдающуюся личность.
Из того небольшого опыта общения с вами на этом форуме, легко вытекает что у тебя любезный мой мальчик, большие психологические проблемы.
А именно, не уважают тебя подчиненные, ну не готовы они, как здесь пишут, ради тебя на амбразуру лечь, а это тебя очень гложет! Да мало того, еще за спиной и пальцем у виска крутят :fool: , и говорят "наш то дурачок сегодня ...", вот ты и бесишься!
Открою тебе простую истину, которой в магистратурах не учат. Уважение подчиненных не идет в нагрузку вместе с должностью начальника, его заслужить надо.
А заслуживается уважение не раздачей ценных указаний и уютного кабинета, а прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ перед людьми, и не перед выше стоящим начальством, а именно перед подчиненными. Умением отвечать за свои дела, слова и косяки. Заслуживается тем, что ты действительно умнее, опытнее и лучше разбираешься в деле, а не просто что "насяльник". Уважение появляется в ответ на твое уважение к подчиненным, за умение принимать решения и брать на себя за них ответственность.
Не готов так жить, не готов отвечать и нести ответственность, не готов что к тебе будут предъявлять претензии и требования, так в чем проблема, освободи кресло! Желающих на твое место "насялника" - очередь. Поставят другого "насяльника". Очень может быть, что он будет хуже тебя, тупее тебя, глупее, безответственней тебя, но тогда претензии уже будут к нему. Не готов освободить место и при этом не хочешь нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ну тогда извиняй, "насяльник"! :fool: :fool: :fool:[/quote]


Начнём с того что я не магистрик, как ты выразился, во-вторых далеко уже не мальчик, в-третьих ты явно не имеешь своего дела и комбинат для тебя единственный источник дохода, тк рассуждаешь не как руководитель-хозяйственник, а как раб. Если ты хотел произвести впечатления профессионального психолога и решился составить по переписке мой психопортрет, то у тебя не получилось, как наверное и многое в твоей убогой жизни. Теперь факт и доводы- вся твоя переписка говорит о том что ты ленивый неудачник, который в жизни ни хрена не добился и жалуется на форумах, не оперируя данными (просто излагаешь свои недалёкие мысли), ты понятия не имеешь что такое быть руководителем и как отстраивается дисциплина, тк любой нормальный руководитель знает что он не будет хорошим для всех и пытаться на работе добиться лишь расположения подчинённых просто глупо!
Далее касательно предыдущего сообщения, если ты служил в армии, то ты знаешь что такое ПХД, как относятся к внешнему виду солдата, или ты 2 года воевал бородатый и грязный? Там тоже и плац подметали и красили и полы мыли и чего ещё только не делали кроме воинской выучки! Потому что это дисциплина, мать твою, порядок! Рабочее место должно быть в чистоте, тк это отражает твоё отношение к работе! Есть же нормальные мужики, которые без лишних соплей и режим ведут и порядок поддерживают, а есть такие как ты, сука, только ноют и жене в жилетку плачутся :girl_sad: Наверное ты просто оправдываешь свои убогость :cry:
Начальник цеха
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение мимо крокодил » 13 окт 2015, 08:27

Начальник цеха писал(а):

Начнём с того что я не магистрик, как ты выразился, во-вторых далеко уже не мальчик, в-третьих ты явно не имеешь своего дела и комбинат для тебя единственный источник дохода, тк рассуждаешь не как руководитель-хозяйственник, а как раб. Если ты хотел произвести впечатления профессионального психолога и решился составить по переписке мой психопортрет, то у тебя не получилось, как наверное и многое в твоей убогой жизни. Теперь факт и доводы- вся твоя переписка говорит о том что ты ленивый неудачник, который в жизни ни хрена не добился и жалуется на форумах, не оперируя данными (просто излагаешь свои недалёкие мысли), ты понятия не имеешь что такое быть руководителем и как отстраивается дисциплина, тк любой нормальный руководитель знает что он не будет хорошим для всех и пытаться на работе добиться лишь расположения подчинённых просто глупо!
Далее касательно предыдущего сообщения, если ты служил в армии, то ты знаешь что такое ПХД, как относятся к внешнему виду солдата, или ты 2 года воевал бородатый и грязный? Там тоже и плац подметали и красили и полы мыли и чего ещё только не делали кроме воинской выучки! Потому что это дисциплина, мать твою, порядок! Рабочее место должно быть в чистоте, тк это отражает твоё отношение к работе! Есть же нормальные мужики, которые без лишних соплей и режим ведут и порядок поддерживают, а есть такие как ты, сука, только ноют и жене в жилетку плачутся :girl_sad: Наверное ты просто оправдываешь свои убогость :cry:

Твое нытье мальчик становиться утомительным. Но при этом на форуме ты кинул всем предъяву, что здесь одни нытики. Да здесь люди высказывают свои претензии и имеют на на это и право и основания. Но процентов 80 всех постов здесь, это откровенный стеб, над вами - полудурками! И заметь, до этого момента, я в отличии от тебя не скатывался до пошлых оскорблений, но похоже некоторые по другому не понимают.

А твои психологию я раскусил на все 100%! Одно вот это чего стоит..

Начальник цеха писал(а):Начнём с того что я не магистрик, как ты выразился, во-вторых далеко уже не мальчик, в-третьих ты явно не имеешь своего дела и комбинат для тебя единственный источник дохода, тк рассуждаешь не как руководитель-хозяйственник, а как раб. Если ты хотел произвести впечатления профессионального психолога и решился составить по переписке мой психопортрет, то у тебя не получилось, как наверное и многое в твоей убогой жизни.


Т.е все кто зарабатывает своим трудом, убогие рабы. А вы господа насяльники -белая кость и голубая кровь! Ты практически подписался под своим диагнозом - МУ.АК!
В твое морально уродливое сознание понимает бизнес исключительно, как отношение рабов и господ. И по другому быть не может.
Да 3.14здеть о малом бизнесе из теплого кабинета крупного госколхоза, где свою пайку пастуха ты получишь вне зависимости от результатов своего труда, много ума не надо. А ты попробуй хоть копейку заработать, не получить. Да у меня нет постоянных работников, я людей нанимаю на подряд, но если я б относился к ним как к быдлу, мой бизнес не протянул бы 10 лет. Салават и Стерлитамак города маленькие и к кидале и му.аку второй раз ни кто не пойдет.

Начальник цеха писал(а):Далее касательно предыдущего сообщения, если ты служил в армии, то ты знаешь что такое ПХД, как относятся к внешнему виду солдата, или ты 2 года воевал бородатый и грязный? Там тоже и плац подметали и красили и полы мыли и чего ещё только не делали кроме воинской выучки! Потому что это дисциплина, мать твою, порядок!

:crazy: А это вообще фенита-ля-комедия!
Ты сам то понял что написал?
У тебя мировоззрение прапорщика из стройбата. Вот твой уровень и уровень магистриков как ты! Ты себя полудурка сдал с потрохами. Вы хотели из предприятия сделать казарму! Так радуйся - вы своего добились. Получите и распишитесь. Что ж ты ноешь тогда, солдат ведь действительно раб, а рабский труд самый тупой и бессмысленный.
Только что вы потом то делать будете, казарма денег не зарабатывает, она их проедает!

лорл писал(а):
«Газпром нефтехим Салават» завершил 2013 год с убытком по МСФО 2,93 млрд рублей

http://www.bashinform.ru/news/626903/#ixzz30RWhLSfq


На этом, я пожалуй завершу нашу интеллектуальную дискуссию. Объяснять дураку, что он дурак, занятие неблагодарное. Пусть кто нибудь другой продолжит.
мимо крокодил
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Начальник цеха » 13 окт 2015, 21:43

Твое нытье мальчик становиться утомительным. Но при этом на форуме ты кинул всем предъяву, что здесь одни нытики. Да здесь люди высказывают свои претензии и имеют на на это и право и основания. Но процентов 80 всех постов здесь, это откровенный стеб, над вами - полудурками! И заметь, до этого момента, я в отличии от тебя не скатывался до пошлых оскорблений, но похоже некоторые по другому не понимают.

А твои психологию я раскусил на все 100%! Одно вот это чего стоит..

Т.е все кто зарабатывает своим трудом, убогие рабы. А вы господа насяльники -белая кость и голубая кровь! Ты практически подписался под своим диагнозом - МУ.АК!
В твое морально уродливое сознание понимает бизнес исключительно, как отношение рабов и господ. И по другому быть не может.
Да 3.14здеть о малом бизнесе из теплого кабинета крупного госколхоза, где свою пайку пастуха ты получишь вне зависимости от результатов своего труда, много ума не надо. А ты попробуй хоть копейку заработать, не получить. Да у меня нет постоянных работников, я людей нанимаю на подряд, но если я б относился к ним как к быдлу, мой бизнес не протянул бы 10 лет. Салават и Стерлитамак города маленькие и к кидале и му.аку второй раз ни кто не пойдет.

:crazy: А это вообще фенита-ля-комедия!
Ты сам то понял что написал?
У тебя мировоззрение прапорщика из стройбата. Вот твой уровень и уровень магистриков как ты! Ты себя полудурка сдал с потрохами. Вы хотели из предприятия сделать казарму! Так радуйся - вы своего добились. Получите и распишитесь. Что ж ты ноешь тогда, солдат ведь действительно раб, а рабский труд самый тупой и бессмысленный.
Только что вы потом то делать будете, казарма денег не зарабатывает, она их проедает!

На этом, я пожалуй завершу нашу интеллектуальную дискуссию. Объяснять дураку, что он дурак, занятие неблагодарное. Пусть кто нибудь другой продолжит.[/quote]

Я тебя за живое задел! Опять какую-то лабуду пронёс, всякую херню, Где факты? чем ты можешь подтвердить свои доводы? Хватит себя жалеть![quote/]Т.е все кто зарабатывает своим трудом, убогие рабы. А вы господа насяльники -белая кость и голубая кровь! Ты практически подписался под своим диагнозом - МУ.АК! [/quote]
Есть работники, а есть рабы вроде тебя! Работаешь, небось, из-под палки поэтому ты нахер никому не нужен!
Тот факт, что ты дожил до 50 и ничего не добился на заводе говорит о тебе как о херовом, безответсвенном сотруднике ! поднимаются те кто работает, за последние лет 8 на моих глазах несколько ребят от операторов до ведущих инженер-технологов поднимались, до зам. нач. цехов.

чтобы научить руководить нужно научиться подчиняться! А ты это явно не умеешь, может тебя родители плохо воспитали? или учителя в школе плохие были?

[/quote]На этом, я пожалуй завершу нашу интеллектуальную дискуссию[/quote] :ROFL: :ROFL: :ROFL: :Bravo: :good:

Какая с тобой может быть интеллектуальная беседа? Ничего по существу не сказал, так пожаловался очередной раз на свою жизнь чужим людям, жена и мама наверное уже слушать устали! :girl_sad: :girl_sad: Твой девиз по жизни: "я не виноват, меня бабушка не разбудила! "
Начальник цеха
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Город Салават.ру » 15 окт 2015, 07:33

“Салаватнефтехим“ ожидает автопоезд с современным реактором из Уфы http://vk.com/video82480335_171580614 А ведь его могли бы сделать и на Салаватнефтемаше!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал