Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение ух ты » 19 мар 2010, 10:31

вот вот много пиз.аболов появилось в цехах.таких как они и правильно по шапке получают за то говно что льют,а потом съе.ываются и из за угла воняют, чо где этот придурок денис грозился приехать и них.я нет, с его женой я разговаривал нашол ее, так оказалась даже не жена так как я понял присосался когда деньги были а щас не нужна стала он и свалил, и в цеху проблемы у него из за него же самого - никто его не уважал даже ф топку таких дермовых работничков :evil:
ух ты
 

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение nokia » 21 мар 2010, 13:11

ух ты писал(а):вот вот много пиз.аболов появилось в цехах.таких как они и правильно по шапке получают за то говно что льют,а потом съе.ываются и из за угла воняют, чо где этот придурок денис грозился приехать и них.я нет, с его женой я разговаривал нашол ее, так оказалась даже не жена так как я понял присосался когда деньги были а щас не нужна стала он и свалил, и в цеху проблемы у него из за него же самого - никто его не уважал даже ф топку таких дермовых работничков :evil:

а теперь то обоснуй свои слова пиз.абола кусок по поводу что ставили на деньги.я как и говорил приехал 14марта домой уехал даже 16во числа а ты то что не появился ато грозился тут а?
nokia
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 04:02

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение ух ты » 21 мар 2010, 22:04

слушай ты....тебя все не уважают и говорят об этом в открытую кроме твоей бабы верной...тебя никто не защищает и никто хорошего слова в твой адрес не сказал....ты всем тока говнишь, а когда начали гнать из цеха начал искать другое место вот и все...трус ты...даже не трус а крыса как все говорила выше перечисленные!
ух ты
 

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение Гость » 22 мар 2010, 01:22

Детский сад...
Гость
 

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение перец » 22 мар 2010, 22:12

а прикиньте с каким контингентом приходится работать Палычу!
перец
 

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение наблюдатель » 07 апр 2010, 14:22

ВЫ ЧЕ???????? И ВЫ КТО????????? ОН НЕ ЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ,МЫ-САЛАВАТ ИЛИ КАК???я помню саню богомолова,он бы не спустил.В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ПРАВОТЕ СЛОВ СТАРИЧКА ИЗ 47 "ЗДЕСЬ-ОДНИ ОТБРОСЫ,КТО НЕ СМОГ В ГОРОДЕ ПРИСТРОИТЬСЯ,А СТЕКОЛЬНЫЙ-ПОМОЙКА,КУДА ВСЕХ БЕРУТ,НЕ ВЕРЬ НИКОМУ,В КУРИЛКЕ БУДЕТЕ БОЛТАТЬ ВДВОЕМ,А НА УТРО БУДЕШЬ ДУМАТЬ КТО ТЕБЯ СДАЛ",вот так у нас и до сих пор,или митингуем и бьемся до упора или бросать эту "шваль"??????????????????????????? решайте!!!!!!!!!!!!!или оставайтесь и пресмыкайтесь дальше,если нравится или очко железное!!!!!!
наблюдатель
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:09

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение гостьь » 03 мар 2013, 00:02

Что-то никто Слетнева не вспоминает, где он? кто он?
гостьь
 

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение слит » 03 мар 2013, 11:45

гостьь писал(а):Что-то никто Слетнева не вспоминает, где он? кто он?

Вроде бы был директором или главным инженером в ООО "Предприятие эксплуатации". Сейчас я слышал каким-то большим руководителем пашет в АНТ-Информ.
слит
 

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение Ober » 03 мар 2013, 12:39

слит писал(а):
гостьь писал(а):Что-то никто Слетнева не вспоминает, где он? кто он?

Вроде бы был директором или главным инженером в ООО "Предприятие эксплуатации". Сейчас я слышал каким-то большим руководителем пашет в АНТ-Информ.

Он зам Затолокина по части КИПиА. Сын в ЦРАПСе работает ведущим специалистом.
Последний раз редактировалось Ober 03 мар 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Cлетнёв. ЭО и КИП. Мономер

Сообщение Гость » 03 мар 2013, 15:04

Затолокин А.В. - директор филиала ООО АНТ-информ, Слетнев (http://vk.com/id5258552) его зам. нечегошеньки не изменилось по отношению к работникам, закончить универ, стажа чуток и валить отседа....
Гость
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал