МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение наш » 31 мар 2010, 20:10

гурман , учи албанский красавчегг. 2 международный
наш
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение e-v-g-e-n81 » 01 апр 2010, 10:43

гурман писал(а):Вы че такие все недовольные-то?
В двенашке жрачка нормальная!
На втором этаже по крайней мере..
И, блджад, учите русский язык: ни хрена не понятно, че пишете!

Нормальная!?? Как была 10 лет назад, так и осталось. Кроме цен. Я влёт могу назвать тебе целый перечень заведений, где вкуснее, сытнее и дешевле.
Аватар пользователя
e-v-g-e-n81
Прописался
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:33

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение guest-2 » 01 апр 2010, 11:01

так чего вы тут на сайте друг другу жалуетесь?
кто нибудь из вас сформулировал свое недовольство руководству Промпита или СНОСа?
пока нормальной обратной связи не будет, так и будете в нете друг другу жалостливые письма писать
guest-2
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение мономер » 01 апр 2010, 12:37

guest-2 писал(а):....
кто нибудь из вас сформулировал свое недовольство руководству Промпита или СНОСа?......

Сформулировал.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Гость » 01 апр 2010, 12:49

И еще...
почему вы так недовольны тем, что делают приезжие?
разве при старом руководстве Промпита было лучше?
Чилятдинов не подарок и не сахар, возможно, но чем он хуже Старого руководства?
он по крайней мере старается. что то изменить...
Гость
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение работник СНОС » 01 апр 2010, 17:31

А кто мешает рукаводству ПРОМПИТА и СНОС зайти на этот сайт и конкретно отреагировать на наши замечания?
работник СНОС
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение робокор » 01 апр 2010, 18:10

приезжие смогли за короткий срок закрыть ресторан легранд желаный в маяке я давно не видел банкетов рядовые повара стали получать меньше не считая вип зоны и приезжих фабрика кухня будут ли от туда есть управление большое руководство ест во всяком случае ужинает и завтракает дешевле чем рабочие на заводе (при их зарплатах)(отдельные поставки нет наценок) много вопросов какая премия за пуск фабрики.в желаном открывали спорт бар дружно отркр премию получили так же тихо закрыли я ел раньше в желаном при макаровой так там все залы полные были иногда столы ставили в вестибюль потом там курилку зделали ,ездили на повышение квалификации в москву сколько запрлатили и правда ли что соучередителем предриятия дававшим мастер класс является мер...в ,уже год никаких подвижек чел..... старается идеи класные но воплощение в жизнь :evil: если мне не суждено родить как бы не старался,имея такую подержку и административный ресурс пром пит должен был уже давно поглатить город создать базу отработать технологии и выходить на рынок башкортостана я понимаю что зто не профильное производство снос но деньги не пахнут и в случае возникновения проблем на головном предриятии продать готовый актив вместе с брендом я недоволен этой ковырялкой в носу с постояными самопохвалами ведь ты это не то что ты думаеш о себе а что говорят про тебя
робокор
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Гурман » 01 апр 2010, 20:27

ты наверное прмжрате и работаешь только его работники двенашкой называют все остальные на заводах по другому


Нет, не там, просто заглядывал пару раз, ничего плохого сказать не могу. Или мне просто повезло?
На свадьбе ещё как-то раз там был. Всё было нормально, не считая небольших разногласий с обслуживающим персоналом, но всё довольно быстро уладилось.
А как ДВЕНАШКУ называют на заводах?

гурман , учи албанский красавчегг. 2 международный


Пречом туд олбанскей и знаке припенанейа?

Нормальная!?? Как была 10 лет назад, так и осталось. Кроме цен. Я влёт могу назвать тебе целый перечень заведений, где вкуснее, сытнее и дешевле.


К сожалению не был там 10 лет назад. А что в Вашем понимании должно было измениться за этот период?
Кстати, буду очень признателен, если назовёте такие заведения.


А вот товарищ робкор вроде что-то умное пытается сказать, но я них%я не понял, ибо он напрочь отказывается применять пунктуацию.
Гурман
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Ппц » 01 апр 2010, 20:36

Рабкор, запишись в вечернюю школу, я тебя прошу! Пойми, 3 класса - это реально мало! :(
Ппц
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение жертва » 02 апр 2010, 20:40

не берите на гарнир у них мучное, много раз травился и серил после макаронных изделий.Щас беру картофель, и вроде пока все хорошо. ПРоверено. б..ля буду. :evil:
жертва
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Сайт города Салават, салаватский городской портал