ЛАУ

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: ЛАУ

Сообщение Гость » 06 май 2010, 20:58

В лабораториях завода "Мономер" запретили брать подмены и отгулы, говорят, если куда-то нужно, брать дни за свой счёт в целях экономии. Пока это было объявлено на собрании,но сказали, что будет приказ.Это везде так? Куда катимся? Условия как у ЧП становятся.
Гость
 

Re: ЛАУ

Сообщение spalexandra » 06 май 2010, 22:10

Гость писал(а):В лабораториях завода "Мономер" запретили брать подмены и отгулы, говорят, если куда-то нужно, брать дни за свой счёт в целях экономии. Пока это было объявлено на собрании,но сказали, что будет приказ.Это везде так? Куда катимся? Условия как у ЧП становятся.

А вы что, до сих пор не поняли, что в ЧП работаете - святые люди. Но ЧП это не плохо, очень не плохо, тем более, что владелец ЧП, наконец то понял, что аутсорсинг это - ХОРОШО и позволяет оптимизировать бизнес - ЗНАЧИТЕЛЬНО.
spalexandra
Прописался
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:31

Re: ЛАУ

Сообщение эдуард каримов » 07 май 2010, 19:45

насчет чп я сам работал на снос сейчас в чп зарплата 35 т в конверте официально 4.5 тыс мед комиссия ,стоматолог,и некоторые услуги врачей приносишь чек по нему возврат денег,зарплата сдельная ,чем больше работаешь ,тем больше получишь,есть цена на единицу изделия,весит в цеху,отношение к работникам как к родным,машину перевезти что то,какае то другая помощь не вопрос,корпоративные вечеринки ,нывый год ,8 марта ,день рождения шефа все за его счет,я в этом году ездил на повышение квалификации 2 раза,осенью еще разок,как вот снос отстой,это мы настольгируем по прошлому,ведь раньше снос был флагманом российской экономики,и я вовском случае гордился званием работника снос,
эдуард каримов
 

Re: ЛАУ

Сообщение Илья » 08 май 2010, 12:08

Купи букварь себе. Это какое должно быть отношение к себе, чтобы вот так писать :bad:
Илья
 

Re: ЛАУ

Сообщение хм.. интересно » 08 май 2010, 15:41

есть цена на единицу изделия


а что производите?
хм.. интересно
 

Re: ЛАУ

Сообщение kesha » 10 май 2010, 22:20

Ну это уж вообще - насчет глаза! Как жалко этого человека :(
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: ЛАУ

Сообщение интересно » 13 июн 2010, 16:38

на данный момент много комментариев по поводу отделения тех или иных подразделений, а что слышно про ЛАУ.
интересно
 

Re: ЛАУ

Сообщение Интересный » 15 июн 2010, 08:29

интересно писал(а):на данный момент много комментариев по поводу отделения тех или иных подразделений, а что слышно про ЛАУ.

Ты же сказала,что модем брать не будешь...
Интересный
 

Re: ЛАУ

Сообщение интересно » 15 июн 2010, 21:45

Ты же сказала,что модем брать не будешь...[/quote]

интересный вы о чём? я спросила о судьбе ЛАУ . извините какой модем?
интересно
 

Re: ЛАУ

Сообщение Гость » 17 июн 2010, 18:19

скажите, ЛАУ находится на втором этаже здания Тех.надзора? Или я путаю..
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал