GASPROM.RU

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: GASPROM.RU

Сообщение железная Леди » 12 янв 2010, 22:50

Каля баля писал(а):
железная Леди писал(а):Я слышала, что на резюме, отправленное через net, не отвечают по несколько лет. Ты сам-то на Север через net попал?

Привет,я своё резюме отправлял в прошлом году в Ванкорнефть, в апреле месяце.Через месяц мне позвонили и спросили хочу ли работать в их компании.1 июля я уволился со СНОСа,а 2 июля уже был принят и работаю по сей день.Так что посылать резюме надо, если уж решились поменять работодателя.И не о чём не жалею!

Увольняться с комбината пока не планирую, но в середине декабря отправила резюме. Посмотрим, что получится.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: GASPROM.RU

Сообщение Почтенный » 15 янв 2010, 22:30

Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: GASPROM.RU

Сообщение Почтенный » 16 янв 2010, 12:54

это тоже интересно: http://www.tnk-bp.ru/career/vacancies/
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: GASPROM.RU

Сообщение Каля баля » 17 янв 2010, 00:53

При устройстве на север вахтовым методом, уточняйте у представителя отдела кадров варианты доставки до рабочего места.То есть поездом или самолётом и какой базовый город вам предложат.У тех кто уехал работать в Пуровский ЗПК-базовый город Тюмень,а это значит дорогу вам оплатят только от Тюмени до Пуровска.С Салавата же до Тюмени-дорога за ваш счёт...плюс два дня пути в поезде.Рано или поздно это вам надоест,поэтому старайтесь найти работодателя который отправляет своих сотрудников на самолетах.ЗАО Ванкорнефть например своих возит на самолётах.
Каля баля
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:55

Re: GASPROM.RU

Сообщение Кент » 21 апр 2010, 22:07

[quote="Каля баля"]При устройстве на север вахтовым методом, уточняйте у представителя отдела кадров варианты доставки до рабочего места.То есть поездом или самолётом и какой базовый город вам предложат.У тех кто уехал работать в Пуровский ЗПК-базовый город Тюмень,а это значит дорогу вам оплатят только от Тюмени до Пуровска.С Салавата же до Тюмени-дорога за ваш счёт...плюс два дня пути в поезде.Рано или поздно это вам надоест,поэтому старайтесь найти работодателя который отправляет своих сотрудников на самолетах.ЗАО Ванкорнефть например своих возит на самолётах.[/qu



Рано или поздно это вам надоест,поэтому старайтесь найти работодателя который отправляет своих сотрудников на самолетах.
Чушь полнейшая......Чел походу не летал на вахтовых самолётах...УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ,те кому предлагали,после первого же полёта переходили на поезда.............,А ВООБЩЕ Северу нужны специалисты...в частности для компании НОВАТЭК....Будут достойные специалисты.......Сделаю все возможное...
Кент
 

Re: GASPROM.RU

Сообщение перец » 21 апр 2010, 23:30

To Kent - есть хорошие специалисты по КИП и А. Где требуются? Напишите...
перец
 

Re: GASPROM.RU

Сообщение Печник » 21 апр 2010, 23:41

Какой смысл людей с понталыки сбивать!!! Давать ссылки на вакансии, которые вывешивают для того чтобы показать открытость и прозрачность компании. У как то пытался пару лет назад зарегистрироваться на сайте Газпрома в разделе "работа" я там был зарегистирован 158743-им и в подразделе ответ на вопрос где хотите работать на вахтовым методом или в Москве у меня возникла дилема?? Я спросил одного знакомого зам. нач. упр. кадров и соцразвития Газпром добыча Ямбург (это основная комапния Газпрома использующая вахтово-экспедиционный метод работы) на счет отсылки резюме он сказал что им никогда не поступала такая информация. А в "свечке" (администрация Газпрома на ул. Наметкина) один знакомый сказал что в отделе подбора кадров Администации эти резюме вооще нкто не просматривает....
Печник
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:27

Re: GASPROM.RU

Сообщение ПАПА » 22 апр 2010, 08:10

Рассылайте резюме. Раньше тоже не верил, но... Перве позвонили с Пуровска, отправил бесплатно с кадрового агенства на Островского. Уже и забыл. Но позвонил Попов и пригласил по 6-му. Дня три думал (здесь предложили повышение)-отказался.
Следующим был ответ "В ответ на Ваше обращение, поступившее в отдел кадров Управления кадров и социального развития, сообщаю, что решить вопрос трудоустройства не представляется возможным в связи с отсутствием в ООО «Газпром добыча Ямбург» вакантных мест, соответствующих Вашей квалификации и опыту работы."-тоже неплохо. Только не понятно-им нужны лучше или хуже.
Недавно звонок из Нижнекамска, из Танеко-приглашаю с семьей, дают квартиру, должность не хилая. Отказался. Может быть зря. Супруга до сих пор пилит, тем более, что и ей работу давали.
Хотя, как сказал один уважаемый человек, не гонись за должностями, гонись за деньгами.
Сейчас бы не отказался куда нибудь, руб за 200-250 за вахту. А за меньшее... семья дороже,всех денег не заработаешь. :beer:
Так что шлите, если есть опыт и образовние, при грамотно составленном резюме-шанс есть.
ПАПА
 

Re: GASPROM.RU

Сообщение Каля баля » 07 май 2010, 22:00

Кент писал(а):
Каля баля писал(а):При устройстве на север вахтовым методом, уточняйте у представителя отдела кадров варианты доставки до рабочего места.То есть поездом или самолётом и какой базовый город вам предложат.У тех кто уехал работать в Пуровский ЗПК-базовый город Тюмень,а это значит дорогу вам оплатят только от Тюмени до Пуровска.С Салавата же до Тюмени-дорога за ваш счёт...плюс два дня пути в поезде.Рано или поздно это вам надоест,поэтому старайтесь найти работодателя который отправляет своих сотрудников на самолетах.ЗАО Ванкорнефть например своих возит на самолётах.[/qu



Рано или поздно это вам надоест,поэтому старайтесь найти работодателя который отправляет своих сотрудников на самолетах.
Чушь полнейшая......Чел походу не летал на вахтовых самолётах...УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ,те кому предлагали,после первого же полёта переходили на поезда.............,А ВООБЩЕ Северу нужны специалисты...в частности для компании НОВАТЭК....Будут достойные специалисты.......Сделаю все возможное...

"Чушь полнейшая"-что? То что я на работу добираюсь за один день(оплачиваемый как день работы)за счёт предприятия,а ты двое суток трясёшься в поезде(минус 4 дня твоего отдыха и билеты за свой счёт)?А билеты ты легко покупаешь до Пуровска?Или постоянно купейное место берешь?Плацкарт и за 45 дней трудно купить. Так теперь "УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ"...Если ты о самолётах,то самолёты нормальные.Мы например летаем на ТУшках и ЯК-42,пару раз попадался АН-24.Если о вахтовиках,то незнаю даже что тебе сказать...Ты сам же вахтовик...Пьяных я в самолёте ни разу например не видел.
Каля баля
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:55

Re: GASPROM.RU

Сообщение Смотрим здесь » 08 май 2010, 12:53

смотрим здесь:
http://krest-nakrest.ru/davno-tak-ne-smeyalsya/Смотрим здесь
Смотрим здесь
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 11



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron