ЛАУ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ЛАУ

Сообщение КуКу » 23 апр 2013, 18:19

хихидок писал(а):Цех по производству акриловой кислоты будут строить на месте 44-ого цеха? Если "да", то славненько, пусть руководство ЛАУ подышит безвредными газовоздушными выбросами производства. :D



Цех по производству акриловой кислоты уже строят на месте ЭП-60. Что в принципе не далеко.... :oops:
КуКу
 

Re: ЛАУ

Сообщение ТатьянаМ89 » 24 май 2013, 11:14

Девочки, я сейчас устраиваюсь в центральную лабораторию. Что про нее можете сказать? и еще пожалуйста скажите какая там зарплата для лаборантов 3 и 4 разряда. (у меня вышка УГНТУ, если что), хотя бы пределы от и до...а то отдел кадров не очень разговорчивая у вас. (но документы уже начальнице отправила). Ах, да... и еще вопрос: совсем вылетело из головы, как зовут начальницу ЦЛ? а то мне к ней сейчас ехать, а как звать забыла. (очень стыдно)
ТатьянаМ89
 

Re: ЛАУ

Сообщение лада » 27 май 2013, 23:43

ТатьянаМ89 писал(а):Девочки, я сейчас устраиваюсь в центральную лабораторию. Что про нее можете сказать? и еще пожалуйста скажите какая там зарплата для лаборантов 3 и 4 разряда. (у меня вышка УГНТУ, если что), хотя бы пределы от и до...а то отдел кадров не очень разговорчивая у вас. (но документы уже начальнице отправила). Ах, да... и еще вопрос: совсем вылетело из головы, как зовут начальницу ЦЛ? а то мне к ней сейчас ехать, а как звать забыла. (очень стыдно)

Если что, в ЛАУ много девчонок в вышкой УГНТУ по сменам ходят, и на зарплату она ну ни как не влияет. По 4 (сменному) разряду около 15 тыс получала бы.
лада
 

Re: ЛАУ

Сообщение Киповец » 26 ноя 2013, 15:08

Ребят, скажите пожалуйста, чем занимаются в лау киповцы? И есть ли они у вас вообще?
Киповец
 

Re: ЛАУ

Сообщение Палыч » 27 ноя 2013, 14:17

Киповец писал(а):Ребят, скажите пожалуйста, чем занимаются в лау киповцы? И есть ли они у вас вообще?

Лаборанток чпокают. В малину собрался съе.ать? Не выйдет!
Палыч
 

Re: ЛАУ

Сообщение Гость » 07 дек 2013, 18:47

Киповец писал(а):Ребят, скажите пожалуйста, чем занимаются в лау киповцы? И есть ли они у вас вообще?

хроматографы обслуживают
Гость
 

Re: ЛАУ

Сообщение ОТК » 21 дек 2013, 22:24

Как будем работать без ИВ?
ОТК
 

Re: ЛАУ

Сообщение До фени » 30 янв 2014, 03:21

ОТК писал(а):Как будем работать без ИВ?

А ,что ИВ,пуп земли что ли? Мне наплевать вообще,есть он или нет. 10 лет проработала,раза 3 его всего видела. Мне например до фени кто на том кресле задницу протирает. Без него начальник на начальнике сидит.
До фени
 

Re: ЛАУ

Сообщение Слесарь ЛАУ » 25 янв 2015, 21:43

Лазил в нете, и наткнулся на клубничку... Это одна из сотрудниц Лаборатории. Вот такие работают зажигательные девушки в ЛАУ. И как мне повезло быть в этом курятнике :smile:


http://www.dojki.com/257165/
Слесарь ЛАУ
 

Re: ЛАУ

Сообщение Сережа » 26 янв 2015, 10:30

Слесарь ЛАУ писал(а):Лазил в нете, и наткнулся на клубничку... Это одна из сотрудниц Лаборатории. Вот такие работают зажигательные девушки в ЛАУ. И как мне повезло быть в этом курятнике :smile:


http://www.dojki.com/257165/

Ее зовут Эльвира. Мы учились на одном курсе в УГНТУ почти 10 лет назад, только я на механика, она на технолога. Была такая скромница, и не с кем из парней не дружила. Ну а фигурка ничего так...
Сережа
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал