В Москву на НПЗ идёт набор

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

В Москву на НПЗ идёт набор

Сообщение Человек простой » 23 фев 2018, 01:05

Всем привет! Сейчас в Московском НПЗ идёт Крупное строительство 5 ти новых установок, много требуется людей с опытом и со знаниями, пуск будет во второй половине 18 года, а до этого будете проходить обучение на заводе за счёт работодателя. Могут взять сразу оператором по 5 разряду, зарплата 60 тыс плюс 25 иногородним компенсация жилья. Но есть минусы это четырёх бригадка по 12 часов. Я бы уехал если честно, но меня тут держит семья, не могу взять все и бросить и жить всей семье в однушке не хочется. Если бы не был обременён семьей и детьми махнул бы не задумываясь так как ждать от комбината не стоит ничего хорошего. НПЗ относится к Газпрому, район Крапотня, сейчас в Москве можно вполне снять хорошую однушку в этом районе за 25 тыс.
Человек простой
 

Re: В Москву на НПЗ идёт набор

Сообщение Гость321 » 23 фев 2018, 12:01

А что если здесь продать, а там купить квартиру и всей семьёй переехать?
Гость321
 

Re: В Москву на НПЗ идёт набор

Сообщение дятел с УРП )))) » 23 фев 2018, 15:36

Да ну нафиг. Это ж е.еня ваша Капотня. Вот Арбат это, да. Да и снег надо чистить, там всю Маскву заваливает. И холодно там, у нас вон -10, а там -30 обещаютъ.
А летом траву косить. Не, не поеду.
Я лучше здесь асфальт дальше красить буду.
дятел с УРП ))))
 

Re: В Москву на НПЗ идёт набор

Сообщение Нефтепреработчик » 24 апр 2019, 21:14

Добрый день, коллеги!
Кто нибудь устроился на МНПЗ? Какие там условия? Есть ли смысл туда рваться, на комплекс новых установок?
Нефтепреработчик
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 21:11


Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал