Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение kooler » 19 янв 2010, 12:14

работяга писал(а):жалко прокопенко, много для завода МОНОМЕР сделал!!! Кто в теме, расскажите нам про анисимова что нибудь, чья птица будет? что ждет с ним нас дальше?

прокопенко ни капельки не жалко такой человек сидит лишь бы его не трогали на рабочих вообще клал а когда узнали что он будет директором завода мономер сразу сказали завод он не потянет
вообще за забор его над было а смономера я так думаю его убрали чтоб не воровал много он я вроде как слышал еще в политаре числится на должности вот и браковал наверное в 47цеху продукцию да за копейки иуводил в политар
kooler
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:36

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение железная Леди » 23 янв 2010, 01:45

kooler писал(а):
работяга писал(а):жалко прокопенко, много для завода МОНОМЕР сделал!!! Кто в теме, расскажите нам про анисимова что нибудь, чья птица будет? что ждет с ним нас дальше?

прокопенко ни капельки не жалко такой человек сидит лишь бы его не трогали на рабочих вообще клал а когда узнали что он будет директором завода мономер сразу сказали завод он не потянет
вообще за забор его над было а смономера я так думаю его убрали чтоб не воровал много он я вроде как слышал еще в политаре числится на должности вот и браковал наверное в 47цеху продукцию да за копейки иуводил в политар

Надо - не надо. У него ремонт в хате на 3 ляма. А вы живите в лачугах. Вообще, о чем речь? Что значит не потянет? Это комбинат, технологии - их либо знаешь, либо нет. Если он не знает, то нечего ему среди директоров шататься. А если с головой мужик, то почему бы нет? На НАШЕМ комбинате с нами должны работать только достойные :!:
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение Почтенный » 23 янв 2010, 16:43

На НАШЕМ комбинате с нами должны работать только достойные :!:[/quote]

Боюсь достойных переманивают на достойные работы и достойные зарплаты! :D
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение химик » 22 фев 2010, 09:05

похоже вечная перестройка на СНОСе не закончится никогда. с 1-го марта Их опять меняют )))))))
химик
 

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение Город Салават.ру » 22 фев 2010, 11:30

химик, а конкретнее: кого?
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение Гость » 22 фев 2010, 18:48

Город Салават.ру писал(а):химик, а конкретнее: кого?


Даша уходит или уже ушел...
Гость
 

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение Ната » 22 фев 2010, 20:31

химик писал(а):похоже вечная перестройка на СНОСе не закончится никогда. с 1-го марта Их опять меняют )))))))

Прокопенко подняли выше.....к топам поближе ,по моему коммерческим... с завода убрали....остальные пока неизвестно...Шавалеев официально пока не ушел....а пока официоза не будет-все это ОБС
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение Старичок » 23 фев 2010, 17:32

Прокоп техническим директором, Хусаинов назад на завод. Наверно не справился.
Аватар пользователя
Старичок
Прописался
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 12:09

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение Ната » 24 фев 2010, 22:19

Старичок писал(а):Прокоп техническим директором, Хусаинов назад на завод. Наверно не справился.

:dance: угу! :friends:
Ната
Прописался
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 22:06

Re: Кто знает причину смены директоров на всех заводах?

Сообщение grinni » 27 фев 2010, 20:52

Старичок писал(а):Прокоп техническим директором, Хусаинов назад на завод. Наверно не справился.


Справился не справился, не из за этого, а чтобы при смене власти отвести его из под удара. Т.к. кто в первую очередь полетит?? Правильно верхушка, а до директоров заводов может и не дойти. Вот так.
grinni
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал