СОЮЗ "ПРОФИ"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

СОЮЗ "ПРОФИ"

Сообщение spalexandra » 05 ноя 2009, 00:33

Эффективные менеджеры и просто менеджеры, приходят и уходят, оставляя за собой, тот или иной след, кто то выстраивает свою систему управления, кого то подминает под себя существующая, но и в том и в другом случае Заводы остаются, а мы на них работаем. Спору нет, с глупостью надо бороться и желательно конструктивно, что бы она (глупость) поняла, что ее окружают, не бездари, а люди, которые могут тыкнуть ее носом в то дерьмо, которое она (глупость) собирается сотворить. Тыкать носом - надо на реальных примерах, в конце-концов, не так уж мало химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий, на которых тоже имеется менеджмент, кому то с ним (менеджментом) повезло больше, а кому то меньше, но у них (эффективных менеджеров), есть слабое место, они органически не выносят чужих побед и ужасно рады чужим поражениям, а самое главное уверены на 500%, что только ими руководимое предприятие уникально, потому, что это и они уникальные люди.
Кто, что думает, по этому поводу???
spalexandra
Прописался
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:31

Re: СОЮЗ "ПРОФИ"

Сообщение мономер » 05 ноя 2009, 00:37

Какие методы борьбы с глупостью бывают? :pardon:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: СОЮЗ "ПРОФИ"

Сообщение spalexandra » 05 ноя 2009, 01:09

Глупость, так же, как и самонадеянность - бесконечна и методов бесконечное множество, а конкретно - это информированность, по принципу - "А как это же самое, делается у других", как делается у других таже самая 5S, как у других обстоят дела с экологией, зарплатами, премиями (как в плюс так и в минус), как вообще другие ухитряются быть не убыточными, нефть то у нас на всех одна
spalexandra
Прописался
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:31


Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал