ЛАУ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ОТК ЛАУ..

Сообщение Iprit » 05 дек 2009, 13:34

Людям, не имеющим отношения к ЛАУ, необязательно вообще знать, что и как;

А это уже не тебе решать. :smile: Тема есть! Есть некоторые проблемы, в которые нужно внести ясность, для посторонних, что-бы не было заблуждений. Каждый для себя решает ту грань дозволенности, до которой можно писать. Например, я разбираться, что кто-то работает меньше, а кто-то больше я не собираюсь, заметь (!). Хотя мне довелось и в ЗЛ и в ОТК поработать, и не один год. Это вечная тема, ОТК обвиняют ЗЛ, ЗЛ обвиняют ОТК. :lol: Здесь эта тема для меня закрыта! Ещё не хватало на форум переносить эти "бабьи склоки"! Когда есть проблемные темы которые касаются одинаково и ОТК и ЗЛ. Вот о них и должна быть речь в теме!!!
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: ОТК ЛАУ..

Сообщение Iprit » 05 дек 2009, 14:22

Наверное загвоздка в названии темы. Просьба к уважаемым модераторам, если это в их компетентности, подкорректировать тему. Убрать слово "ОТК". А то так и будет иметь место заблуждение, что речь в теме идёт не об едином ЛАУ, а только об отдельном отделе.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: ОТК ЛАУ..

Сообщение железная Леди » 05 дек 2009, 18:47

:girl_wink:
Последний раз редактировалось железная Леди 07 сен 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Лабораторно-аналитическое управление

Сообщение железная Леди » 05 дек 2009, 19:22

8-)
Последний раз редактировалось железная Леди 07 сен 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: ЛАУ

Сообщение Iprit » 05 дек 2009, 22:27

железная леди, твои выводы ошибочны. :lol:
а у нас с давних пор заведено, что внутри - ничего наружу.

а отписываясь здесь ты сама себе противоречишь. С тобой бесполезно дискутировать, у тебя как заело "ОТК, да ОТК!". Надеюсь, что скоро появятся в теме ещё собеседники. Ауууу! Коллеги, где вы?.. :D
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: ЛАУ

Сообщение железная Леди » 06 дек 2009, 00:48

8-)
Последний раз редактировалось железная Леди 07 сен 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: ЛАУ

Сообщение Iprit » 06 дек 2009, 01:24

я тебя на дискуссию не вызывала, ты сама-то не из 11-ти? и в чем я себе противоречу, интересно? вижу, нервничаешь - боишься, что попросят

тебе бы сказки писать :D
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: ЛАУ

Сообщение железная Леди » 06 дек 2009, 10:20

8-)
Последний раз редактировалось железная Леди 07 сен 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: ЛАУ

Сообщение Iprit » 06 дек 2009, 15:22

железная Леди писал(а):Предлагаю закончить наши прения, меня не переспорить, тем более, что ОТК я пропитана до кончиков волос.

Ок. Я уже об этом говорила. Давно пора бы понять, что тема не для мелких внутренних распрей, ещё не хватало на форуме сраться между собой и выяснять у кого "яйца круче". "ОТК - алиллуя! ЗЛ - отстой!" - не прокатывает. Предлагаю смотреть глубже, не зацикливаясь. Для меня на форуме, существуют вопросы одинаково касающиеся и ОТК и ЗЛ, как единое ЛАУ. Такова моя непоколебимая позиция здесь, объяснять её в очередной раз, как из пустого в порожнее, знаешь, поднадоело.
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: ЛАУ

Сообщение пчёлка » 06 дек 2009, 23:13

моё мнение такое. конечно в ОТК нам не сладко, также нашим руководителям им тоже приходится выходить из ситуации. и мы должны как то прийти к единому мнению. может чуть подождём может что лучше будет, но опять же это время. но лучше каждому ввиде листовок написать предложения: как улучшить своё рабочее место и многое другое и с руководителями каждой группы решить эти вопросы или даже хотя бы самим,это конечно для начала.
пчёлка
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:44

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал