Магистры СНОС

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Магистры СНОС

Сообщение Бывший раб » 16 фев 2015, 02:59

}{uyariga писал(а):Все верно написано.
Нормальные то конечно уезжают,ищут применение своим знаниям.

Решил помочь тем, кому надоело работать за гроши.
Публикую вакансии, и как правильно устроится на работу.
Если 50-1000 человек устроятся, я буду только рад, что кому то помог.

Молодца братишка.+100500.
Бывший раб
 

Re: Магистры СНОС

Сообщение Сомневающийся » 16 фев 2015, 05:27

}{uyariga писал(а):Решил помочь тем, кому надоело работать за гроши.
Публикую вакансии, и как правильно устроится на работу.
Если 50-1000 человек устроятся, я буду только рад, что кому то помог.

А ты чего так стараешься? Кинуть народ хочешь? ИзображениеСколько уже на этом народу пролетело.
Сомневающийся
 

Re: Магистры СНОС

Сообщение Город Салават.ру » 09 мар 2016, 19:42

ГПНС:
В компании состоялась встреча руководства с представителями французского института нефти и моторов IFP по вопросам сотрудничества дружественных организаций.
За круглым столом собрались представители ОАО «Газпром нефтехим Салават» и представители IFP: заместитель директора института, ответственный за отношения с РФ-СНГ в области нефтепереработки Филипп Бюш и советник института Серж Иванов.
На встрече обсуждали обучение работников компании с учетом текущих потребностей, в том числе возможность продолжения проекта «Магистерская программа». В учебную программу предлагается включить дисциплины по вопросам эксплуатации и ремонта оборудования нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности, а также дисциплин по энергетике и энергосберегающим программам. Помимо этого, рассматривались различные форматы обучения.
Напомним, что магистерский проект IFP-УГНТУ существует в компании с 2007 года при участии Салаватского филиала УГНТУ и Французского института нефти и моторов IFP TRAINING. За это время обучение успешно завершили 79 человек. Основная цель программы – создать в компании собственный интеллектуальный ресурс и подготовить инженерно-технических специалистов, владеющих современными методами управления процессами в области нефтехимии и нефтепереработки.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал