МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение незнакомая » 07 апр 2010, 13:08

******* писал(а):Ха-ха, ты о себе больше думай :ROFL:

ЕСЛИ ТАМ ВСЁ ХОРОШО-ЗАЧЕМ СЮДА-ТО ЗАХОДИШЬ ,ЗНАЯ ЧТО МЫ ВСЕ ДЕРЬМО-НЕРВИШЬКИ ЛЕЧИ!!!
или всё таки не так уж и хорошо кормят, что тебя тянет на "хабалку" :ROFL:давай.. высказывайся в вашей "халённой-притворной манере" :twisted: о райском наслаждении типа ха-ха!!!
незнакомая
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение жертва » 09 апр 2010, 22:40

вчера опять пронесло, пытаюсь заставить жену хавчиг ложить на работу.Она говорит что устает, лучше 100 руб. потрать и покушай как человек в столовой. Получается что плачу я 100 руб. в день, чтоб потом ванитаз другом называть. ВЫВОД: ЖОПА моя не железная, учись жена жрать готовить, ато в РАХАТ ЛУКУМ свожу романтический вечер устрою, БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЖЕНА КАК НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА ГОВНОМ КОРМИТЬ. ВЫВОД: ВСЕ БАБЫ _ ДУРЫ!!!
жертва
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Геннадий Малахов + » 10 апр 2010, 10:46

Уважаемый г-н жертва, настоятельно рекомендую Вам посетить гастроэнтеролога! Возможно ваши проблемы с пищеварением вызваны синдромом раздраженного кишечника. Систематически неправильное питание, курение, алкоголь, стресс - всё это приводит к тому, что пищеварительная система дает сбой.
Так же обратитесь к психологу. Меня настораживает тот факт, что жидкий стул у Вас случается только после посещения 12 столовой. Возможно переживания и угрызения совести, связанные с посещением 'опального' заведения, запускают цепную реакцию в Вашем юном, неокрепшем организме, результат которой Вы наблюдаете на дне своего фарфорового друга.
Есть у меня один рецепт от диареи. Записывайте. Взять морковку средних размеров, помыть, очистить, смазать растительным маслом и заткнуть анальное отверстие. Мера радикальная, не спорю. Но если ничего не помогает..
А вообще добренького Вам здоровьичка и твердого стула!
Геннадий Малахов +
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение жертва » 10 апр 2010, 23:37

уважаемый Малахов Генадьевич. Ваш рецепт не помог, морковка пропала, а стул усилился. Что делать дальше? господа читатели, морковка средних размеров видимо маловата, попробую наиразмернийших размеров морковку протестировать. О проделаных результатах доложу поже.
жертва
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Господя-я-я-я-я!!! » 11 апр 2010, 17:27

Геннадий Малахов + писал(а):Уважаемый г-н жертва, настоятельно рекомендую Вам посетить гастроэнтеролога! Возможно ваши проблемы с пищеварением вызваны синдромом раздраженного кишечника. Систематически неправильное питание, курение, алкоголь, стресс - всё это приводит к тому, что пищеварительная система дает сбой.
Так же обратитесь к психологу. Меня настораживает тот факт, что жидкий стул у Вас случается только после посещения 12 столовой. Возможно переживания и угрызения совести, связанные с посещением 'опального' заведения, запускают цепную реакцию в Вашем юном, неокрепшем организме, результат которой Вы наблюдаете на дне своего фарфорового друга.
Есть у меня один рецепт от диареи. Записывайте. Взять морковку средних размеров, помыть, очистить, смазать растительным маслом и заткнуть анальное отверстие. Мера радикальная, не спорю. Но если ничего не помогает..
А вообще добренького Вам здоровьичка и твердого стула!


А я рекомендую посетить тебе психиатра. И еще курсы по ликвидации невежества плюс обучения элементам культурного общения. :bad:
Господя-я-я-я-я!!!
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Геннадий Малахов + » 11 апр 2010, 18:53

Увaжaeмый господин, ответивший мне, прошу Вас аргументировать свой ответ. Никоим образом не хотел задеть чьих либо чувств! Напротив, попытался помочь..
Психиатра я посещал. Почему Вы так говорите, как будто это что-то плохое?
И почему Вы мне ТЫкаете? Брудершафтов мы с Вами не пили вроде бы!
Ответьте, пожалуйста на вопрос: В чем заключается моё невежество и бескультурие?
Геннадий Малахов +
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Пипец » 17 апр 2010, 15:25

Привет всем!!! Ребята вы что, ПРОМПИТ не тока хрен... о кормит он и умудрился вас поссорить. Во пипец..... Вроде читаешь у каждого своя правда и причем верная, а вы тут друг друга помоями из 12ки облили. Не друг друга надо :bad: Кстати очень правда про сынулю мир-ва, не раз слышал от честных людей как он себя по свински то ведет. Да и на джипе с водилой гоняет, на СНОСовские деньги.... Господин Дамир Ахатович, посмотрите на окружение ваше. по крайней мере поче му то Каримов нигде не палится и многие другие, а мирз везде.... если ДАШа Вам интересно есть и покруче факты, только дайте знать что Вам интересно. особено про днюхи мирз и его ближних на деньги СНОСа
Пипец
Прописался
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:56

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Darth Vader » 26 авг 2010, 22:56

ПРОМПИТ всё больше радует рабочих. Сегодня кусочек белого хлеба в 7 столовой стоил 6 рублей :shock: . Сколько же у них буханка будет стоить :%)
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение РОБОКОР » 27 авг 2010, 10:40

Darth Vader писал(а):ПРОМПИТ всё больше радует рабочих. Сегодня кусочек белого хлеба в 7 столовой стоил 6 рублей :shock: . Сколько же у них буханка будет стоить :%)

умножь на 20 ,120 рублей булка,это говорит о не профессионализме руководства промпит,
РОБОКОР
 

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Капитан Очевидность! » 27 авг 2010, 13:44

Геннадий Малахов + писал(а):Есть у меня один рецепт от диареи. Записывайте. Взять морковку средних размеров, помыть, очистить, смазать растительным маслом и заткнуть анальное отверстие. Мера радикальная, не спорю. Но если ничего не помогает..


Это какой-то московский способ лечения.А я не верил,когда мне говорили,что все москвичи ходят с морковками в анальном отверстии... :D Оказывается,правда... Каков стол-таков и стул!!! :lol:
Капитан Очевидность!
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал